06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
-
Сообщение #1
Inna
Автор темы - Сообщения: 1808
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:24
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Контактная информация:

06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
Регламент (с обсчётом городского рейтинга)
«Турнира, посвященного открытию сезона 2015-2016 гг.
в Комете по настольному теннису»
06.09. 2015, 11.30 жеребьевка, начало в 12.00
Проводится 06.09.2015 начало 12.00
В спортивном зале «Комета» Загребский б. д. 28
Система проведения групповой турнир в зависимости от количества заявок, финалы по системе с выбыванием (после одного или двух поражений).
Участники должны иметь :
- спортивную форму
- ракетку,
-сменную спортивную обувь,
- заявку с допуском врача,
- предварительные заявки на эл.адрес: puitoaa@mail.ru
Допускаются участники мужчины и женщины 2004 гр. и старше по личным заявкам и заявкам организаций с допуском врача к соревнованиям.
Взнос:
Студенты очники и школьники
200 рублей – школьники,
250 рублей - студенты
Остальные участники 300 р.
Согласовано:
Вице - Президент СПб ФНТ А.А.Пуйто
«Турнира, посвященного открытию сезона 2015-2016 гг.
в Комете по настольному теннису»
06.09. 2015, 11.30 жеребьевка, начало в 12.00
Проводится 06.09.2015 начало 12.00
В спортивном зале «Комета» Загребский б. д. 28
Система проведения групповой турнир в зависимости от количества заявок, финалы по системе с выбыванием (после одного или двух поражений).
Участники должны иметь :
- спортивную форму
- ракетку,
-сменную спортивную обувь,
- заявку с допуском врача,
- предварительные заявки на эл.адрес: puitoaa@mail.ru
Допускаются участники мужчины и женщины 2004 гр. и старше по личным заявкам и заявкам организаций с допуском врача к соревнованиям.
Взнос:
Студенты очники и школьники
200 рублей – школьники,
250 рублей - студенты
Остальные участники 300 р.
Согласовано:
Вице - Президент СПб ФНТ А.А.Пуйто
-
Сообщение #2
Nikolay
- Сообщения: 174
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:17
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Возраст: 47

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
Интересно, а без справки врача можно прийти?
Побеждай не спеша
-
Сообщение #3KirpanevN
- Сообщения: 743
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:38
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Возраст: 31

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
Можно
И без ракетки тоже:)
И без ракетки тоже:)
-
Сообщение #4
Pavel
- Сообщения: 178
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 11 янв 2015, 11:27
- Откуда: СПБ
- Возраст: 44

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
Вроде как написано, что должны при себе иметь участники для участия в турнире. А так да, можно просто прийти)))
Pavel Sokolov
-
Сообщение #5
Nikolay
- Сообщения: 174
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:17
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Возраст: 47

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
Все умные, ладно...
Турнир наверное хороший, да у меня по врачам нету времени ходить.
Турнир наверное хороший, да у меня по врачам нету времени ходить.
-
Сообщение #6doktor
- Главный СПОНСОР Клуба
- Сообщения: 1084
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 60

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
Никто, никогда никакой справки не спрашивал.
-
Сообщение #7
Nikolay
- Сообщения: 174
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:17
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Возраст: 47

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
Спасибо, вот уважаю людей которые понимают что спрашивают и главное помогают, а тень на плетень наводят.
Андрею почет и уважуха (от меня).
Андрею почет и уважуха (от меня).
-
Сообщение #8
Nikolay
- Сообщения: 174
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:17
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Возраст: 47

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
Инна, заявку кто оформляет ? и где бланк (если сами)
-
Сообщение #9
Inna
Автор темы - Сообщения: 1808
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:24
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Контактная информация:

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
"Для тех, кто впервые участвует надо иметь допуск врача к соревнованиям. Форма заявки произвольная." А. Пуйто
-
Сообщение #10
Pavel
- Сообщения: 178
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 11 янв 2015, 11:27
- Откуда: СПБ
- Возраст: 44

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
Тоесть на электронку написать дату рождения и ФИО?
-
Сообщение #11
klopcha
- Сообщения: 2550
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
- Откуда: Отовсюду
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
Впервые участвует где или у кого....... ? Вот в чём вопрос.
Хочу поехать.
Хочу поехать.
-
Сообщение #12doktor
- Главный СПОНСОР Клуба
- Сообщения: 1084
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 60

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
Очень многие играют в лиге, там есть отметка врача в заявке, что еще надо?
-
Сообщение #13
Pavel
- Сообщения: 178
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 11 янв 2015, 11:27
- Откуда: СПБ
- Возраст: 44

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
Справка выдается на 1 год
-
Сообщение #14
klopcha
- Сообщения: 2550
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
- Откуда: Отовсюду
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
Народу было мало, 17 мужчин + 4 девушки.
1 Вульфсон Илья 980
2 Кривоноженков Артем 733
3. Сёмин Андрей 608
4. Осокин Владислав 342
5 Клапчук 665
6 Шубин Андрей 476
.....далее где-то там Пелин Марк 608, Скиданенко Михаил 567
Сыграл плохо :(
В подгруппе, из-за низкого рейтинга соперника, первая игра сразу с Осокиным, выиграл 3-2. В пятой партии проигрывал, но тайм-аут и всё-таки дожал.
В полуфинале с Кривоноженковым 1-3 ( -10, -11, 9, -7). Играть можно, даёт играть.
Далее опять с Осокиным 2-3. Всё наоборот, в пятой выигрывал, его тайм-аут, он начал давить, беру тайм-аут - не помогает. Фенита :(
Андрея Шубина выигрываю 2-0, Андрей Сёмин выигрывает 2-0 у Осокина за 3-е место. Были какие-то мелкие призовые, и шоколадка в форме медали.
Среди девушек выиграла вроде Зорина, второе место Семенова (дочка Андрея Семенова). Они потом играли первый финал с мужчинами.
Так выдалось, что 2 Андрея - Шубин и Сёмин, играли аж 3 раза.
Т.к. в группе с Пелиным у них получилась крутиловка по партиям, а счёт в партиях судьи не записывали.
1 Вульфсон Илья 980
2 Кривоноженков Артем 733
3. Сёмин Андрей 608
4. Осокин Владислав 342
5 Клапчук 665
6 Шубин Андрей 476
.....далее где-то там Пелин Марк 608, Скиданенко Михаил 567
Сыграл плохо :(
В подгруппе, из-за низкого рейтинга соперника, первая игра сразу с Осокиным, выиграл 3-2. В пятой партии проигрывал, но тайм-аут и всё-таки дожал.В полуфинале с Кривоноженковым 1-3 ( -10, -11, 9, -7). Играть можно, даёт играть.
Далее опять с Осокиным 2-3. Всё наоборот, в пятой выигрывал, его тайм-аут, он начал давить, беру тайм-аут - не помогает. Фенита :(
Андрея Шубина выигрываю 2-0, Андрей Сёмин выигрывает 2-0 у Осокина за 3-е место. Были какие-то мелкие призовые, и шоколадка в форме медали.
Среди девушек выиграла вроде Зорина, второе место Семенова (дочка Андрея Семенова). Они потом играли первый финал с мужчинами.
Так выдалось, что 2 Андрея - Шубин и Сёмин, играли аж 3 раза.
Т.к. в группе с Пелиным у них получилась крутиловка по партиям, а счёт в партиях судьи не записывали.-
Сообщение #15doktor
- Главный СПОНСОР Клуба
- Сообщения: 1084
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 60

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
Так же Шубину второй раз, но уже по сетке попался Пелин, вторая игра оказал легче первой и сново победа.
-
Сообщение #16KirpanevN
- Сообщения: 743
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:38
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Возраст: 31

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
Да, с призами у кометы все как обычно на таких турнирах...
-
Сообщение #17
klopcha
- Сообщения: 2550
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
- Откуда: Отовсюду
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
KirpanevN писал(а):Да, с призами у кометы все как обычно на таких турнирах...
Меня вообще удивило наличие призов, я думал ничего не будет.

-
Сообщение #18
Pavel
- Сообщения: 178
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 11 янв 2015, 11:27
- Откуда: СПБ
- Возраст: 44

Re: 06.09.15г. ЦНТ Комета "Турнир, посвященный открытию сезона 2015-2016гг."
я только встал на разминку с Андреем Шубиным , как вылезла старая травма плечевого сустава. И еще до жеребьевки снялся с турнира. Печалька 

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей