Тур 22.11.2015 на Брянцева в 16.00 !!!!
Модератор: Szef
-
Сообщение #1Palpatin
Автор темы - Сообщения: 138
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 04 янв 2015, 01:11
- Откуда: г.Тольятти
- Возраст: 44

Тур 22.11.2015 на Брянцева в 16.00 !!!!
Играют команды:
Альянс
ИФ ГУАП
Азгард
РИТМ
Белые Молнии-2
НЕВА
Эйс-Кронштадт
Альянс
ИФ ГУАП
Азгард
РИТМ
Белые Молнии-2
НЕВА
Эйс-Кронштадт
-
Сообщение #2
Admin
- Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 510 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: Тур 22.11.2015 на Брянцева в 16.00 !!!!
чо та мне совсем неохота в Лигу Первую А к этим монстрам возвращаться!!
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
-
Сообщение #5KirpanevN
- Сообщения: 743
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:38
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Возраст: 31

Re: Тур 22.11.2015 на Брянцева в 16.00 !!!!
doktor писал(а):В чем вопрос, надо просто занять третье место с конца.

-
Сообщение #6Lebedev I
- Сообщения: 145
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 04 янв 2015, 23:52
- Откуда: Ленинград
- Возраст: 61

Re: Тур 22.11.2015 на Брянцева в 16.00 !!!!
Admin писал(а):чо та мне совсем неохота в Лигу Первую А к этим монстрам возвращаться!!
А возвращаться и не надо, кто-нибудь из них сам к Вам придёт и всё даст : ударный кошмар в виде омоложенного Ритма, дикую нагрузку на барабанные перепонки и не только от ДФ из Невы, непостоянство и, как следствие, непредсказуемость ИФ GO UP, ну и давнюю любовь Альянса к вашей команде. С ув-м.
-
Сообщение #7Palpatin
Автор темы - Сообщения: 138
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 04 янв 2015, 01:11
- Откуда: г.Тольятти
- Возраст: 44

Re: Тур 22.11.2015 на Брянцева в 16.00 !!!!
Команда Альянс, это последний тур. Шансы на выход в Высшую лигу ещё есть. Всем готовиться и быть готовыми! 

-
Сообщение #9
Admin
- Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 510 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: Тур 22.11.2015 на Брянцева в 16.00 !!!!
единственно что я понял так это то что Ивакин и К остаются оттачивать свое мастерство в Лиге 1 А
а может еще и поучаствуют на переходных вниз
а может еще и поучаствуют на переходных вниз
-
Сообщение #13Lebedev I
- Сообщения: 145
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 04 янв 2015, 23:52
- Откуда: Ленинград
- Возраст: 61

Re: Тур 22.11.2015 на Брянцева в 16.00 !!!!
Admin писал(а):Ритм без баранок, во, дают!!
Рвется на верх сплав молодого задора и повидавшего виды опыта.
-
Сообщение #15Lebedev I
- Сообщения: 145
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 04 янв 2015, 23:52
- Откуда: Ленинград
- Возраст: 61

Re: Тур 22.11.2015 на Брянцева в 16.00 !!!!
Admin писал(а):НЕВУ 4-0 чпокнуть!! ачуметь!! 5 баллов!!
"Волшебник" сказал, "волшебник" сделал... Данилу шумного, да Николаю подсказал, как с Мишей бороться.
Теперь надеемся, мальчики из "БМ-2" подберут "мальчика" к замкУ "ИФ".
-
Сообщение #16Lebedev I
- Сообщения: 145
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 04 янв 2015, 23:52
- Откуда: Ленинград
- Возраст: 61

Re: Тур 22.11.2015 на Брянцева в 16.00 !!!!
[quote="Admin"]а это там молодой? Шубин что ля?
[/quote/]
Да неее, он по середине. Сайгин, Питимиров...
[/quote/]Да неее, он по середине. Сайгин, Питимиров...
-
Сообщение #18Lebedev I
- Сообщения: 145
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 04 янв 2015, 23:52
- Откуда: Ленинград
- Возраст: 61

Re: Тур 22.11.2015 на Брянцева в 16.00 !!!!
Admin писал(а):ух ты йопт... круто...
Да, да, они идут к вам, опасайтесь.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
