Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

18.03 пт 19.45 - турнир в Купчино(Р)

ул.Будапештская, д.93 (м.Купчино)

Модераторы: Aibe, Trasy, AntonF

Сообщение #21

Greg
Благодарил (а): 283 раза
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: 18.03 пт 19.45 - турнир в Купчино(3места своб.)

Сообщение Greg » 18 мар 2016, 15:52

:-) Всё равно хуже,если техника есть,а холовы нэт
Это мой кот!Фима!!!

Сообщение #22

Aibe
Лига Первая "C"
Благодарил (а): 57 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Aibe » 18 мар 2016, 17:35

kettlebell писал(а):
Admin писал(а):помню Матасов Антон пару лет назад пришел на турнир с кнопками на ракетке по линии пальца правильного хвата руки = чтобы палец не уходил с ракетки, видимо ноу=хау Савинского :)
с тех пор я не видел на турнирах Антона Матасова, а ведь два года назад я гадал, кто победит - Матасов или Малов?! они ведь чем-то очень похожи.... разумеется, нынче победит Малов, он турнирный боец а не почитатель правильного хвата ракетки. смотри Илья, как бэ тебя не постигла та же участь

может быть человек бросил теннис и достиг кмс-ного уровня уже там в волейболе, а тут в теннисе бы только на сильный первый разряд бы сейчас играл... все очень ИМХО))) кнопки мне не нужны, хватает головы чтобы палец не сдвивать даже в отвественный момент когда можешь выиграть партию сейчас, ничего незначащую ;)

ни одному кмс по теннису никогда честно не стать кмс по волейболу,волейбол спорт избранных если у тебя рост меньше 195,тебя не в одну проф.команду не возьмут,а обратная ситуация возможна видел не раз волейболиста отлично играющего в теннис,да же из наших форумчан.

Сообщение #23

Szef
Лига Первая "D"
Благодарил (а): 70 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Szef » 18 мар 2016, 17:45

Aibe писал(а):ни одному кмс по теннису никогда честно не стать кмс по волейболу,волейбол спорт избранных если у тебя рост меньше 195,тебя не в одну проф.команду не возьмут,а обратная ситуация возможна видел не раз волейболиста отлично играющего в теннис,да же из наших форумчан.

Да не обязательно. Бывают и такие случаи.
Blade: Yinhe Venus V-14 Pro ALC
FH: Andro Rasanter R53 ultramax
BH: Tibhar Evolution MX-S 2.1

Сообщение #24

kettlebell
Высшая Лига "B"
Благодарил (а): 306 раз
Zimbabwe

Сообщение kettlebell » 18 мар 2016, 17:46

Aibe писал(а):
kettlebell писал(а):
Admin писал(а):помню Матасов Антон пару лет назад пришел на турнир с кнопками на ракетке по линии пальца правильного хвата руки = чтобы палец не уходил с ракетки, видимо ноу=хау Савинского :)
с тех пор я не видел на турнирах Антона Матасова, а ведь два года назад я гадал, кто победит - Матасов или Малов?! они ведь чем-то очень похожи.... разумеется, нынче победит Малов, он турнирный боец а не почитатель правильного хвата ракетки. смотри Илья, как бэ тебя не постигла та же участь

может быть человек бросил теннис и достиг кмс-ного уровня уже там в волейболе, а тут в теннисе бы только на сильный первый разряд бы сейчас играл... все очень ИМХО))) кнопки мне не нужны, хватает головы чтобы палец не сдвивать даже в отвественный момент когда можешь выиграть партию сейчас, ничего незначащую ;)

ни одному кмс по теннису никогда честно не стать кмс по волейболу,волейбол спорт избранных если у тебя рост меньше 195,тебя не в одну проф.команду не возьмут,а обратная ситуация возможна видел не раз волейболиста отлично играющего в теннис,да же из наших форумчан.

а кто кроме Иры и тебя еще волейболисты, стало даже интересно? :)
Александр Чирков я знаю вообще из футбола пришел :))

Я пришел из шахмат, бильярда и боулинга... Мда что-то не очень и спортивно то было :-D
Последний раз редактировалось kettlebell 18 мар 2016, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение #25

kettlebell
Высшая Лига "B"
Zimbabwe

Сообщение kettlebell » 18 мар 2016, 17:47

Admin писал(а):также дубасил в никуда, как и прежде, некто Гаврилов Георгий. А вот Андрею Звергздину дубасить можно - это его стиль, разумеется можно что-то изменить, но основное - есть и оно работает.

с Андреем Звергздиным я на балансе проиграл.. все легче и легче с ним играть становится (и сложнее и сложнее с другой стороны, парадокс)

Сообщение #26

kettlebell
Высшая Лига "B"
Zimbabwe

Сообщение kettlebell » 18 мар 2016, 17:50

Greg писал(а)::-) Всё равно хуже,если техника есть,а холовы нэт

Спасибо за поддержку)))))))))

Сообщение #27

Roman
Высшая Лига "А"
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: 18.03 пт 20:00 - турнир в Купчино(запись)

Сообщение Roman » 18 мар 2016, 18:26

Admin писал(а):
kettlebell писал(а):эх пропущу! тестирую новый хват ракетки! пока косячу чтобы в турниры играть...

все таки надо играть правильно, с правильным хватом, я решил....

с правильной головой когда решишь играть? будет ли предварительное тестирование? :))

И откуда такая "любовь", ... У человека есть желание развиваться,а ему по рукам)))

Сообщение #28

Aibe
Лига Первая "C"
Контактная информация:
Russia

Сообщение Aibe » 21 мар 2016, 02:16

Изображение

Сообщение #29

Aibe
Лига Первая "C"
Контактная информация:
Russia

Re: 18.03 пт 19.45 - турнир в Купчино(Р)

Сообщение Aibe » 21 мар 2016, 02:51

1.Леонов Андрей
2.Некрашенко Алексей
3.Бирюзов Валерий
таблицы потом выложу.

Сообщение #30

Aibe
Лига Первая "C"
Контактная информация:
Russia

Сообщение Aibe » 22 мар 2016, 17:40

Изображение

Сообщение #31

Aibe
Лига Первая "C"
Контактная информация:
Russia

Сообщение Aibe » 22 мар 2016, 17:43

Изображение
Изображение

Сообщение #32

Aibe
Лига Первая "C"
Контактная информация:
Russia

Сообщение Aibe » 23 мар 2016, 20:55

kettlebell писал(а):
Aibe писал(а):
kettlebell писал(а):

а кто кроме Иры и тебя еще волейболисты, стало даже интересно? :)
Александр Чирков я знаю вообще из футбола пришел :))

Я пришел из шахмат, бильярда и боулинга... Мда что-то не очень и спортивно то было :-D

я себя бывшим волейболистом не считаю,увлечение волейболом лишь восьмилетний эпизод в моей жизни,с которым навсегда покончено,видя баскетбольный мяч я хочу бросить его в кольцо,а мимо волейбольного пройду совершенно спокойно мимо.
единствееный волейболист,с которым не раз пересекался это Геннадий Казачек,игравший за команду "Вектор" ,очень удивился когда увидел его в (2011г) группе турниров по настольному теннису в "быстром мяче",еще больше удивился увидев ,как он играет(на мой взгляд гораздо лучше чем в волейбол).
Вообще я хотел сказать ,что не верю что теннисист достигший уровня кмс может стать кмсом по волейболу,как и наоборот,слишком разные виды спорта.

Сообщение #33

klopcha
Высшая Лига "А"
Благодарил (а): 239 раз
Контактная информация:
Uzbekistan

Сообщение klopcha » 23 мар 2016, 21:25

Aibe писал(а):Вообще я хотел сказать ,что не верю что теннисист достигший уровня кмс может стать кмсом по волейболу,как и наоборот,слишком разные виды спорта.

Если рассматривать звание КМС, то в лучшем случае в теннисе его сделают к 17-20 годам. Тогда по идеи и другие виды спорта уже не особо нужны, хотя молодость ещё есть. В идеальных условиях конечно можно, но жизнь с годами налагает большую ответственность и т.д.. А если раньше выполнить, то это уже таланты, на*ер серьезно пробовать что-то другое.

Теннис помогает в волейболе, выходом на мяч. Думаю обратно тоже справедливо. А вот движение рукой конечно другое.
Лично я играл за колледж в волейбол, двигался и выходил на мяч естественно отлично, как волейболисты. call to battle
Но если сравнить футбол, баскетбол, то волейбол наверное ближе к теннису из них. ;)
Nittaku Haneyoshi DEF ST
Stiga Horizontal 55 (1.0 mm)

Сообщение #34

AntonF
Высшая Лига "С"
Благодарил (а): 358 раз
Контактная информация:

Сообщение AntonF » 23 мар 2016, 22:08

klopcha писал(а):
Aibe писал(а):Вообще я хотел сказать ,что не верю что теннисист достигший уровня кмс может стать кмсом по волейболу,как и наоборот,слишком разные виды спорта.

Если рассматривать звание КМС, то в лучшем случае в теннисе его сделают к 17-20 годам. Тогда по идеи и другие виды спорта уже не особо нужны, хотя молодость ещё есть. В идеальных условиях конечно можно, но жизнь с годами налагает большую ответственность и т.д.. А если раньше выполнить, то это уже таланты, на*ер серьезно пробовать что-то другое.

Теннис помогает в волейболе, выходом на мяч. Думаю обратно тоже справедливо. А вот движение рукой конечно другое.
Лично я играл за колледж в волейбол, двигался и выходил на мяч естественно отлично, как волейболисты. call to battle
Но если сравнить футбол, баскетбол, то волейбол наверное ближе к теннису из них. ;)

Мои более 10 лет футбольной вратарской спортивной карьеры сильно помогают играть в защите и реагировать на быстрые мячи

Сообщение #35

kettlebell
Высшая Лига "B"
Zimbabwe

Сообщение kettlebell » 23 мар 2016, 22:18

klopcha писал(а):

А кмса получить по теннису реально если в 29 только начал? :) по идее запас здоровья должен быть до 40 еще...

Сообщение #36

kettlebell
Высшая Лига "B"
Zimbabwe

Сообщение kettlebell » 23 мар 2016, 22:44

[quote="Aibe"][quote="kettlebell"][quote="Aibe"]

8 лет волейбола это очень много... первый разряд (если такое есть в волейболе?) должен быть...

а почему теперь такое равнодушие к волейболу, что случилось, не понимаю?

Сообщение #37

klopcha
Высшая Лига "А"
Контактная информация:
Uzbekistan

Сообщение klopcha » 26 мар 2016, 01:28

kettlebell писал(а):8 лет волейбола это очень много... первый разряд (если такое есть в волейболе?)?

В командных видах сложнее, потому что нужен результат команды.

У меня сложилось мнение, до Мастеров им сложнее, а после Мастеров, им проще. Т.к. за футбольную бронзу 2008 года команде дали ЗМС. В настольном теннисе ЗМС сейчас не дают, раньше призеры чемпионатов мира имели точно. Сейчас за Европу дадут только МСМК.
Но для примера В. Самсонов имеет ЗМС РБ, - вице-чемпион мира, победитель Кубка Мира и т.д.

AntonF писал(а):Мои более 10 лет футбольной вратарской спортивной карьеры сильно помогают играть в защите и реагировать на быстрые мячи

Ну сама реакция - это хорошо. Но реакция это лишь видимая часть "айсберга".

kettlebell писал(а):А кмса получить по теннису реально если в 29 только начал? :) по идее запас здоровья должен быть до 40 еще...

Если в детстве никаким спортом не занимался, то.... я о таком не слышал. Надо у Киры спросить.
Если есть талант, чувство мяча, то конечно реально. Но нужно ещё иметь хорошего, "своего" "тренера", и развиваться...
Не играть бездумно каждый день, а посмотреть матчи сильных игроков, вникать, анализировать, читать, добавить офп,сфп и т.д.

Я вот знаю случай... не знаю занимался мужик в детстве или нет, но на Брянцева ходил один, в итоге примерно 15 лет и мастера выполнил. Но тогда было и легче выполнить, по рейтингу.

Сообщение #38

Aibe
Лига Первая "C"
Контактная информация:
Russia

Сообщение Aibe » 26 мар 2016, 10:27

kettlebell писал(а):
Aibe писал(а):
kettlebell писал(а):

равнодушие к волейболу это спасительно-защитная реакция организма если продолжил бы играть,то остался бы без спины и правого плеча.Разрядами вообще не заморачивался я в теннис 6 лет уже играю,выходит еще 2 года и мне 1 разряд должны присвоить :-D :-D и написать в удостоверении "ученик старался" или как наш тренер говорил:"драться они не умели,но очень любили.Я рад ,что я просто играю в теннис,что у меня прошел локоть и не болит спина,выигрываю или проигрываю это уже вопрос к самому себе,а так же к плохому освещению стола и кривому шарику.

Сообщение #39

klopcha
Высшая Лига "А"
Контактная информация:
Uzbekistan

Сообщение klopcha » 04 май 2016, 02:14

kettlebell писал(а):А кмса получить по теннису реально если в 29 только начал? :) по идее запас здоровья должен быть до 40 еще...

http://tennis.stikhoplet.ru/?p=864#js-dlg

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Aibe писал(а):Разрядами вообще не заморачивался я в теннис 6 лет уже играю,выходит еще 2 года и мне 1 разряд должны присвоить :-D :-D .

Лёша играешь неплохо, красиво.... со стороны смотрится, держишь стабильно. Техника не кривая. Начнёшь тренить - результат будет. Спортивная база есть, - это хорошо.

Сообщение #40

Aibe
Лига Первая "C"
Контактная информация:
Russia

Сообщение Aibe » 04 май 2016, 09:25

klopcha писал(а):

http://tennis.stikhoplet.ru/?p=864#js-dlg

в волейболе стать кмс гораздо проще,надо для этого выиграть чемпионат города,каждый год разыгрывается финал четырех,в котором играют 4 лучшие команды города,игроки которые выигрывают получают звание КМС,но ситуация в том что на площадке добывают это звание 7 основных игроков плюс 3 запасных,а звание получают 14 игроков первого состава плюс 14 игроков 2 команды и того 28 кмсов(уровень второй команды наголову ниже чем первый в итоге выдел кмсов ,которые хуже меня играли в теннисе такое не возможно)

Вернуться в «Настольный теннис в Купчино»