
Протоколы встреч 1 го тура КЧСПБ, 6 марта (Комета)
Нева - Буревестник 3:4

Белые Молнии - Буревестник 4:3

Комета - Балтика 4:1
Сосновый Бор - Балтийский Берег 0:4
Сосновый Бор - Таймаут 1:4












Admin писал(а):пипец, фамилии.... ахренеть!!




Lebedev I писал(а):Admin писал(а):пипец, фамилии.... ахренеть!!
Дааа, но чёй-то не увидел в протоколах одной фамилии : не готов, что ли, субб.., или переключился только на командные турниры в Тайм-ауте ?!!


Admin писал(а):Lebedev I писал(а):Admin писал(а):пипец, фамилии.... ахренеть!!
Дааа, но чёй-то не увидел в протоколах одной фамилии : не готов, что ли, субб.., или переключился только на командные турниры в Тайм-ауте ?!!
хорошо что хоть в Таймауте или, например, в Комете, а не на Перекопе


sap020174 писал(а):Какой смысл сидеть в запасе да в добавок приплачивать мастерам.Я про кирпанева



dminiv писал(а):Да, интересные составы у команд.


Servaivoll писал(а):Протоколы игр 2 го тура КЧСПБ 03 апреля (Комета)
Балтийский Берег - Буревестник 3:4
Как всегда, чуть не хватило везения чтобы обыграть Балтийский Берег

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей