Продам основание Tibhar Cedrick Nuytinck [CONC/FL] (б/у)  [закрыто]

продам бывший в употреблении инвентарь для настольного тенниса - накладки, основания и прочие составляющие для Вашей успешной игры в настольный теннис, недорого
Правила форума
в названии темы ПРОДАЖИ указывайте ЧТО ИМЕННО Вы хотите продать в этой теме,
своевременно ЗАКРЫВАЙТЕ не актуальную тему (галочка справа ПРИНЯТЬ В КАЧЕСТВЕ ОТВЕТА)
Сообщение #1
Аватара пользователя

Автор темы
DragonOwen
СПОНСОР Клуба
Сообщения: 959
Группа: 700+
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 15:38
Откуда: СПб, м. Гражданский Проспект
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 38
Контактная информация:
Madagascar

Продам основание Tibhar Cedrick Nuytinck [CONC/FL] (б/у)  [закрыто]

Сообщение DragonOwen » 01 мар 2021, 11:44

Описание:
Отличное основание, ручка CONC, очень контрольное, в меру быстрое, вроде бы считается одним из самых медленных с ZLC (ну у Тибхара материал как то по иному называется, но по сути это ZLC как я понимаю), имеется ввиду основы с карбоном сразу под внешним слоем дерева, то есть не Innerforce основы, где то год играл этой основой, всем устраивало, позволяло и атаковать из любой зоны, и коротко играть, и "тухлить", и блоки разные делать, и плоская игра на ура (отчасти ощущения похожи были на Mizutani ZLC, но только Нюйтинк на много медленее и соответственно значительно легче играть пассивно и на столе)... в общем всем радовало, но решил попробовать новинку от Joola основу Vyzaryz Trinity и оно мне просто больше зашло, оно значительно быстрей, при этом потерь в контроле я не заметил, ну поэтому Нюйтинк решил продать, один пока что по крайней мере (у меня их два, один "тренировочный", второй "турнирный", пока что на продаже "тренировочный" только).

Состояние:
Есть побитости, но вроде ничего влияющего на игровые характеристики, фото ниже:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Цена: 6000 руб.

Доставка:
В целом обсуждаемо, но не особо хотелось бы связываться с доставкой, если и связываться, то с чем то курьерским, типа СДЭК... А так, лучше конечно в Питере, оптимально в Академии НТ на Ушинского, там я регулярно бываю, в других залах бываю редко, но наверное можно будет договориться передать через кого то кто ходит на Ушинского и ещё куда то... Если основание не продастся в ближайшее время, то велика вероятность что отправлю обе свои основы Нюйтинк в Москву приятелю, он уже сам там продаст, говорит там проще это сделать....

P.S. Вес (с фото) вечером добавлю в объяву.
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.04.09): ML - 494 || rttf - 746 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589


Вернуться в «ПРОДАМ б/у»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности