Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

объединились? ;) так напишите о себе! (история, биография, составы, трансферы)

Модератор: Admin

Сообщение #221

Гомодрил
Сообщения: 1733
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:22
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 24 раза
Zambia

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение Гомодрил » 26 сен 2023, 14:07

Ivan Frolov писал(а):Предлагаю сыграть на 50 тысяч рублей. Я ставлю на себя, ты на тов. Зверзгдина, вертшь же в его отличный стиль)) вот и проверим


Admin писал(а):Зверздин уже в команде, так что мимо


палтосик тогда поставит менеджер команды в лиге, наверное.

Сообщение #222
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2550
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Uzbekistan

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение klopcha » 26 сен 2023, 14:28

Гомодрил писал(а):эффективный стиль. например у тов. Звергздина он минималистичный и по сути можно без топ-спинов играть и даже не потеть.

Эффективный лишь для ветеранской тусовки и самого игрока. И стабильности нет.
А в наших лигах нужно всё обратное. Лучше Ивана взять.

Сообщение #223

БогоМил
Сообщения: 65
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 26 сен 2023, 16:59
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 31
Russia

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение БогоМил » 26 сен 2023, 17:03

Всем привет!))
Я новичок!)

Сообщение #224
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2550
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Uzbekistan

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение klopcha » 15 фев 2025, 06:29

Ищем игрока в Высшую С, желательно от 600 рейтинга.
Оплата минимум за 1-2 тура. Учитывая состав, планируем попадание в первую двойку и возвращение в высшую В.

Сообщение #225
Аватара пользователя

MrSaygin
Сообщения: 75
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 16:16
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Контактная информация:
Russia

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение MrSaygin » 15 фев 2025, 11:16

Так это не сложно, на Мастерсе желающие найдутся :)

Сообщение #226
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2550
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Uzbekistan

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение klopcha » 15 фев 2025, 11:48

MrSaygin писал(а):Так это не сложно, на Мастерсе желающие найдутся :)

Это нам?
Играющие на Мастерсе, выбирают Мастерс и просто забивают на лигу и идут играть свой Мастерс. Как вампиры какие-то.

Сообщение #227
Аватара пользователя

sap020174
Сообщения: 457
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 52
USSR

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение sap020174 » 15 фев 2025, 13:26

Так еще и платить надо. Это фанатик нужен. Поговори с Тружкиным там много мальков прогрессирующих
Tibhar Felix Lebron
Stiga Mantra pro M Red & black

Сообщение #228
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2550
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Uzbekistan

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение klopcha » 15 фев 2025, 15:56

sap020174 писал(а):Так еще и платить надо. Это фанатик нужен. Поговори с Тружкиным там много мальков прогрессирующих

ХААХах. Ну мы же платим)
Бесплатных участников хватает и так.

Если 800-к хочет бесплатно поиграть за нас - это можно! А зачем платить за игрока, который играет слабее нас (с Тамазовым) ???

Сообщение #229
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2550
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Uzbekistan

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение klopcha » 24 авг 2025, 21:10

В связи с неопределённостью по игроку, команда "Невский" ищет приличного игрока от 700 СПБ в Высшую В лигу.
Можно сыграть лишь 1-2 тура, а не все 3 за сезон. Соответственно и оплата лишь за тур, в котором играли.
Игры скорее всего по воскресным вечерам в КНТ "Маршал" со второй половины октября.

Сообщение #230
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2550
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Uzbekistan

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение klopcha » 07 сен 2025, 01:39

Продолжаем искать игрока, от ~680-700 СПб. Игры с 18 октября в "Маршале".
Планы на сезон зависят от состава.

Сообщение #231

Sergio
Сообщения: 1
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 10:49
Откуда: Санкт-Петербург
Russia

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение Sergio » 07 сен 2025, 14:46

klopcha писал(а):Продолжаем искать игрока, от ~680-700 СПб. Игры с 18 октября в "Маршале".
Планы на сезон зависят от состава.

Напишите в лс какие условия или в телеграм @timoboll27

Сообщение #232
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2550
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Uzbekistan

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение klopcha » 07 сен 2025, 22:00

Sergio писал(а):
klopcha писал(а):Продолжаем искать игрока, от ~680-700 СПб. Игры с 18 октября в "Маршале".
Планы на сезон зависят от состава.

Напишите в лс какие условия или в телеграм @timoboll27

Так условия сообщением выше. Два подряд сообщения от меня.

Сообщение #233

Stas20-
Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 08 сен 2025, 08:19
Откуда: Санкт-Петербург
Russia

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение Stas20- » 08 сен 2025, 08:26

Здравствуйте, меня зовут Бадмацыренов Станислав мой рттф 636, фнтр 428, могу сыграть за вас

Сообщение #234
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2550
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Uzbekistan

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение klopcha » 08 сен 2025, 18:30

Stas20- писал(а):Здравствуйте, меня зовут Бадмацыренов Станислав мой рттф 636, фнтр 428, могу сыграть за вас

Напишите в ЛС, не могу вам написать, видимо как новичку или вы закрыли такую возможность. Условия игры в команде написаны выше.

Сообщение #235
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2550
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Uzbekistan

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение klopcha » 11 сен 2025, 04:03

Поиск закончили, претендентов хватит.

Сообщение #236

Stas20-
Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 08 сен 2025, 08:19
Откуда: Санкт-Петербург
Russia

Re: Хочу в команду!!! (Поиск команды, поиск игрока) для участия в Командном Чемпионате СПб

Сообщение Stas20- » 16 сен 2025, 17:42

Ищу команду!!!
Бадмацыренов Станислав, фнтр 428, ttw 661, rttf 636
Готов выступать в любой команде, в любой лиге


Вернуться в «Команды Лиг СПб (составы, поиск команды)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности