05.02.2023 (ВС) детский турнир "Первая победа" в 12.00 - результаты
-
Сообщение #1
Автор темы - Сообщения: 2621
- Группа: КНТ
- Зарегистрирован: 22 фев 2019, 13:58
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 2 раза
05.02.2023 (ВС) детский турнир "Первая победа" в 12.00 - результаты
05 февраля 2023 г. (воскресенье) в СК "Звёздный" состоится детский турнир "Первая победа" по настольному теннису.
Возраст участников: до 14 лет включительно.
Турнир обсчитывается по рейтингу ttw.
Место проведения: Санкт-Петербург, улица Звёздная дом 7 корпус 1.
Начало турнира: 12.00
Начало разминки: 11.30
Взнос участника: 250 рублей.
Регламент проведения турнира определяется после регистрации участников.
ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Запись на турнир в комментариях или по телефону клуба, а также в ВК.
Контактный телефон: 89818491129
Для зрителей, проходящих в игровые зоны, обязательна сменная обувь.
Возраст участников: до 14 лет включительно.
Турнир обсчитывается по рейтингу ttw.
Место проведения: Санкт-Петербург, улица Звёздная дом 7 корпус 1.
Начало турнира: 12.00
Начало разминки: 11.30
Взнос участника: 250 рублей.
Регламент проведения турнира определяется после регистрации участников.
ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Запись на турнир в комментариях или по телефону клуба, а также в ВК.
Контактный телефон: 89818491129
Для зрителей, проходящих в игровые зоны, обязательна сменная обувь.
-
Сообщение #2
Автор темы - Сообщения: 2621
- Группа: КНТ
- Зарегистрирован: 22 фев 2019, 13:58
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 2 раза
Re: 05.02.2023 (ВС) детский турнир "Первая победа" в 12.00
1. Краснов Никита
2. Арефьева Кристина
3. Романюков Максим
4. Груднев Никита
5. Ильина Олеся
6. Юрзин Никита
7. Шлыкова Мария
8. Шлыкова Дарья
9. Краснова Екатерина
10. Ефанов Алексей
11. Селянин Паша
12. Смирнов Михаил
13. Шатерников Сергей
14. Паршин Марк
15. Ширмакова Ксения
16. Мартынюк Игорь
17. Сечко Евгения
18. Черемхин Арсений
19. Иванов Егор
20. Малов Егор
21. Каева Елизавета
22. Красненькая Алефтина
23. Никулин Максим
24. Галеев Марат
25. Галеев Роман
26.
2. Арефьева Кристина
3. Романюков Максим
4. Груднев Никита
5. Ильина Олеся
6. Юрзин Никита
7. Шлыкова Мария
8. Шлыкова Дарья
9. Краснова Екатерина
10. Ефанов Алексей
11. Селянин Паша
12. Смирнов Михаил
13. Шатерников Сергей
14. Паршин Марк
15. Ширмакова Ксения
16. Мартынюк Игорь
17. Сечко Евгения
18. Черемхин Арсений
19. Иванов Егор
20. Малов Егор
21. Каева Елизавета
22. Красненькая Алефтина
23. Никулин Максим
24. Галеев Марат
25. Галеев Роман
26.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя