Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

ЧЕ ветераны Тампере 2015

то, что рядом :)
Сообщение #1
Аватара пользователя

Автор темы
daniiloff
Высшая Лига "А"
Сообщения: 1502
Группа: Метрополитен
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 15:31
Откуда: СПб
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 138 раз
Возраст: 51
Контактная информация:

ЧЕ ветераны Тампере 2015

Сообщение daniiloff » 06 июл 2015, 18:35

Только что завершился Чемпионат Европы по ветеранм в Тампере

Men’s 40

Singles – Gold: Dimitry MAZUNOV (RUS). Silver: Saim POLATKIN (TUR). Bronze: Leonid IVANOV (RUS), Henrik VENDELBO (DEN).
Final Singles
Dimitry MAZUNOV (RUS) - Saim POLATKIN (TUR) 3:1 (2, -9, 4, 9).
Doubles - Gold: Georgii RUBINSHTEIN, Aleksandr SAVELEV (RUS). Silver: Henrik VENDELBO (DEN), Marcus WANEK (GER). Bronze: Thomas OTT (GER),Vahidin OKIC (SWE), Lorestas TRUMPASKUAS (ENG), Dimitry ABRAMENKO (ISR).
Final Doubles
Georgii RUBINSHTEIN, Aleksandr SAVELEV (RUS) - Henrik VENDELBO (DEN), Marcus WANEK (GER) 3:1 (4, 6, -7, 4).

Women’s 40

Singles – Gold: Cecile OZER (BEL). Silver: Elena CHUNIKHINA (RUS). Bronze: Magali CHARLIER (BEL), Larisa LAVRAKHINA (RUS).
Final Singles
Cecile OZER (BEL) - Elena CHUNIKHINA (RUS) 3:1 (9, -12, 6, 4)
Doubles - Gold: Elena CHUNIKHINA, Larisa LAVRAKHINA (RUS). Silver: Petronela BADUROVA, Iveta KUCKOVA (SVK). Bronze: Isabelle GUILBAULT (FRA), Fulya DIKER (TUR), Lena JOHNSSON, Katarina AMARK (SWE).
Final Doubles
Elena CHUNIKHINA, Larisa LAVRAKHINA (RUS) - Petronela BADUROVA, Iveta KUCKOVA (SVK) 3:2 (8, -11, -9, 11, 8)

Men’s 50

Singles – Gold: YI Ding (AUT). Silver: Carsten EGEHOLT (DEN). Bronze: Miroslav CECAVA (CZE), Matthias BLUHM (GER).
Final Singles
YI Ding (AUT) - Carsten EGEHOLT (DEN) 3:1 (-9, 1, 5, 9).
Doubles - Gold: Yury ILLARIONOV, Igor ROLDUGIN (RUS). Silver: YI Ding (AUT), Aleksei RODIN (RUS). Bronze: Carsten EGEHOLT (DEN), Rainer JUNGBLUT (GER), Denis FORBAULT , Jean Louis LAMARRE (FRA).
Final Doubles
Yury ILLARIONOV, Igor ROLDUGIN (RUS) - YI Ding (AUT), Aleksei RODIN (RUS) 3:2 (-4, 11, -3, 7, 10).

Women’s 50

Singles – Gold: Branka BATINIC (CRO). Silver: Inna TIKHOMIROVA (RUS). Bronze: Maria VINTILA TIFACHI (ESP), Marta DAUBNEROVA (SVK).
Final Singles
Branka BATINIC (CRO) - Inna TIKHOMIROVA (RUS) 3:0 (8, 13, 11)
Doubles - Gold: Maria VINTILA TIFACHI (ESP), Maria GAFTEA (ROU). Silver: Branka BATINIC (CRO), Marion KLUSSMANN (GER). Bronze: Tatiana KULIEVA, Inna TIKHOMIROVA (RUS), Heike BORCHARDT, Anka MUTKE (GER).
Final Doubles
Maria VINTILA TIFACHI (ESP), Maria GAFTEA (ROU) - Branka BATINIC (CRO), Marion KLUSSMANN (GER) 3:1 (-7, 4, 7, 11).

Men’s 60

Singles – Gold: Bela FRANK (HUN). Silver: Rein LINDMAE (EST). Bronze: Rolf EBERHARDT (GER), Petr POLAK (CZE),
Final Singles
Bela FRANK (HUN) - Rein LINDMAE (EST) 3:2 (9, 9, -6, -8, 14)
Doubles - Gold: Rein LINDMAE (EST), Leonid SEGAL (UKR). Silver: Jurgen HECHT, Manfred NIESWAND (GER). Bronze: Eduard KOZLOVSKI , Vladimir TUDESOV (RUS), Dieter JURGENS, Gerd WERNER (GER).
Final Doubles
Rein LINDMAE (EST), Leonid SEGAL (UKR) - Jurgen HECHT, Manfred NIESWAND (GER) 3:2 (-7, 5, -7, 9, 5).

Women’s 60

Singles – Gold: Elle OUN (EST). Silver: Nella MAMLINA (ISR). Bronze: Eliane CHARBONNEAU, Hildegard GEORGI (GER).
Final Singles
Nella MAMLINA (ISR) - Elle OUN (EST) 3:0 (0,0,0)
Doubles - Gold: Monika HUSSMANN , Gerda KUX SIEBERATH (GER). Silver: Eliane CHARBONNEAU, Michelle SEVIN (FRA). Bronze: Christa GEIST, Carmen PETRY (GER), Lidija KALININA (LAT), Elena LIVEROVA (RUS).
Final Doubles
Monika HUSSMANN , Gerda KUX SIEBERATH (GER)- Eliane CHARBONNEAU, Michelle SEVIN (FRA) 3:2 (9, -7, -8, 8, 9).

Men’s 65

Singles - Gold: Nosratallah SAFAI (SWE). Silver: Goran SKOKSBERG (SWE). Bronze : Claus PEDERSEN (DEN), Milos MATEJICEK (CZE)
Final Singles
Nosratallah SAFAI (SWE) - Goran SKOKSBERG (SWE) 3:2 (-5, 8, -3, 9, 10)
Doubles - Gold: Claus PEDERSEN, Nils RAMBERG (DEN). Silver: Matti LAPPALAINEN (FIN), Goran SKOGSBERG (SWE). Bronze: John CLARKE (ENG), Geoff SALTER (SCO), Jaroslav KUCERA, Zdenek REMES (CZE).
Final Doubles
Claus PEDERSEN, Nils RAMBERG (DEN) - Matti LAPPALAINEN (FIN), Goran SKOGSBERG (SWE) 3:1 (-10, 3, 9, 6).

Women’s 65

Singles – Gold: Istvanee JONYER (HUN). Silver: Larisa ILINSKAIA (RUS). Bronze: Karin FLEMKE (GER), Carol COWIE (ENG).
Final Singles
Istvanee JONYER (HUN)- Larisa ILINSKAIA (RUS) 3:2 (-7, -7, 10, 13, 8).
Doubles - Gold: Marina KERWAT, Ursula KRUGER (GER). Silver: Marjorie DAWSON (ENG), Elke RICHTER (GER). Bronze: Carol COWIE , Linda HALES (ENG), Karin FLEMKE, Christine LUBBE (GER).
Final Doubles
Marina KERWAT, Ursula KRUGER (GER) - Marjorie DAWSON (ENG), Elke RICHTER (GER) 3:0 (8, 4, 0)


Сообщение #2

doktor
Сообщения: 972
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 61 раз
Возраст: 54
Контактная информация:
Russia

Re: ЧЕ ветераны Тампере 2015

Сообщение doktor » 06 июл 2015, 18:55

Немного фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Основа: Loki Potent MLX
FH: DHS Hurricane 3 Neo
BH: Nittaku Express


Вернуться в «Прибалтика, Финляндия, Беларусь»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

ttplayspb - форум настольного тенниса г. Санкт-Петербург : Отказ от ответственности