Страница 1 из 1

(12-15 мая, 10:00-14:00, ТОП-Спин) Партнер для тренировок  [тема закрыта]

Добавлено: 05 май 2015, 15:17
DragonOwen
Приветствую

Я в отпуске буду с 12-го по 15-ое мая, планов нет на этот период, штаны у компа дома просиживать разве что, ну и на турниры ездить по вечерам, поэтому увидев объяву о акции в ТОП-Спин заинтересовался. Как я понял по их акции до конца мая каждый будний день с 10 до 14 аренда столов бесплатна, только 150 рублей с человека берут за шкафчик+полотенце... В общем, если я все правильно понял, то я бы с удовольствием воспользовался данной акцией в период моего отпуска, но нужен партнер... Я в целом готов к любой форме занятий теннисом, отработки каких то элементов или игре на счет, я не так давно заново открыл для себя настольный теннис (20 лет назад, в школьные годы, посещал секцию несколько лет, потом бросил и эти 20 лет практически не играл, вот только около полугода назад внезапно реанимировал свой интерес в связи с покупкой начальством столов на моей работе), пока что только начал ходить по турнирам, посетил дважды турнир воскресный на Нарвской и разок сходил в четверг в ТОП-Спин на турнир, рейтинг ttplayspb у меня сейчас 193.9 (Лыков Станислав), мне кажется он для меня несколько высоковат, но мне пока сложно судить... вот пара видео моей игры на работе для оценки (я в красной повязке на голове в обоих видео) (эти видео были сняты до моих походов на турниры ttplayspb, так что надеюсь сейчас я хотя бы чуточку лучше играю, но думаю это на уровне самообмана, вряд ли что то в моей игре концептуально изменилось за такой небольшой период времени...):



Лично у меня особых требований к возможному партнеру для тренировок не много - близкий к моему или выше уровень игры... собственно все.

P.S. Особых надежд конечно нет найти партнера на столь конкретное и неудобное время в жестко ограниченный период по датам (особенно учитывая мой мягко говоря не самый высокий уровень игры...), но решил все же создать тему, что называется "а вдруг?" ;)

P.P.S. Если я что то неправильно понял про акцию в ТОП-Спин, то буду признателен если мне объяснят в чём подвох... просто уж больно халявное предложение, прям не верится...