
15.11 вс 15:00 - ЦНТ КОМЕТА - Первенство по н/т среди ветеранов (таблички, отчеты, фото, видео)
-
Сообщение #1
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 510 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

15.11 вс 15:00 - ЦНТ КОМЕТА - Первенство по н/т среди ветеранов (таблички, отчеты, фото, видео)

M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
-
Сообщение #2doktor
- Главный СПОНСОР Клуба
- Сообщения: 1085
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 60

Re: 15.11 вс 15:00 - ЦНТ КОМЕТА - Первенство по н/т среди ветеранов
в 14.30 разминка, игра в 17.30, класс.
-
Сообщение #3
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 510 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: 15.11 вс 15:00 - ЦНТ КОМЕТА - Первенство по н/т среди ветеранов
может можно к 17 приходить, это пока - загадка!
-
Сообщение #5
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 510 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: 15.11 вс 15:00 - ЦНТ КОМЕТА - Первенство по н/т среди ветеранов
может можно приходить к 17! но это пока - загадка!
-
Сообщение #6doktor
- Главный СПОНСОР Клуба
- Сообщения: 1085
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 60

Re: 15.11 вс 15:00 - ЦНТ КОМЕТА - Первенство по н/т среди ветеранов
Ну если положение на турнир одни загадки, то этот турнир для галочки, мое мнение.
-
Сообщение #7
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 510 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: 15.11 вс 15:00 - ЦНТ КОМЕТА - Первенство по н/т среди ветеранов
название у турнира странное
какое-то не торжественное
назвали бы например Первенство среди ветеранов г.Санкт-Петербург - 2015
или это такой маленький турнирчик просто?
какое-то не торжественное
назвали бы например Первенство среди ветеранов г.Санкт-Петербург - 2015
или это такой маленький турнирчик просто?
-
Сообщение #8
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 510 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: 15.11 вс 15:00 - ЦНТ КОМЕТА - Первенство по н/т среди ветеранов
в том году кингисеппцы приехали - а их не пустили играть...
в данном Положении не написано что только из СПб а окажется - только из СПб или нет?
можно долго гадать над этим...
в данном Положении не написано что только из СПб а окажется - только из СПб или нет?
можно долго гадать над этим...
-
Сообщение #11
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 510 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: 15.11 вс 15:00 - ЦНТ КОМЕТА - Первенство по н/т среди ветеранов
Moshak писал(а):А справочку если чё где брать?
у врача, где ж еще..
-
Сообщение #12
Moshak
- Сообщения: 969
- Группа: 600+
- Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
- Откуда: Купчага
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 15.11 вс 15:00 - ЦНТ КОМЕТА - Первенство по н/т среди ветеранов
Admin писал(а):Moshak писал(а):А справочку если чё где брать?
у врача, где ж еще..
В смысле у участкового терапевта или в Комете есть медицинский работник?
-
Сообщение #13
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 510 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: 15.11 вс 15:00 - ЦНТ КОМЕТА - Первенство по н/т среди ветеранов
у участкового терапевта
за потерю Вашего Здоровья на турнире не будет отвечать Кометовский медработник - 100%
за потерю Вашего Здоровья на турнире не будет отвечать Кометовский медработник - 100%
-
Сообщение #14
Moshak
- Сообщения: 969
- Группа: 600+
- Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
- Откуда: Купчага
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 15.11 вс 15:00 - ЦНТ КОМЕТА - Первенство по н/т среди ветеранов
Также нет уверенности что участковый терапевт будет отвечать за потерю Моего Здоровья - 100%.
На всякий случай надо сделать. Она ведь не одноразовая?
На всякий случай надо сделать. Она ведь не одноразовая?
-
Сообщение #16
ARHIMED
- Сообщения: 399
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:13
- Откуда: Sankt-Peterburg

Re: 15.11 вс 15:00 - ЦНТ КОМЕТА - Первенство по н/т среди ветеранов
Admin писал(а):в том году кингисеппцы приехали - а их не пустили играть...
в данном Положении не написано что только из СПб а окажется - только из СПб или нет?
можно долго гадать над этим...
А если ещё и придешь за 10 минут до начала, то Пуйто может сказать : До свидание
.Уже мол таблицы составлены, посев произведён.
При чем время о проведении турнира он Вконтакте писал одно, а в последний день взял и изменил его на час раньше, и многие опоздали, ведь не предполагали что такая "подляна" может быть
В общем назвать это как "КАЗУС ПУЙТО" только и остаётся

Соберисьььььььь ... , а не то ... !!!
-
Сообщение #19
daniiloff
- Сообщения: 955
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 06 янв 2015, 15:31
- Откуда: СПб
- Возраст: 57
Re: 15.11 вс 15:00 - ЦНТ КОМЕТА - Первенство по н/т среди ветеранов
40-49
Горелов В
Тамазов А
Иоффе
Малиновский
Михеев
Мишин

Горелов В
Тамазов А
Иоффе
Малиновский
Михеев
Мишин

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


