Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

08.02 пн 19:30 Купчино(таблицы)R

ул.Будапештская, д.93 (м.Купчино)

Модераторы: Aibe, Trasy, AntonF

Сообщение #41

DragonOwen
Экспериментатор
Благодарил (а): 58 раз
Контактная информация:
Madagascar

Re: 08.02 пн 19:30 Купчино(таблицы)R

Сообщение DragonOwen » 09 фев 2016, 17:17

kettlebell писал(а):всех остальных я уже обыграл в уме в обозримом будущем no, what you :))

Мда, в тебе пропадает писатель в жанре фэнтази, не думал о смене специальности? :-D
Racket (x2): Tibhar Cedric Nuytinck [CONC] || FH: GEWO Nexxus EL Pro 50 Hard [2.1] || BH: Joola Dynaryz AGR [2.0]
Rating (2020.10.01): TTW - 529 || СПб - 607 || ttplayspb - 645 || Арх. - 560

Сообщение #42

Admin
Администратор
Благодарил (а): 4263 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Admin » 09 фев 2016, 17:19

Greg писал(а):
Ivan Frolov писал(а):
Greg писал(а):Ув.админ, обратите, пожалуйста, внимание,что убежал опять один "спартсмен" из третьего финала. Я конечно переживу,что сыграл на одну встречу меньше,но дело то не в этом. Почему за подобное хамство Вы не предпринимаете ни каких мер,надо таких как Солохин,Спиридонов и Тюхлов штрафовать за подобные выходки или для них создать отдельный турнир,пусть там выясняют кто кого достоин,а мы по всей видимости ниже их достоинства. Не хочется обострять напряжение в нашем дружеском общении,а очень хочется высказать прямым текстом "хуизху"..............

Ну у Тюхлова такое в первый раз вроде как. Предлагаю Админу ввести некие штрафы. Например 5% от рейтинга. НООООО, а вдруг у человека и правда оч срочное дело или здоровье подвело? Кто будет третейским судьей?)))

Когда у человека есть причина ухода,он может это сказать и извиниться, я всё понимаю,но когда Тюхлов уходил, мне сказал с ухмылочкой,что идёт покурить одетый и с сумкой,вот меня и возмутило данное пи.......во

он пытался бухтеть когда я турнир проводил и возникли "накладки", пришлось ему объяснить что почем

давай поговорим с Игорем на тему ухода при случае
M.Maze OFF
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max

Сообщение #43

kettlebell
Высшая Лига "B"
Благодарил (а): 306 раз
Zimbabwe

Сообщение kettlebell » 09 фев 2016, 17:20

DragonOwen писал(а):
kettlebell писал(а):всех остальных я уже обыграл в уме в обозримом будущем no, what you :))

Мда, в тебе пропадает писатель в жанре фэнтази, не думал о смене специальности? :-D

если в теннисе будет уже не с кем играть (так как все будут слабее), то попробую себя на этот поприще, почему нет :)) call to battle good luck

Сообщение #44

Автор темы
Aibe
Лига Первая "C"
Благодарил (а): 57 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Aibe » 11 фев 2016, 01:32

Ivan Frolov писал(а):
Greg писал(а):Ув.админ, обратите, пожалуйста, внимание,что убежал опять один "спартсмен" из третьего финала. Я конечно переживу,что сыграл на одну встречу меньше,но дело то не в этом. Почему за подобное хамство Вы не предпринимаете ни каких мер,надо таких как Солохин,Спиридонов и Тюхлов штрафовать за подобные выходки или для них создать отдельный турнир,пусть там выясняют кто кого достоин,а мы по всей видимости ниже их достоинства. Не хочется обострять напряжение в нашем дружеском общении,а очень хочется высказать прямым текстом "хуизху"..............

Ну у Тюхлова такое в первый раз вроде как. Предлагаю Админу ввести некие штрафы. Например 5% от рейтинга. НООООО, а вдруг у человека и правда оч срочное дело или здоровье подвело? Кто будет третейским судьей?)))

Игорь на крыльце сказал мне ,что он полностью осознает то что не прав,но не в силах заставить играть себя после отрицательных эмоций и полного морального опустошения ,полученных от поражения в игре с Юрием Киселевым.

Про Спиридонова Андрея я писал в прошлом году ,что на свои турниры я его буду брать только при наличии свободных мест в 16:00 в день турнира,конечно он хороший игрок ,но то запишется и не придет ,а про игру в третьем финале ничего говорить не буду.,всегда оставляет на всякий случай утюг не выключенным.

Сообщение #45

dminiv
Лига Первая "B"
Благодарил (а): 154 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение dminiv » 11 фев 2016, 10:14

Aibe писал(а):Игорь на крыльце сказал мне ,что он полностью осознает то что не прав,но не в силах заставить играть себя после отрицательных эмоций и полного морального опустошения ,полученных от поражения в игре с Юрием Кисилевым.

Кисилева надо наказать - весь турнир человеку испортил.

Сообщение #46

Ivan Frolov
Высшая Лига "B"
Благодарил (а): 38 раз
Контактная информация:
Sri Lanka

Сообщение Ivan Frolov » 11 фев 2016, 10:37

dminiv писал(а):
Aibe писал(а):Игорь на крыльце сказал мне ,что он полностью осознает то что не прав,но не в силах заставить играть себя после отрицательных эмоций и полного морального опустошения ,полученных от поражения в игре с Юрием Кисилевым.

Полностью поддерживаю :-) :-) :-)
накажем первопричину :)) , а не следствие
Иван

Сообщение #47

yurokk05
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение yurokk05 » 11 фев 2016, 11:37

С учетом того, как я все остальные матчи сыграл, наказать то меня действительно надо

Сообщение #48

Admin
Администратор
Благодарил (а): 4263 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Admin » 11 фев 2016, 11:39

Ivan Frolov писал(а):
dminiv писал(а):

Полностью поддерживаю :-) :-) :-)
накажем первопричину :)) , а не следствие

и еще пару человек, для профилактики :-)

Вернуться в «Настольный теннис в Купчино»