тур 29.11 17:00 на Брянцева
Модератор: Admin
-
Сообщение #1
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

тур 29.11 17:00 на Брянцева
играет ТТплей СПб vs Адмиралтеец (Сергеев К. и К), ГУПТЕК (Леонов А. и К), Темп (кто такие вааще?!)
кто еще?
смотрим обновление таблички
кто еще?
смотрим обновление таблички
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
-
Сообщение #2
Nikolay
- Сообщения: 174
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:17
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Возраст: 47

Re: тур 29.11 17:00 на Брянцева
О! Я в отпуске буду ), может зайду за Вас поболеть )
Побеждай не спеша
-
Сообщение #3
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: тур 29.11 17:00 на Брянцева
Nikolay писал(а):О! Я в отпуске буду ), может зайду за Вас поболеть )
о, давай! спасибо!
-
Сообщение #4
Nikolay
- Сообщения: 174
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:17
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Возраст: 47

Re: тур 29.11 17:00 на Брянцева
Сначала еще доехать надо ), путь то неблизкий 1,5 часа ), а вот потом можно и спасибо )
-
Сообщение #5
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: тур 29.11 17:00 на Брянцева
проиграли все всем
а Денис обыграл Леонова Андрея и Костя Стрижанов тоже кого-то обыграл
было два сумасшедших розыгрыша, даже больше
видео от меня и многавидео от Стаса Лыкова позже
если честно мне теннис надоел. просто хочу лежать на диване и ничегонеделать
а Денис обыграл Леонова Андрея и Костя Стрижанов тоже кого-то обыграл
было два сумасшедших розыгрыша, даже больше
видео от меня и многавидео от Стаса Лыкова позже
если честно мне теннис надоел. просто хочу лежать на диване и ничегонеделать
-
Сообщение #8
AntonF
- Сообщения: 576
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 15:57
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 1 раз
- Возраст: 38
Re: тур 29.11 17:00 на Брянцева
Admin писал(а):если честно мне теннис надоел. просто хочу лежать на диване и ничегонеделать
Вот он пример для молодых

-
Сообщение #10KirpanevN
- Сообщения: 743
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:38
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Возраст: 31

Re: тур 29.11 17:00 на Брянцева
ИМХО глупо накануне Лиги ездить на целый день на турнир в Ивангород и зверски уставать там. Потом как раз обычно и не играется.
-
Сообщение #11
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: тур 29.11 17:00 на Брянцева
еще на Перекопе отстоял с утра 4 часа... :((
в итоге не хилому по комплекции мужичку в синей футболке в очках проиграл 1-3 а затем и Терсенову Назару в пятом сете на балансе.
в итоге не хилому по комплекции мужичку в синей футболке в очках проиграл 1-3 а затем и Терсенову Назару в пятом сете на балансе.
-
Сообщение #12
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: тур 29.11 17:00 на Брянцева
KirpanevN писал(а):ИМХО глупо накануне Лиги ездить на целый день на турнир в Ивангород и зверски уставать там. Потом как раз обычно и не играется.
после победы над Малиновским Игорем в пятом сете на балансе руки висели вертикально вниз и не шевелились. ноги не хотели идти вносить в табличку счет матча. Малиновский же сказал что он проиграл потому что зверски устал. как я его понимаю!!!

-
Сообщение #13
DragonOwen
- СПОНСОР Клуба
- Сообщения: 1029
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 27 мар 2015, 15:38
- Откуда: СПб, м. Гражданский Проспект
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 40
- Контактная информация:

Re: тур 29.11 17:00 на Брянцева
Admin писал(а):в итоге не хилому по комплекции мужичку в синей футболке в очках проиграл 1-3
Зато ты там злой розыгрыш выиграл эпичнейшей соплёй, с нетерпением жду видео

Racket:Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Rating (2026.05.11): RTTF - 759 || TTW - 601 || СПб - 613 || tt-saratov - 589
Rating (2026.05.11): RTTF - 759 || TTW - 601 || СПб - 613 || tt-saratov - 589
-
Сообщение #14
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: тур 29.11 17:00 на Брянцева
DragonOwen писал(а):Admin писал(а):в итоге не хилому по комплекции мужичку в синей футболке в очках проиграл 1-3
Зато ты там злой розыгрыш выиграл эпичнейшей соплёй, с нетерпением жду видео
идет работа над видео...

-
Сообщение #15doktor
- Главный СПОНСОР Клуба
- Сообщения: 1084
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 60

Re: тур 29.11 17:00 на Брянцева
Admin писал(а):еще на Перекопе отстоял с утра 4 часа... :((
в итоге не хилому по комплекции мужичку в синей футболке в очках проиграл 1-3 а затем и Терсенову Назару в пятом сете на балансе.
Не хилый по комплекции мужичок в синей футболке в очках, это наверное Николай Шиляев.
-
Сообщение #16
Admin
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 27081
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 186 раз
- Возраст: 56

Re: тур 29.11 17:00 на Брянцева
спасибо, Андрей! при заходе на матч с ним я с ужасом обнаружил мокрые накладки на ракетке, т.к. в этом аквариуме скопилась влажность из-за закрытой кем-то двери в коридор. дверь то я открыл, но это не сразу привело к осушению воздуха в зале...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Хороший отчет

