Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

6.05 пт 20:00 Купчино(рейт)

ул.Будапештская, д.93 (м.Купчино)

Модераторы: Aibe, Trasy, AntonF

Сообщение #41

Admin
Администратор
Благодарил (а): 4257 раз
Контактная информация:
Russia

Re: 6.05 пт 20:00 Купчино(запись)

Сообщение Admin » 07 май 2016, 00:37

ИзображениеИзображение

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
ИзображениеИзображениеИзображение
M.Maze OFF
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max

Сообщение #42

Admin
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Admin » 07 май 2016, 00:55

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Сообщение #43

NiGer
Высшая Лига "B"
Благодарил (а): 86 раз
Контактная информация:
Qatar

Сообщение NiGer » 07 май 2016, 01:16

Фига вы тут уже сообщений нае*енили;) и фото и видео;) не отходя от кассы;)

Сообщение #44

kettlebell
Высшая Лига "B"
Благодарил (а): 306 раз
Zimbabwe

Сообщение kettlebell » 07 май 2016, 01:21

спасибо Саше Чиркову за отчеты в виде фоток и видео....

Итак, напишу в стиле Рыжкова Максима пару строк о турнире... Отбор выпал у меня на Грязнова Григория. Слегка размявшись мы приступили к игре. Первый сет я легко выиграл переигрывая в атаке. Второй сет тоже был мой, но... Вдруг Григорий меняет стиль игры с атакующего на медленные полусвечки с боковым вращением с техникой а ля у меня внизу во дворе так чайники играют. И результат? Я проиграл! О чем это говорит - об очень низком уровне самообладания, зажимаешься и не можешь по простым мячам бить. Дальше игра была с Тряпином А.: 3:1, я выиграл, весело поиграли, но было часто тяжко, отличный удар на бекхенде, у меня такого нет! Шенцеву А. я проигрывал 0:2, вывел 2:2 и 5-ую проиграл 1:11))). Проиграл новичку Мусякаеву В., хотя на встрече в ТопСпине у него выиграл месяца 2 назад... И проиграл Жигалову Г. 2:3 на балансе практически! Отличная игра, заслуженная красивая победа у Геннадия! Было пару розыгрышей уровня кмс))) Дальше я понимал, что провисаю по очкам в рейтинге и решил у самого "жирненького" по очкам выиграть, то есть у Максима Рыжкова 3:2 в мою.

Всем спасибо!

p.s. 1) Кирпанев
2) Вербицкий
3) Герасимов
4) Платонов

Сообщение #45

Greg
Благодарил (а): 283 раза
Контактная информация:
Uzbekistan

Сообщение Greg » 07 май 2016, 02:13

Да,отборы для меня просто ужос какой то,играю просто отвратительно и сегодня не стало исключением. Выиграл у Ильи просто случайно как то, правда. Один раз играл в отборе с Варфоломеевым А. проиграл ему suffer failure ,а после турнира решили просто так поиграть,так я выиграл у него,что то около 9:1 по партиям buckle up, subaru!
Это мой кот!Фима!!!

Сообщение #46

Admin
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Admin » 07 май 2016, 08:22

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:

Сообщение #47

KirpanevN
Премьер-Лига
Благодарил (а): 59 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение KirpanevN » 07 май 2016, 09:14

Леше Хотулеву очень часто не хватает совсем чуть-чуть в игре с Леоновым Андреем, но победы над ним он имеет. Атлична.
Ждем сЭтки & таблички.

Сообщение #48

ARHIMED
Лига Первая "A"
Благодарил (а): 88 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение ARHIMED » 07 май 2016, 10:12

Изображение
Соберисьььььььь ... , а не то ... !!!

Сообщение #49

KirpanevN
Премьер-Лига
Благодарил (а): 59 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение KirpanevN » 07 май 2016, 10:18

Опять потайной снимок для уважаемого Алиена)))

Сообщение #50

Ryzhikov_M
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Ryzhikov_M » 07 май 2016, 18:34

С трудом вырвался на последний турнир в Купчино в праздничные дни. Если бы не отпуск на майские, в который работа никуда не делась, но появился небольшой шанс перекроить лоскуты свободного времени в короткие свободные отрезки, иначе я бы в школу вылезти бы не смог. А так получилось. Со следующей недели свободная жизнь пройдет, и очень вероятно, я смогу заглядывать только на Перекоп. Вернулся вчера на дачу около часу ночи, отчет писать было уже не с руки, но сегодня утром перед возобновлением огородно-садовых работ пытался поделиться своими впечатлениями о турнире с немногочисленными слушателями. Поначалу Дана была весьма недовольна тем, что турнир лишил ее возможности получить в подарок мясной ланч, и выглядело это традиционно так
Изображение
Но потом, учитывая ее давнюю симпатию к играм с мячом смягчилась. Она (как и я вчера вечером) с большим вниманием и сопереживанием следила за турнирной судьбой ее любимого игрока Вербицкого и признав, что и в этом турнире он показал, что еще на многое способен, довольная пошла радоваться жизни и отдыхать, а мне оставалось ей только завидовать
Изображение
Серый отчаянно переживающий только за тех, кто имеет лишний вес, но обладает дикой кошачьей прыгучестью был немного разочарован итоговым результатом Чиркова, но отнесся к нему философски.
Изображение
Кому как ни ему, закаленному в схватках за место под солнцем, не знать, что опыт безусловно важен, но молодые и азартные будут всегда покушаться на завоеванные территории. Я же говорил, что в теннисе все не так страшно и никто не сдирает с друг друга шкуру, поэтому то, что на турнире появилось много увлеченной и амбициозной молодежи – это прекрасно.

Самый большой фурор среди слушателей вызывала история от Иры, которая почти призналась, что готова увлечься экстремальными видами спорта, такими, как, например, автогонки по кругу. И свою подготовку к зимнему ледовому сезону она начала прямо сейчас. Ну и правильно. Готовь сани летом, как гласит народная русская пословица. Показав в этот вечер немыслимые скорости и навыки управления автомобилем, она и в партии отчаянно бросилась в бой и в какой-то момент мне показалось, что ее адреналиновому допингу ставшему основой для сокрушительных ударов будет противопоставить нечего. Только увернувшись от нескольких гиперзвуковых шариков, способных при попадании в мою голову привести к сотрясению мозга – я понял, что выживу.

Шенцев демонстрировал свой уникальный навык сочетания вращения мяча в самых разных плоскостях с изложением тонких комментариев игры, которым бы позавидовал сам Жванецкий. Более того, он единственный, кто быстро понял, что обыграть меня можно очень легко, если начать играть со мной в том стиле, который я сам выбрал на вечер, то есть не делать ничего, ожидая ошибок противника. Но почему-то придерживался этой линии недолго, все-таки стремление к красивым розыгрышам у него в крови.

Как заметила Ира я неплохо копаю своей «лопатой». На самом деле после нескольких дней махания вилами, граблями и лопатой над бескрайним огородом – это было неизбежно. Единственное, что реально мешало, что после такого махания – прием чужих чуть более быстрых подач шел в часто за стол. Это создало мне отчаянно много проблем в отборе при игре против Яшина В. в отборе и в заключительной игре против Садовникова.

Яшин В. оказался по прежнему психологически устойчивым. Я надеялся на то, что взяв у него вторую партию, я увижу более осторожную игру с его стороны, что могло бы мне помочь, но он только добавил оборотов.

Садовникову я сразу сказал, что готов проиграть, уж больно его фамилия напоминала мне тот самый сад-огород, победить который мне никак не удаётся.

Изображение

Увы ни обгорелая спина, ни ладони в мозолях – никак не позволяют его одолеть уже неделю, а подсознание – очень сильная вещь.

Тряпин как всегда выделил только одну партию, чтобы показать, как он умеет атаковать, а остальные - как умеет ошибаться на простых мячах. Изменить бы эту статистику и результат мог бы быть совсем не в мою пользу.

Жигалов был слишком сконцентрирован и стремился к классическим розыгрышам. Думаю, ему это помешало. Ну какой со мной может быть классический розыгрыш. Я сам не знаю заранее куда и как буду играть.

Самой тяжелой партией за вечер была игра с Мусякаевым. Вот кто реально думал головой не хуже меня и пытался исполнить задуманное, а также четко видел, какие розыгрыши приносят ему результат. Чуть больше скорости и я бы просто не успел бы. Но я пошел на хитрость и сократил темп игры до минимума, только это меня и спасло.

Отдельное спасибо Леше и Юре, которые позволили мне нормально размяться. А Юре за приятный разговор между играми. И да я до сих пор очень быстро печатаю. Это мой - печально большой большой опыт.

И знаете, что самое важное. Сегодня я заканчиваю с огородом. Меня ждет бутылка холодного темного василеостровского пива в холодильнике, вот такая рыба на закуску
Изображение
после бани
Изображение
Вот это будет реально круто. По настоящему заслуженная победа, отнявшая массу сил и времени. Та, о которой я мечтал со второго мая.
«Максимальная эффективность при минимальных затратах» © Kano Jigoro

Сообщение #51

ARHIMED
Лига Первая "A"
Благодарил (а): 88 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение ARHIMED » 07 май 2016, 20:49

Максим это самое лучшее твоё "Произведение" !!!
Фото и мысли ... , а так же участие четвероногих друзей понимающих толк в настольном теннисе !!!
Надеюсь не последнее по уникальности "Произведение искусств" (фото сопровождение + юмор) !!!

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Изображение

Сообщение #52

Автор темы
Aibe
Лига Первая "C"
Благодарил (а): 57 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Aibe » 07 май 2016, 22:45

Изображение

Отправлено спустя 34 минуты 26 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Изображение

Сообщение #53

yurokk05
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:
Russia

Re: 6.05 пт 20:00 Купчино(рейт)

Сообщение yurokk05 » 08 май 2016, 00:58

тдельное спасибо Леше и Юре, которые позволили мне нормально в силу не очень профильного образования( или профильного , н не в то время А Юре за приятный разговор между играми. И да я до сих пор очень быстро печатаю. Это мой - печально большой большой опыт. Макс, печатаю я не так быстро в силу не профильного образования или профильного но, не совсем в то время(1991 год ВОЕНМЕХ -что характерно, лучше всех!)Но впечатлеие свое о турнире изложу. Позитив сплошной , от проигранного сложного ( для меня ) матча Леонову, до кувырков через голову ( или бок) А дмина с Платоновым ( Саша уникум в защите с боковушками и запредельным чуствов мяча( а как еще молодых , быстрых
обыгрывать?
МАКС ,,спасибо за позитив ; приходи чаще !

Сообщение #54

Ryzhikov_M
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Ryzhikov_M » 08 май 2016, 01:15

yurokk05 писал(а): ( Саша уникум в защите с боковушками и запредельным чуствов мяча( а как еще молодых , быстрых
обыгрывать?
МАКС ,,спасибо за позитив ; приходи чаще !

Саша уникум. После одного из таких турниров в Купчино - я сам назвал его акробатом. И дело не в том, что он готов делать головокружительные сальто и кувырки, но и в том, что это демонстрирует его фантастическую самоотдачу в сложных розыгрышах и крепкую волю к победе. А молодых он тащит и с удовольствием играет с ними даже после турнира. За что ему отдельное спасибо. Сколько я его помню, он всегда их поддерживал молодежь с самого начала: Тартынского, Мухина, Нестерова и многих других. И это правильно.

Сообщение #55

Admin
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Admin » 08 май 2016, 01:17

Платонов был в этот вечер харрош! И выкарабкался с 0-2. Ничуть не жалею о том что он меня обыграл. С нетерпением жду следующую Битву.

Сообщение #56

yurokk05
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение yurokk05 » 08 май 2016, 01:27

Сидел рядом, видел , как более молодой С каждым розыгрышем разбирался , как лучше играть с более опытным, но верю , что ресурс боковушек , не ожиданных переводов и хитроумных вращений не исчерпан ( а во что Мне тогда верить?)

Сообщение #57

Admin
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Admin » 08 май 2016, 01:28

Юрий, спасибо! :)

Сообщение #58

dminiv
Лига Первая "B"
Благодарил (а): 154 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение dminiv » 08 май 2016, 11:03

Спасибо всем за игру, а Админу и за видео.

Сообщение #59

Иванов
Благодарил (а): 147 раз
Контактная информация:
USSR

Сообщение Иванов » 09 май 2016, 19:33

yurokk05 писал(а):Сидел рядом, видел , как более молодой С каждым розыгрышем разбирался , как лучше играть с более опытным, но верю , что ресурс боковушек , не ожиданных переводов и хитроумных вращений не исчерпан ( а во что Мне тогда верить?)

Очень импонирует объём передвижений во 2й и 3й зоне и чувство мяча у АЧ. Очень зрелищно!
Но он знает моё мнение о низкой перспективе такой игры против техничных игроков (себя к ним не отношу),
которые играют со стола и у стола.

Сообщение #60

Admin
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Admin » 09 май 2016, 23:33

знаю, Владимир. и именно поэтому я могу играть и у стола. жаль что ты и Doktor мне не верите

Вернуться в «Настольный теннис в Купчино»