тур разных Лиг в Комете 22.05

объединяемся в команды, заявляемся и боремся за переход в более высокую Лигу (туры, таблицы Лиг, переходные игры)

Модератор: Admin

Сообщение #1
Аватара пользователя

Автор темы
Admin
Администратор
Сообщения: 27081
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 186 раз
Возраст: 56
Russia

тур разных Лиг в Комете 22.05

Сообщение Admin » 22 май 2016, 11:55

ТТплей СПб проиграл Питеру ТТ
я не смог обыграть Михаила Скиданенко, иначе бы мы выиграли

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Изображение
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max

Сообщение #2
Аватара пользователя

Автор темы
Admin
Администратор
Сообщения: 27081
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 186 раз
Возраст: 56
Russia

Re: тур разных Лиг в Комете 22.05

Сообщение Admin » 22 май 2016, 16:23

ТТплэй СПб заняла третье место с конца и сыграет следующий сезон там же, в Высшей "С" :)

Сообщение #3

KirpanevN
Сообщения: 743
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:38
Откуда: г.Санкт-Петербург
Возраст: 31
Russia

Re: тур разных Лиг в Комете 22.05

Сообщение KirpanevN » 22 май 2016, 17:46

А че, никто не вылетел что ли?

Сообщение #4

doktor
Главный СПОНСОР Клуба
Сообщения: 1085
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Russia

Re: тур разных Лиг в Комете 22.05

Сообщение doktor » 22 май 2016, 18:45

Кто вылетел, а кто нет, определится через неделю.

Сообщение #5
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2550
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Uzbekistan

Re: тур разных Лиг в Комете 22.05

Сообщение klopcha » 22 май 2016, 20:23

Admin писал(а):ТТплэй СПб заняла третье место с конца и сыграет следующий сезон там же, в Высшей "С" :)

Шеф, 4-е с конца! Поэтому от переходных ушли :)) good luck
Валерьянщики!


Вернуться в «КЧ СПб настольный теннис»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности