Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

18-22.11 - Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису - спорт лиц с поражением ОДА

различные турниры и соревнования городского, российского и международного масштаба
Сообщение #1
Аватара пользователя

Автор темы
fisherbeer
Сообщения: 61
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 18:56
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

18-22.11 - Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису - спорт лиц с поражением ОДА

Сообщение fisherbeer » 18 ноя 2015, 11:01

В ЦНТ КОМЕТА

Изображение

Желающие могут посетить данный турнир и поболеть за земляков!!!
Вложения
Kubok Petra.zip
(197.72 КБ) 16 скачиваний


Сообщение #2

Postnikov Mishail
Сообщения: 16
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:29
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 55
Контактная информация:
Russia

Re: Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису - спорт лиц с поражением опорно-дви

Сообщение Postnikov Mishail » 18 ноя 2015, 12:32

Положение не прочитать. Ссылка не работет.

Сообщение #3
Аватара пользователя

Автор темы
fisherbeer
Сообщения: 61
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 18:56
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису - спорт лиц с поражением опорно-дви

Сообщение fisherbeer » 18 ноя 2015, 12:48

Не знаю как у вас, у меня работает, наводишь курсором на порядок проведения соревнований, справа высвечивается "Сохранить на Яндекс диск" и "Посмотреть", нажимаешь "Посмотреть" и смотришь...

Сообщение #4
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 16106
Группа: ТТплэй СПб
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4257 раз
Поблагодарили: 1855 раз
Возраст: 50
Контактная информация:
Russia

Re: Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису - спорт лиц с поражением опорно-дви

Сообщение Admin » 18 ноя 2015, 13:08

не работает, кидает на яндекс диск и ничего не происходит - только мои личные папки
M.Maze OFF
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max

Сообщение #5
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 16106
Группа: ТТплэй СПб
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4257 раз
Поблагодарили: 1855 раз
Возраст: 50
Контактная информация:
Russia

Re: Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису - спорт лиц с поражением опорно-дви

Сообщение Admin » 18 ноя 2015, 13:08

сча с хрома попробую

Сообщение #6
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 16106
Группа: ТТплэй СПб
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4257 раз
Поблагодарили: 1855 раз
Возраст: 50
Контактная информация:
Russia

Re: Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису - спорт лиц с поражением опорно-дви

Сообщение Admin » 18 ноя 2015, 13:11

вот что дает ссылка fisherbeer

Изображение


ждем нормальную ссылку или файл положения на ttplayspb(гав-гав)gmail.com

Сообщение #7
Аватара пользователя

Автор темы
fisherbeer
Сообщения: 61
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 18:56
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису - спорт лиц с поражением опорно-дви

Сообщение fisherbeer » 18 ноя 2015, 14:18

Переслал файл положения на ttplayspb (гав-гав) gmail.com, опубликуйте пожалуйста, у меня не выходит...

Сообщение #8
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 16106
Группа: ТТплэй СПб
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4257 раз
Поблагодарили: 1855 раз
Возраст: 50
Контактная информация:
Russia

Re: 18-22.11 - Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису - спорт лиц с поражением

Сообщение Admin » 18 ноя 2015, 14:31

готово

Сообщение #9
Аватара пользователя

Автор темы
fisherbeer
Сообщения: 61
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 18:56
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: 18-22.11 - Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису - спорт лиц с поражением

Сообщение fisherbeer » 18 ноя 2015, 22:17

Александр спасибо!!!

Сообщение #10
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 16106
Группа: ТТплэй СПб
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4257 раз
Поблагодарили: 1855 раз
Возраст: 50
Контактная информация:
Russia

Re: 18-22.11 - Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису - спорт лиц с поражением

Сообщение Admin » 23 ноя 2015, 14:56

fisherbeer
как успехи?

Сообщение #11
Аватара пользователя

Автор темы
fisherbeer
Сообщения: 61
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 18:56
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: 18-22.11 - Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису - спорт лиц с поражением

Сообщение fisherbeer » 25 ноя 2015, 15:08

Протоколы соревнований выдавали иногородним, местным сказали, что они появятся в ближайшее время в интернете с печатями, но кое-что надыбал в паутине. О своих результатах-бронза (колясочники 4-й класс...)
Результаты соревнований:
Личный зачет женщины

1-3 класс

1 место Вылобкова Анна

2 место Пузанова Анастасия

3 место Краснослободцева Людмила



4-5 класс

1 место – Васильева Александра (Псковская обл.)

2 место – Попова Екатерина (Москва)

3 место – Злобина Ксения (Севастополь)



6 класс

1 место – Фаттахова Фатьма (Санкт-Петербург)

2 место – Ледовская Татьяна (Реутов МО)

3 место – Байдаулетова Гульмира (Оренбург)



7 класс

1 место – Сафонова Виктория (Крым)

2 место – Матюшко Анна (Санкт-Петербург)

3 место – Виноградова Нина (Реутов МО)



8 класс

1 место – Литвиненко Елена (Санкт-Петербург)

2 место – Елкина Елена (Санкт-Петербург)

3 место – Сергеенко Светлана (Реутов)



9 класс

1 место – Горшкалева Ольга (Санкт-Петербург)

2 место – Епишкина Елена (Санкт-Петербург)

3 место – Петренко Наталья (ЯНАО)



10 класс

1 место – Кармаева Инна (Екатеринбург)

2 место – Эрте Наталья (Санкт-Петербург)

3 место – Вылегжанина Наталья (Великий Новгород)



Командный зачет женщины

1-5 класс

1 место – Пузанова Анастасия (Кемеровская обл.), Васильева Александра (Псковская обл.)

2 место – Попова Екатерина, Мохова Полина (Москва)

3 место – Яшунова Евгения, Краснослободцева Людмила, Ермакова Разиля (Санкт-Петербург)

3 место Парнюк Наталья, Вылобкова Анна (Московская обл.)



6-8 класс

1 место - Байдаулетова Гульмира, Сергеенко Светлана (Оренбург)

2 место – Матюшко Анна (Москва), Елкина Елена (Санкт-Петербург)

3 место – Фаттахова Фатьма, Зорина Анастасия, Ледовская Татьяна (Санкт-Петербург)

3 место – Виноградова Нина (Реутов), Зайцева Елизавета (Нижний Новгород)



9-10 класс

1 место - Горшкалева Ольга, Епишкина Елена (Санкт-Петербург)

2 место – Кармаева Инна (Екатеринбург), Литвиненко Елена (Санкт-Петербург)

3 место – Петренко Наталья, (ЯНАО), Николаева Ирина (Нефтеюганск)

3 место – Эрте Наталья, Демидова Татьяна (Санкт-Петербург)


Личный зачет мужчины:

1-2 класс

1 место – Назиров Расул (Махачкала, Дагестан)

2 место – Ковалев Константин (Челябинск)

3 место – Лунг Игорь (Республика Хакасия)



3 класс

1 место – Коровин Алексей (Москва)

2 место – Гайноченко Владимир (Челябинск)

3 место – Галиакберов Раиль (Республика Татарстан)



4 класс

1 место – Соколов Александр (Республика Хакасия)

2 место – Лисовой Алексей (Рязанская область)

3 место – Колпаков Виктор (Ленинградская обл.)



5 класс (1 финал)

1 место – Исаков Григорий (Республика Хакасия)

2 место – Дударев Владислав (Магнитогорск)

3 место – Кучин Владимир (Рязанская область)



6 класс (1 финал)

1 место – Зайцев Александр (Нижний Новгород)

2 место – Князев Андрей (Москва)

3 место – Хайновский Юрий (Красноярский край)



6 класс (2 финал)

1 место – Черняев Николай (Архангельская область)

2 место – Шипаёв Дмитрий (Архангельская область)

3 место – Кондратьев Сергей (Санкт-Петербург)



7 класс (1 финал)

1 место – Аниканов Владимир (Екатеринбург)

2 место – Рыжков Александр (Адыгея)

3 место – Морозов Михаил (Ленинградская обл.)



7 класс (2 финал)

1 место – Стрельцов Артем (Санкт-Петербург)

2 место – Никулин Сергей (Санкт-Петербург)

3 место – Тютин Андрей (Санкт-Петербург)



8 класс (1 финал)

1 место – Азерьер Вадим (Москва)

2 место – Кислицын Константин (Екатеринбург)

3 место – Асланян Арутюн (Архангельская обл.)



8 класс (2 финал)

1 место – Якубенко Михаил (Севастополь)

2 место – Яковлев Александр (Санкт-Петербург)

3 место – Зражевский Василий (ЯНАО)



9 класс (1 финал)

1 место – Старых Юрий (Липецк)

2 место – Блинов Андрей (Санкт-Петербург)

3 место – Кобзев Геннадий (Оренбург)



9 класс (2 финал)

1 место – Шмуйло Иван (Карелия)

2 место – Псарев Сергей (Санкт-Петербург)

3 место – Рущенко Иван (Санкт-Петербург)



10 класс (1 финал)

1 место – Карпов Иван (Челябинск)

2 место – Чижов Максим (Пермский край)

3 место – Гонобин Михаил (Оренбург)



10 класс (2 финал)

1 место – Озерицкий Андрей (Калининград)

2 место – Накозин Александр (Архангельская обл.)

3 место – Махин Евгений (Архангельская обл.)

Командный зачет мужчины

1-5 класс

1 место – Исаков Григорий, Соколов Александр (Республика Хакасия)

2 место – Галиакберов Раиль (Республика Татарстан), Назиров Расул (Махачкала, Дагестан)

3 место – Лисовой Алексей, Кучин Владимир (Рязанская область)

3 место - Коровин Алексей, Торгунаков Дмитрий (Москва)



6-8 класс

1 место - Кислицын Константин, Аниканов Владимир (Екатеринбург)

2 место – Филичев Владимир, Мухаметов Анатолий (Санкт-Петербург)

3 место - Асланян Арутюн, Бабошин Алексей, Карасев Сергей (Архангельская обл.)

3 место – Михайлов Игорь, Шарапов Роман (Санкт-Петербург)



9-10 класс

1 место - Гонобин Михаил, Кобзев Геннадий (Оренбург),Чижов Максим (Пермский край)

2 место – Карпов Иван (Челябинск), Осадчев Никита (Магнитогорск)

3 место – Кузьменко Артем, Старых Юрий (Липецк)

3 место – Псарев Сергей, Гуров Владимир (Санкт-Петербург)

Сообщение #12
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 16106
Группа: ТТплэй СПб
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4257 раз
Поблагодарили: 1855 раз
Возраст: 50
Контактная информация:
Russia

Re: 18-22.11 - Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису - спорт лиц с поражением

Сообщение Admin » 25 ноя 2015, 15:25

спасибо! и наши в призерах есть!


Вернуться в «ЦНТ Комета»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

ttplayspb - форум настольного тенниса г. Санкт-Петербург : Отказ от ответственности