Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

10-12.07 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (таблички)

Сообщение #1

Автор темы
misha
Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:54
Откуда: Сосновый Бор
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:
Russia

10-12.07 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (таблички)

Сообщение misha » 10 июн 2015, 12:59

ЗАПИСЬ:

Личка:
  1. Морозова Инна 144 СПб, 288 ttplayspb 1974г.
  2. Гозина Яна 296 ttplayspb
  3. ...
    ...

Команды:
  1. Гозина Яна / Морозова Инна => 584 ttplayspb
  2. ...
    ...


Сообщение #2

Feather
Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 15 май 2015, 17:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Сосновый Бор 2015 ( 10-12 июля )

Сообщение Feather » 10 июн 2015, 13:42

Турнир по настольному теннису “Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма 2015


Спортивные соревнования проводятся в г.Сосновый Бор Ленинградской области в спортивном комплексе “Энергетик” (ул. Ленинградская д.11).
Даты проведения: 10-12 июля 2015 года
Начало соревнований 10 июля в 10.00.


Главный судья соревнований – Пахомов Р.А.
Главный секретарь соревнований – Романюта Н.А.


Подтверждение участие должно быть осуществлено до 06.07.2015

Подробности здесь http://cs612023.vk.me/u3363584/docs/726 ... g-Gsd1eNkw

Сообщение #3

Автор темы
misha
Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:54
Откуда: Сосновый Бор
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:
Russia

Re: Сосновый Бор 2015 ( 10-12 июля )

Сообщение misha » 10 июн 2015, 13:45

Ниже можно записываться на турнир и задавать вопросы)

Сообщение #4
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 16103
Группа: ТТплэй СПб
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 1851 раз
Возраст: 50
Контактная информация:
Russia

ПОЛОЖЕНИЕ о турнире

Сообщение Admin » 18 июн 2015, 10:53

СОГЛАСОВАНО: УТВЕРЖДАЮ:
начальник отдела по директор СКК “Малахит”
физической культуре, ___________В.А.Бражников
спорту и молодежной политике «___»___________2015г.
г. Сосновый Бор
__________________ В.В.Иванов
«_____»___________2015 г.
П О Л О Ж Е Н И Е
о турнире по настольному теннису
“Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма” 2015г.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

Турнир “Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма 2015” проводится по Правилам игры в настольный теннис и в соответствии с требованиями настоящего Положения. Все участники, судьи, тренеры и представители должны соблюдать действующие Правила соревнований по настольному теннису и нормы настоящего Положения.

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

Турнир приурочен к празднованию 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной Войне и для популяризации настольного тенниса среди спортсменов Сосновоборского городского округа.

3. ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

Спортивные соревнования проводятся в г.Сосновый Бор Ленинградской области в спортивном комплексе “Энергетик” (ул. Ленинградская д.11).
Даты проведения: 10-12 июля 2015 года
Начало соревнований 10 июля в 10.00.

4. ОРГАНИЗАТОРЫ И СУДЬИ.

Организатор (исполнитель): отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Сосновоборского городского округа.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию в составе:
Главный судья соревнований – Пахомов Р.А.
Главный секретарь соревнований – Романюта Н.А.

5. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ.

Спортивные соревнования проводятся на объекте физической культуры и спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Ленинградской области по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при условии наличия актов готовности объекта спорта к проведению спортивных соревнований, утверждаемых в установленном порядке. Во время проведения соревнований на объекте находится соответствующий медицинский персонал для оказания в случае необходимости медицинской помощи. Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям.

6. УЧАСТНИКИ.

Соревнования проводится в командных и личных категориях.

К участию в командных соревнованиях допускаются мужские и женские команды любых возрастных категорий. Состав команды – 2 человека. Мужские и женские команды играют отдельно, смешанные команды не допускаются. Иностранные команды классифицируются по решению судейской коллегии.
Подтверждение участие должно быть осуществлено до 06.07.15. (по телефону 89213955042 Синев Михаил, 89500237146 Романюта Нина Алексеевна).

К участию в личных соревнованиях допускаются мужчины и женщины любых возрастных категорий.

Спортсмены классифицируются по действующему рейтингу игроков РФ. При наличии у спортсмена рейтинга г.Санкт-Петербург приоритет отдается рейтингу РФ.

Стартовый взнос – 500 рублей.

7. СИСТЕМА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

Мужские командные соревнования: система “-2” c выбыванием после 2-х поражений (не более 16 команд по рейтингу).
Женские командные соревнования: система “-2” c выбыванием после 2-х поражений (не более 16 команд по рейтингу).
Командная встреча проводится по системе A-Y;B-X; парная встреча, до 2-х побед.
Мужские личные соревнования:
1 лига – рейтинг 600-1200;
2 лига – рейтинг 0-599;
Система проведения: групповой этап,1 и 2 финалы. 1 финал “-2” c розыгрышем всех мест, 2 финал по олимпийской системе.
Женские личные соревнования:
1 лига – рейтинг 600-1200;
2 лига – рейтинг 0-599;
Система проведения: групповой этап, 1 и 2 финалы.1 финал “-2” c розыгрышем всех мест, 2 финал по олимпийской системе.

8. НАГРАЖДЕНИЕ.
Победители и призеры награждаются кубками, медалями и дипломами отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике соответствующих степеней, а также денежными призами со стартового взноса и от спонсоров.

9. РАСПИСАНИЕ.

10 июля (пятница)
Командные соревнования.
10.00 – женщины (игры №1,2,3,4,5,6,7,8)
11.30 – мужчины (игры №1,2,3,4,5,6,7,8)
13.00 – женщины, мужчины (игры №9,10,11,12)
14.30 – женщины, мужчины (игры №13,14,15,16)
16.00 – женщины, мужчины (игры №17,18,19,20)
17.30 – полуфиналы, финалы и игры за 3 – место

11 июля (суббота)
Личные соревнования.
10.00 – мужчины 2 лига (групповой этап)
13.00 – церемония открытия
14.00 – мужчины 1 лига, женщины 1 и 2 лиги

12 июля (воскресение)
Личные соревнования.
11.00 – финальные этапы во всех лигах.
По окончанию всех игр церемония награждения.
M.Maze OFF
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max

Сообщение #5

Автор темы
misha
Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:54
Откуда: Сосновый Бор
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:
Russia

Re: 10-12.06 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение misha » 19 июн 2015, 12:36

Чирков,Тартынский-записал. Напоминаю, число команд ограничено, не более 16 (по суммарному рейтингу).Ближе к 1 июля выложу предварительный список команд.

Сообщение #6
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 16103
Группа: ТТплэй СПб
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4254 раза
Поблагодарили: 1851 раз
Возраст: 50
Контактная информация:
Russia

Re: 10-12.06 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение Admin » 19 июн 2015, 12:41

хорошо! ждём инфо!!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ !!

Сообщение #7
Аватара пользователя

Inna
Сообщения: 1335
Группа: Women Team
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:24
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 606 раз
Контактная информация:
Russia

Re: 10-12.06 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение Inna » 27 июн 2015, 17:39

+Гозина Яна
Морозова Инна

Сообщение #8

Lavr
Сообщения: 59
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-12.07 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение Lavr » 27 июн 2015, 21:50

Прошу записать на участие в Турнире Фёдорова Арина 245 СПБ 2001г.

Сообщение #9

Lavr
Сообщения: 59
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-12.07 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение Lavr » 27 июн 2015, 21:58

Вопрос - 1. Требуются ли официальные заявки, или только запись на форуме и мед. справка . Вопрос - 2. Если требуется официальная заявка, то когда её надо подать в организационную коллегию. Вопрос- з. Если приехать на личные соревнования 11-го числа, к 14-ти часам, то как быть с заявкой? Заранее благодарен, жду ответа. lavr

Сообщение #10

Lavr
Сообщения: 59
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-12.07 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение Lavr » 28 июн 2015, 14:37

Девушки!!! Если есть желающие играть в команде на этом турнире, то Арина Федорова свободна. Ищем партнершу приличного уровня!!! Ждем ответа. lavr

Сообщение #11

Автор темы
misha
Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:54
Откуда: Сосновый Бор
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:
Russia

Re: 10-12.07 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение misha » 02 июл 2015, 22:28

Федорова Арина - записал. Заявку можно оставить здесь или по указанному в положению телефону.

Сообщение #12

Lavr
Сообщения: 59
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: 10-12.07 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение Lavr » 03 июл 2015, 14:53

Я приношу искреннее извинение т.к. Федорова Арина не может выступать на турнире....Уехала в отпуск!

Сообщение #13

Автор темы
misha
Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:54
Откуда: Сосновый Бор
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:
Russia

Re: 10-12.07 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение misha » 06 июл 2015, 18:32

ВНИМАНИЕ: Изменено место проведения соревнований. Вместо СКК Энергетик соревнования будут проходить в СКК МАЛАХИТ. Адрес: 186540, Ленинградская область, город Сосновый Бор, ул. Ленинградская, 5

Сообщение #14

Автор темы
misha
Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:54
Откуда: Сосновый Бор
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:
Russia

Re: 10-12.07 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение misha » 07 июл 2015, 21:51

В связи с маленьким количеством женщин в категории 600-1200 было принято решение об объединении женских категорий.

Сообщение #15

Автор темы
misha
Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:54
Откуда: Сосновый Бор
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:
Russia

Re: 10-12.07 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение misha » 07 июл 2015, 21:52

Состав женских команд:
1. Свиридова Кира(Спб = 439) – Бушина Екатерина(РФ =213) - 652
2. Морозова Инна (Спб =146) – Гозина Яна (0) – 146
3. Труханкина Василиса (РФ=732) – Гаврилова Анна(РФ=391) - 1123
4. Корнилова Виктория (0) – Ананьева Виктория(РФ=320) – 320
5. Писарева Мария (РФ=86) – Старкова Лидия (РФ=63) – 149
6. Юшкова Арина(0) – Егорова Екатерина (0) - 0

Сообщение #16

Автор темы
misha
Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:54
Откуда: Сосновый Бор
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:
Russia

Re: 10-12.07 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение misha » 07 июл 2015, 21:54

Состав мужских команд:
1. Иванов Никита(РФ=1073) - Мовсисян Карен (РФ=1035) - 2108
2. Вульфсон Илья(РФ=974) – Вязков Владимир(РФ=824) - 1798
3. Доронин Евгений (РФ=850) – Синев Михаил(РФ=994) - 1844
4. Соловьев Кирилл(РФ=380) – Сорокин Юрий(РФ=568) - 948
5. Сазонов Александр(РФ=365) – Демченко Павел(Спб=364) - 729
6. Чирков Александр(Спб=539) – Тартынский Денис (Спб=520) - 1059
7. Бриль Владимир(РФ=1120)– Млинарж Алексей(РФ=978) - 2098
8. Манаков Евгений(РФ=425) – Рохлин Сергей(Спб=538) - 963
9. Воронов Антон(РФ=857) – Элинсон Александр(РФ=900) - 1757
10. Бродянский Виталий(Спб=731) – Костриков Сергей(РФ=466) – 1197
11. Полозов Сергей (РФ=1009) - Гарифов Руслан (РФ=633) - 1642
12. Лядвик Егор (РФ=395) - Лебедев Павел (РФ=369) - 764
13. Долгановский Андрей(Спб=374) – Иванов Алексей Луга(Спб=394) - 768
14. Борилкин Иван (0) - Мясников Илья(РФ=276) – 276
2 места еще будут разыграны в отборочном раунде 9-10 июля.

Сообщение #17

Автор темы
misha
Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:54
Откуда: Сосновый Бор
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:
Russia

Re: 10-12.07 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение misha » 07 июл 2015, 22:00

Личные, женщины:
1. Свиридова Кира(Спб = 439)
2. Бушина Екатерина(РФ =213)
3. Морозова Инна (Спб =146)
4. Гозина Яна - 0
5. Егорова Екатерина - 0
6. Труханкина Василиса (РФ=732)
7. Гаврилова Анна(РФ=391)
8. Корнилова Виктория (0)
9. Ананьева Виктория(РФ=320)
10. Писарева Мария (РФ=86)
11. Старкова Лидия (РФ=63)
12. Юшкова Арина (0)
13. Егорова Екатерина (0)
14. Алексеенко Лариса (0)
15. Иткина Анастасия (РФ=689)
16. Янченкова Варвара( РФ=3)

Сообщение #18

Автор темы
misha
Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:54
Откуда: Сосновый Бор
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:
Russia

Re: 10-12.07 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение misha » 07 июл 2015, 22:02

Личные, мужчины(0-599):
1. Демченко Павел(Спб=364)
2. Сазонов Александр(РФ=365)
3. Чирков Александр(Спб=539)
4. Тартынский Денис (Спб=520)
5. Манаков Евгений(РФ=425)
6. Костриков Сергей(РФ=466)
7. Моров Валерий (0)
8. Положаенко Александр(0)
9. Сорокин Юрий(РФ=568)
10. Иванов Алексей(РФ=187)
11. Гридин Артем(РФ=23)
12. Черевко Владислав - 0
13. Соловьев Кирилл(РФ=380)
14. Волошин Александр(РФ=160)
15. Лядов Павел(Спб=337)
16. Кутлаев Олег(Спб=390)
17. Долгановский Андрей(Спб=374)
18. Лыков Дмитрий(Спб=404)
19. Хайнак Руслан (0)
20. Терсенов Назар(Спб=483)
21. Волошин Александр (РФ=160)
22. Лядвик Егор (РФ=395)
23. Лебедев Павел (РФ=369)
24. Борилкин Иван (0)
25. Мясников Илья(РФ=276)
26. Лисицин Дмитрий(РФ=164)
27. Тихоновский Юрий(Рф=88)
28. Боголюбов Илья(РФ=85)
29. Савандер Иван(РФ=51)
30. Кондрашов Илья(РФ=145)
31. Шмуйло Иван (0)
32. Гасан Илья (РФ=28)
33. Ковалевский Максим (РФ=86)
34. Федоров Артем (РФ=48)
35. Пуллинен Леонид (РФ=45)
36. Тумашевский Антон (0)
37. Сорокин Алексей (РФ=32)
38. Рохлин Сергей (Спб=538)
39. Иванов Алексей Луга(Спб=394)
40. Киселев Дмитрий(0)
41. Романский Сергей (0)
42. Пономарев Константин(РФ=282)
43. Иванов Сергей (0)

Сообщение #19

Автор темы
misha
Сообщения: 41
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 12:54
Откуда: Сосновый Бор
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:
Russia

Re: 10-12.07 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение misha » 07 июл 2015, 22:03

Личные, мужчины(600-1200):
1. Мовсисян Карен (РФ=1035)
2. Вульфсон Илья(РФ=974)
3. Иванов Никита(РФ=1073)
4. Синев Михаил(РФ=994)
5. Доронин Евгений (РФ=850)
6. Вязков Владимир(РФ=824)
7. Элинсон Александр(РФ=900)
8. Бриль Владимир(РФ=1120)
9. Млинарж Алексей(РФ=978)
10. Полозов Сергей (РФ=1009)
11. Егоров Евгений(РФ=942)
12. Воронов Антон(РФ=857)
13. Бродянский Виталий(Спб=731)
14. Тамазов Артем(Спб=734)
15. Бархатов Евгений(Спб=1091)
16. Млинарж Александр(Спб=603)
17. Гарифов Руслан (РФ=633)
18. Савельев Сергей (РФ=1015)

Сообщение #20
Аватара пользователя

Kira
Судья
Сообщения: 133
Группа: Women Team
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 22:05
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: 10-12.07 пт,сб,вс 10:00 - г.Сосновый Бор - турнир "Мемориал Ораниенбаумского Плацдарма - 2015" (запись)

Сообщение Kira » 08 июл 2015, 14:40

Миша , извиняюсь, минус я...не получится приехать!!!
Судья ФНТР don't believe


Вернуться в «Сосновый Бор»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

ttplayspb - форум настольного тенниса г. Санкт-Петербург : Отказ от ответственности