Беговая дорожка

Сообщение #1

Автор темы
clubstar
Сообщения: 2623
Группа: КНТ
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 13:58
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Беговая дорожка

Сообщение clubstar » 04 фев 2020, 13:25

Господа, теннисисты.
Может быть, есть у кого-нибудь в личном использовании беговая дорожка. Может быть, посоветуете, какую купить? Для использования и взрослым, и ребенком.
Чтобы и цена была не заоблачной, и работала стабильно.


Сообщение #2
Аватара пользователя

Strelnikov
Сообщения: 484
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург
Russia

Re: Беговая дорожка

Сообщение Strelnikov » 04 фев 2020, 16:12

У меня дома саrbon t507. Жена дочерью были довольны. Использовалась год . Сейчас собрана в связи с рождением малыша. Банально некуда теперь ставить.

Сообщение #3
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2293
Группа: 600+
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Uzbekistan

Re: Беговая дорожка

Сообщение klopcha » 04 фев 2020, 21:39

По количеству шуток - это гиблое дело. Стоит у большинства без дела, как и велотренажёр.
Т.е. если нет парков поблизости, то и воздух наверняка у вас грязный, чтобы дома бегать с открытым окном. А если есть парки, то лучше бегать там. + Там можно перемещения в 3-х метровой зоне сделать например.

На работе у нас стояла с теннисным столом. На столе вот был аншлаг.
Последний раз редактировалось klopcha 06 фев 2020, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение #4
Аватара пользователя

Strelnikov
Сообщения: 484
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург
Russia

Re: Беговая дорожка

Сообщение Strelnikov » 04 фев 2020, 21:44

у меня целых 2 парка возле дома. Но есть проблема: наши парки не созданы для круглогодичных пробежек. Мне интересно, много ты набегал бы по грязи этой зимой. У нас дорожка как раз и появилась, что с ноября по май на улице бегать практически невозможно.

Сообщение #5
Аватара пользователя

Greg
Сообщения: 1597
Группа: 500+
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:54
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Возраст: 48
Uzbekistan

Re: Беговая дорожка

Сообщение Greg » 05 фев 2020, 01:41

Если хотите поставить в зал,а я так и подумал,конечно хорошее дело. И какая разница какой там воздух и есть ли парки вокруг. А дома конечно используется чаще всего как вешалка и бесполезно место занимает,у меня с велотренажёром такая же история была,еле избавился
Это мой кот!Фима!!!


Сообщение #6

Lebedev I
Сообщения: 275
Группа: 500+
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 23:52
Откуда: Ленинград
Возраст: 59
USSR

Re: Беговая дорожка

Сообщение Lebedev I » 05 фев 2020, 11:23

Strelnikov писал(а):у меня целых 2 парка возле дома. Но есть проблема: наши парки не созданы для круглогодичных пробежек. Мне интересно, много ты набегал бы по грязи этой зимой. У нас дорожка как раз и появилась, что с ноября по май на улице бегать практически невозможно.


С ноября по май переходим на ходьбу!

Сообщение #7
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2293
Группа: 600+
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Uzbekistan

Re: Беговая дорожка

Сообщение klopcha » 06 фев 2020, 00:14

Strelnikov писал(а): Но есть проблема: наши парки не созданы для круглогодичных пробежек. Мне интересно, много ты набегал бы по грязи этой зимой..

В переходный период весна-осень, согласен, слякоть и грязь. Хотя можно найти (школьный) стадион, там хоть покрытие хорошее, а не асфальт.
Бегал прошлой зимой, на спортивной площадке был сильный лёд, смог только побегать по краю дорожки, без упражнений.

Если в зале, то допускаю возможность. Там с обратной стороны - мало машин, к тому же, если регулярно протирать полы. Или ставить кондиционер.
Я например, был у друга в гостях в центре, там пипец, когда окно открываешь. Раньше у меня на окраине тоже было чисто, пока новый микрорайон вместо зеленой зоны не построили.


Если такая аномальная погода станет постоянной, думаю нам будет не до пробежок и тенниса. float away

Сообщение #8
Аватара пользователя

Moshak
Сообщения: 967
Группа: 500+
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Купчага
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Беговая дорожка

Сообщение Moshak » 06 фев 2020, 00:31

klopcha писал(а):
Strelnikov писал(а): Но есть проблема: наши парки не созданы для круглогодичных пробежек. Мне интересно, много ты набегал бы по грязи этой зимой..

В переходный период весна-осень, согласен, слякоть и грязь. Хотя можно найти (школьный) стадион, там хоть покрытие хорошее, а не асфальт.
Бегал прошлой зимой, на спортивной площадке был сильный лёд, смог только побегать по краю дорожки, без упражнений.

Если в зале, то допускаю возможность. Там с обратной стороны - мало машин, к тому же, если регулярно протирать полы. Или ставить кондиционер.
Я например, был у друга в гостях в центре, там пипец, когда окно открываешь. Раньше у меня на окраине тоже было чисто, пока новый микрорайон вместо зеленой зоны не построили.


Если такая аномальная погода станет постоянной, думаю нам будет не до пробежок и тенниса. float away

Ага, аномальная..
Снег валит вон по взрослому. Завтра на лыжи..

Сообщение #9
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 20484
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 152 раза
Возраст: 54
Russia

Re: Беговая дорожка

Сообщение Admin » 06 фев 2020, 00:47

Надо ещё на лыжи поставить всех кто курит на турнире в Купчино
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max

Сообщение #10

Автор темы
clubstar
Сообщения: 2623
Группа: КНТ
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 13:58
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Re: Беговая дорожка

Сообщение clubstar » 06 фев 2020, 13:18

Strelnikov писал(а):У меня дома саrbon t507. Жена дочерью были довольны. Использовалась год . Сейчас собрана в связи с рождением малыша. Банально некуда теперь ставить.


Чего стоит?

Сообщение #11
Аватара пользователя

Strelnikov
Сообщения: 484
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург
Russia

Re: Беговая дорожка

Сообщение Strelnikov » 06 фев 2020, 13:56

clubstar писал(а):Чего стоит?
щас глянул в сети. Самая доступная цена в Москве около 26К, но там возьмут за доставку 2-3К. В СПб самый доступный прайс около 33К.
Мы брали что- то около 30К. Полагаю, что в этом ценовом сегменте это лучшее предложение в плане соотношение цена- функционал- качество . А если вас интересует, за сколько мы готовы с ней расстаться, то вечером в личку напишу. Надо сначала убедить жену, что в ближайшие лет 10 в квартире ее все равно некуда ставить. А если вдруг случится расширение, то пообещать покупку новой . Что бы кто ни говорил, но если вы нацелены серьезно заниматься пробежками, эта штуковина в нашем климате имеет смысл



Вернуться в «пообщаемся? ;)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности