Собралась в Латвию на 35 дней,тренироваться,надеюсь научусь играть))Буду по всем очень-очень скучать




Hase писал(а):Эхх, завтра надо уезжать..
Собралась в Латвию на 35 дней,тренироваться,надеюсь научусь играть))Буду по всем очень-очень скучать

klopcha писал(а):На форуме будИшь появляться ?

klopcha писал(а):Ну чисто мне не надо, а НАМ пиши, иногда.
Сил тебе, терпения, удачиЁ Не забывай, ради чего стараешься.



)

Мот че и срастется (главное: терпение, средство от комаров, немного коньяка
(тебе - лимонаду
), и самуууую чуточку везения) 

....klopcha писал(а):Какой дом ?! Руки в ... и на турниры![]()
Шуткую.
С возвращениемЁ Не растеряй skill


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей