ЛЧСПБ-2015. Мужчины. Женщины.
Модератор: Admin
-
Сообщение #241
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 510 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: ЛЧСПБ-2015. Мужчины. Женщины.
Иманкадыров вообще прикольно играет! Спасибо, Иван!!!
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
-
Сообщение #243
klopcha
- Сообщения: 2550
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
- Откуда: Отовсюду
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза

Re: ЛЧСПБ-2015. Мужчины. Женщины.
Admin писал(а):Стас, в списке игроков - Воронов - МС !!
Кто их пишет, от фонаря пишут
. Я также думал про Михаила Синева, ему везде писали МС. Оказалось он мастера только в октябре 2014 выполнил, думаю ты помнишь, вы поздравляли в контакте.PS: Я нашёл тот документ, о котором ты говоришь. Это "грамота"
, составленная второпях, там много шибок. Не доверяйте ей.-
Сообщение #245
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 510 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: ЛЧСПБ-2015. Мужчины. Женщины.
мне понравилось как играет Егоров - в стиле Самсонова. мне тоже нравится так играть 

-
Сообщение #249
Ternoff
- Сообщения: 11
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 04 янв 2015, 22:51
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 41
Re: ЛЧСПБ-2015. Мужчины. Женщины.
проще гря ниче особо не делает, а ошибок в результате его скидок слева в у Федотова немало...еще смешно скоко раз они мячик выбирали и меняли))))
-
Сообщение #251
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 510 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: ЛЧСПБ-2015. Мужчины. Женщины.
Цыбин просто расправился с Иманкадыровым....
необычно видеть такое на ТОП-уровне
P.S. Два года назад на ЛЧСПб во втором туре ракеткой А.Бурова я пытался выиграть у Иманкадырова, не получилось... Первый сет баланс, второй достойно, в третьем был бит. После того как А.Соколов, болевший за меня сказал - давай, вперед!!! :))
необычно видеть такое на ТОП-уровне
P.S. Два года назад на ЛЧСПб во втором туре ракеткой А.Бурова я пытался выиграть у Иманкадырова, не получилось... Первый сет баланс, второй достойно, в третьем был бит. После того как А.Соколов, болевший за меня сказал - давай, вперед!!! :))
-
Сообщение #253
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 510 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: ЛЧСПБ-2015. Мужчины. 3-й тур 25.01.15
Alien писал(а):vvwvv писал(а):.... Зрелищность финальной игры, на мой взгляд, нулевая. Ребята явно куда-то спешили. Рассчитывал увидеть совсем другую игру.![]()
![]()
Ты только Шараре не говори..., а не то... сгинет вся "правда" про вред целлулоида и не "зрелищность" нт последние 10 лет...
![]()
![]()
Мне финал понравился своей зрелищностью не в удержании мяча, а в четком и лаконичном решении игровых моментов. Красота!!!

-
Сообщение #255
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 510 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: ЛЧСПБ-2015. Мужчины. Женщины.
очень много возникает ошибок из-за непредсказуемых полетов пластиковых мячей :((
-
Сообщение #256
klopcha
- Сообщения: 2550
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
- Откуда: Отовсюду
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза

Re: ЛЧСПБ-2015. Мужчины. Женщины.
Admin писал(а):очень много возникает ошибок из-за непредсказуемых полетов пластиковых мячей :((
Так было по-началу, сейчас уже с шариками норма. Странностей не возникает.
У меня лишь претензии к мячам Joola Super P, вот у них чересчур много непонятных отскоков. (Вчера опять в этом убедился, начинали играть моими DHS, сломали и перешли на Joola и понеслось
)Я лишь про непонятный отскок говорю. С пластиком далеко отходить от стола не надо, они хуже управляемы.
-
Сообщение #259Kril
Re: ЛЧСПБ-2015. Мужчины. 3-й тур 25.01.15
Alien писал(а):Стенняюсь спросить, а Федотов это не маленький мальчик, который лет шесть назад показывал чудеса вращения, обыгрывая именитых игроков в Топсписне, а самого едва из-за стола было видно...?![]()
Это он
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
