Китайский тренер Цзян Кэйян  тема закрыта

Сообщение #1

Автор темы
altonic
Сообщения: 263
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:50
Откуда: Спб
Возраст: 42
Russia

Китайский тренер Цзян Кэйян  тема закрыта

Сообщение altonic » 22 сен 2017, 22:58

Цзян Кэйян попросил меня от его имени разместить это объявление. good luck
----------------------------------------------------------------------------------------

Китайский игрок Цзян Кэйян (Николай, по-русски) предлагает индивидуальные тренировки по Настольному Теннису.
Входил в состав национальной сборной Китая (со слов Цзяна).
Владеет всеми элементами, грамотно играет по месту, может очень точно и четко отрабатывать любые мячи.
С удовольствием поделится секретами Китайской Школы Настольного Тенниса - подачи, топсы, короткая игра, контр-топспины, скидки и тд и тп.
Кроме того, он левша, что очень полезно для игры и развития игрового мышления.
Есть возможность поиграть против китайской резины на бустере.
А также практиковать английский язык)), он очень корректный и приятный в общении человек, достаточно открытый, как мне представляется
--------------------------------------------------------------------------------------------------
разовая тренировка 600 р - разминка, игра на счет, в общем наиграться (have matches)
разовая тренировка 800 р - разминка, работа по упражнениям, что хотите подтянуть, рекомендации и на счет по возможности
аренда стола отдельно
Предпочтителен Клуб Тайм-аут

Его телефон +7904 5117618

лучше писать сообщения по-английски, потому что если вы позвоните, то вам и придется по-английски общаться.
бывают задержки с ответами, не знаю почему, но он всегда отвечает, но бывает с задержкой.
к тому же он студент ВУЗа Спб, поэтому учитывайте, что он учится примерно до 14-15 часов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопросы можете писать тут, с удовольствием отвечу. ;)
Если нужна услуга переводчика английского языка на тренировку, Гирис Юрий готов помочь за 300 р в час))
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Дублирую на агнлийском для Цзяна.
==================================
Czyan Keiyang asked me on his behalf to post this message for you.
-------------------------------------------------- --------------------------------------
Chinese player Czyan Keiyang (Nikolai, in Russian) offers individual training in Table Tennis.
He was the national team member of China (with the words of Czyan Keiyang).
He has all the elements, competently plays in the wright place, can very accurately work on any balls.
With pleasure He will tell you the secrets of the Chinese School of Table Tennis - service, topspin, a short game, counter-topspins, flip, banana flip etc. and so on.
In addition, he is left-handed, which is very useful for playing and developing game thinking.
There is an opportunity to play against the Chinese rubber on the booster.
And also practice English)), he is a very correct and pleasant person in communication, He is open to dialog, as I see it
-------------------------------------------------- ------------------------------------------------
Price - 1 hour of training cost 600-800 rub without the rent of the table.
Preferred Club Timeout

His phone number is 89045117618

it is better to write messages for Him in English, because if you call, then you will have to communicate in English.
there are delays with the answers, I do not know why, but he always answers, but it happens with a delay.
besides, he is a student at St. Petersburg University, so keep in mind that he studies until about 14-15 hours.
-------------------------------------------------- ------------------------------------------------
Questions can be written here, I will be happy to answer. ;)
If you need the service of an English translator for training, Giris Yuriy is ready to help you for 300 rubles per hour))
Последний раз редактировалось altonic 09 окт 2017, 14:42, всего редактировалось 3 раза.


Сообщение #2

Funny
Сообщения: 343
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:41
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение Funny » 23 сен 2017, 00:00

Секреты китайской школы настольного тенниса ....и всего 600 руб, как так ?
Вот Великий и Ужасный Админ за свои секреты просит в 2 раза больше, а неуравновешенный тренер с косичкой в 4 раза.
О чём это говорит…? Наши российские люди имеют больше секретов чем простые китайские парни .

Сообщение #3

Автор темы
altonic
Сообщения: 263
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:50
Откуда: Спб
Возраст: 42
Russia

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение altonic » 23 сен 2017, 00:18

Это пока цена для начала работы.
А то, что цены наши уважаемые тренеры ломят, это вопросы скорее бизнесовые (типа алчность) и плюс условия работы в клубах и желание срубить наверно денег просто.
Нет желания учиться у китайского тренера, учитесь у российских.
Однако, у Фрейтаса тренер Китаец, у Овчарова по-моему тоже, у теннисисток сборной Японии тоже китаянка, в общем, как говорится кто куда стремится :-!
--------------------
В общем выбирайте, пробуйте, если надо цену поднять, без проблем)) тока скажите

Сообщение #4
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 20479
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 152 раза
Возраст: 54
Russia

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение Admin » 23 сен 2017, 00:29

Funny писал(а):Секреты китайской школы настольного тенниса ....и всего 600 руб, как так ?
Вот Великий и Ужасный Админ за свои секреты просит в 2 раза больше, а неуравновешенный тренер с косичкой в 4 раза.
О чём это говорит…? Наши российские люди имеют больше секретов чем простые китайские парни .

Сергей, возможно, потренироваться за 1200р в час + за аренду стола я предлагал именно тебе, дабы компенсировать неминуемую потерю тренером техники... :))

Для остальных цена и условия указаны тут и они несколько отличаются от озвученных тобой :-!
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max

Сообщение #5
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2293
Группа: 600+
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Uzbekistan

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение klopcha » 23 сен 2017, 00:31

Юра становись его агентом и пропихни его удачно в клубную Премьер-лигу СПБ.


А вообще-то это называется демпинг. Что китайские товарищи очень часто практикуют.


Сообщение #6

kettlebell
Сообщения: 585
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:40
Откуда: Bojn
Zimbabwe

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение kettlebell » 23 сен 2017, 00:34

Sounds very interesting for sure. So what about prices for tables? I mean how much would full workout cost if I want to play for one hour? At this moment I tend to give it a try :)
Thanks.

Сообщение #7

Funny
Сообщения: 343
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:41
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение Funny » 23 сен 2017, 00:37

Admin писал(а):
Funny писал(а):Секреты китайской школы настольного тенниса ....и всего 600 руб, как так ?
Вот Великий и Ужасный Админ за свои секреты просит в 2 раза больше, а неуравновешенный тренер с косичкой в 4 раза.
О чём это говорит…? Наши российские люди имеют больше секретов чем простые китайские парни .

Сергей, возможно, потренироваться за 1200р в час + за аренду стола я предлагал именно тебе, дабы компенсировать неминуемую потерю тренером техники... :))

Для остальных цена и условия указаны тут и они несколько отличаются от озвученных тобой :-!

Саша не принимай близко к сердцу мой спич, ……по отношению к тебе тут нет сарказма, просто я о тебе вспомнил good luck

Сообщение #8

Автор темы
altonic
Сообщения: 263
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:50
Откуда: Спб
Возраст: 42
Russia

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение altonic » 23 сен 2017, 00:51

klopcha писал(а):Юра становись его агентом и пропихни его удачно в клубную Премьер-лигу СПБ.


А вообще-то это называется демпинг. Что китайские товарищи очень часто практикуют.


спасибо за предложение, я как нибудь уж разберусь кем мне быть, просто помогаю ему вот и все, а для нас всех живой китайский приличный игрок всегда хорошо :-!

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
kettlebell писал(а):Sounds very interesting for sure. So what about prices for tables? I mean how much would full workout cost if I want to play for one hour? At this moment I tend to give it a try :)
Thanks.


вот цены https://vk.com/timeout_tennis?w=page-109132010_51959780

ежели попадешь с 16 до 18 то полная стоимость 1000 р
ежели позже пойдешь то 1100 полная стоимость

Сообщение #9

Автор темы
altonic
Сообщения: 263
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:50
Откуда: Спб
Возраст: 42
Russia

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение altonic » 25 сен 2017, 15:44

kettlebell писал(а):Sounds very interesting for sure. So what about prices for tables? I mean how much would full workout cost if I want to play for one hour? At this moment I tend to give it a try :)
Thanks.


ну, что, Илья? попробовал? была тренировка? что скажешь?
плюсы +++
минусы ---

Сообщение #10

kettlebell
Сообщения: 585
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:40
Откуда: Bojn
Zimbabwe

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение kettlebell » 25 сен 2017, 23:33

altonic писал(а):
kettlebell писал(а):Sounds very interesting for sure. So what about prices for tables? I mean how much would full workout cost if I want to play for one hour? At this moment I tend to give it a try :)
Thanks.


ну, что, Илья? попробовал? была тренировка? что скажешь?
плюсы +++
минусы ---


Никто не писал мне в личку, а я сам как-то уже забыл о теме. Так проэспериментировать то хотел

Сообщение #11

Автор темы
altonic
Сообщения: 263
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:50
Откуда: Спб
Возраст: 42
Russia

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение altonic » 26 сен 2017, 00:49

кто-то с ним тренировался
там же написано - телефон и смс надо писать

Сообщение #12
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 20479
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 152 раза
Возраст: 54
Russia

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение Admin » 26 сен 2017, 01:17

Юра, так может это был ты?

Сообщение #13

Автор темы
altonic
Сообщения: 263
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:50
Откуда: Спб
Возраст: 42
Russia

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение altonic » 26 сен 2017, 16:03

не не я))
кто-то другой
-----------------
время промоцены закончилось
цена изменилась, стоимость 1000 р в час, господа

Сообщение #14

MishaSweet
Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 00:01
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст: 31

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение MishaSweet » 26 сен 2017, 16:06

Забавный, резкий скачок цены, интересно это согласовывалось с китайским тренером или это воля менеджера?!)

Сообщение #15

Автор темы
altonic
Сообщения: 263
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:50
Откуда: Спб
Возраст: 42
Russia

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение altonic » 26 сен 2017, 16:30

MishaSweet писал(а):Забавный, резкий скачок цены, интересно это согласовывалось с китайским тренером или это воля менеджера?!)


вы что читать не умеете? или прикидываетесь все?
я написал - "помогаю ему", поэтому по цене, это конечно его решение
хватит уже подкалывать don't believe

Сообщение #16

doktor
Главный СПОНСОР Клуба
Сообщения: 1115
Группа: 400+
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 58
Russia

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение doktor » 26 сен 2017, 17:38

Без знания языка не реально не спаринговать, не тренировать.
Основа: Tibhar Balsa Fibre OFF 60
FH: DHS Hurricane 8
BH: Tibhar Grass D.Tecs

Сообщение #17

kettlebell
Сообщения: 585
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:40
Откуда: Bojn
Zimbabwe

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение kettlebell » 26 сен 2017, 18:25

Хорошо что позвонить китайцу не успел :)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Пускай его тут потреплет в России судьбинушка за жадность.. впереди зима холодная еще :))

Сообщение #18
Аватара пользователя

Greg
Сообщения: 1596
Группа: 500+
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:54
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Возраст: 48
Uzbekistan

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение Greg » 26 сен 2017, 23:33

doktor писал(а):Без знания языка не реально не спаринговать, не тренировать.

Мне кажется парадокс именно в этом,если ты в принципе толковый тренер,то получится и "на пальцах"обьяснить, а вот если ты такой же,как общая масса наших call to battle тренеров, то сколько не объясняй на родном языке,толку не будет.... Может мы бы тоже потренировались с сыном у него, но у нас есть уже тренер и я боюсь,что некоторые моменты по подходу тренировок могут не совпадать, получится надо будет опять перестраиваться,что как известно не очень хорошо. Но есть у меня всё равно пару вопросов которые мог бы он подсказать
P.S. Я как то на море играл с одной немкой, более менее играющая, понятное дело мы оба "ни бэ ни мэ ни кукареку" но мне удалось ей многое обьяснить жестами рук и ног, что да как. Так она была excellen просто в восторге от результатов, даже за очень короткое время. И при всём при этом я не китаец(чуть чуть кореец :)) )и тем более не тренер good luck good luck good luck

Отправлено спустя 27 минут 12 секунд:
Ой,ЕЩЁ немного похвастаюсь,у Ромы(сына) был сегодня очередной Комета-кап, он перешёл из восьмой лиги в седьмую с первого места, из восьми(или 7) игр не проиграл ни одной excellen
Очередной раз офигевал от плодов наших тренеров мастеровитых, дети за 2-3 года не научились даже ракетку в руках держать,многие держат как Чирков :-) это же ужас
Последний раз редактировалось Greg 27 сен 2017, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Это мой кот!Фима!!!

Сообщение #19

Funny
Сообщения: 343
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:41
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение Funny » 27 сен 2017, 00:00

Соглашусь с Григорием, знание языка не является определяющим для положительного результата тренировки.

Сообщение #20
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2293
Группа: 600+
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Uzbekistan

Re: Китайский тренер Цзян Кэйян

Сообщение klopcha » 27 сен 2017, 00:16

Конечно немного английского для техники хватит. А вот психологию уже сложнее объяснить.
И ещё можно отметить разницу китайского стиля от европейского.

Помимо тенниса ещё и языковая практика, бонусом китайский подтяните :)
Рост цены конечно негативная новость.



Вернуться в «н/т ТРЕНЕР»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности