27-28.10.18г. г. Старая Русса Кубок ТТплэй РФ
Модератор: Inna
-
Сообщение #21
Автор темы - Сообщения: 1915
- Группа: фирма ТТплэй
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:24
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 22 раза
- Контактная информация:
27-28.10.18г. г. Старая Русса Кубок ТТплэй РФ
27-28.10.2018г. Старая Русса, Новгородская область.
Открытый турнир Кубок ТТплэй. Приглашаем всех желающих!
Турнир проводится в одиночном и парном разрядах.
Место проведения МАУ СОШ № 5 по адресу: ул. Поперечная (бывшая ул. Клары Цеткин), д.41. Предварительные заявки высылаются по адресу электронной почты: е-mail: sport@admrussa.ru
Контактные телефоны: 8(816-52)2-23-45; 8-908-295-59-70.
Проживание от 300р Валерий 8-908-295-59-70
http://ttplay.ru/blog/
ПОЛОЖЕНИЕ о турнире
Открытый турнир Кубок ТТплэй. Приглашаем всех желающих!
Турнир проводится в одиночном и парном разрядах.
Место проведения МАУ СОШ № 5 по адресу: ул. Поперечная (бывшая ул. Клары Цеткин), д.41. Предварительные заявки высылаются по адресу электронной почты: е-mail: sport@admrussa.ru
Контактные телефоны: 8(816-52)2-23-45; 8-908-295-59-70.
Проживание от 300р Валерий 8-908-295-59-70
http://ttplay.ru/blog/
ПОЛОЖЕНИЕ о турнире
-
Сообщение #22
- Администратор
- Сообщения: 20794
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 368 раз
- Поблагодарили: 190 раз
- Возраст: 54
Re: 27-28.10.18г. г. Старая Русса Кубок ТТплэй РФ
Пара Чирков - Осокин играла блестяще (временами), но не очень результативно
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
-
Сообщение #25
Автор темы - Сообщения: 1915
- Группа: фирма ТТплэй
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:24
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 22 раза
- Контактная информация:
Re: 27-28.10.18г. г. Старая Русса Кубок ТТплэй РФ
27-28 октября 2018 года состоялся открытый турнир Кубок ТТплэй РФ в городе Старая Русса (Новгородская область).
В турнире приняли участие 71 спортсмен из городов: Старая Русса, Великий Новгород, Боровичи, Малая Вишера, Псков, Осташков, Торжок, Удомля, Конаково, Волосово, Пестово, Санкт-Петербург.
Благодарим за помощь в организации и проведении турнира Администрацию Старорусского муниципального района и лично председателя спорткомитета Пестрецова Максима Викторовича.
Благодарим за помощь в организации и проведении турнира судейскую коллегию:
Власова Сергея, Шабанову Екатерину и главного судью Платонова Валерия
Соревнования проводились в МАУ СОШ № 5 по адресу: ул. Поперечная, д.41. Игры проходили в двух спортивных залах по 4 стола в каждом.
27.10.18г.
Играли отборы 8 групп по круговой системе по 9 участников. В финал выходили первые 4 места.
Парный разряд по системе с выбыванием после 2 поражений.
28.10.18г.
Парный разряд финальные встречи.
Финальная сетка в личном разряде и утешительный финал.
Поздравляем Победителей турнира:
в личном разряде
1 место Осокин Владислав (Санкт-Петербург)
2 место Самохотов Леонид (Санкт-Петербург)
3 место Семизоров Максим (Санкт-Петербург)
женщины
1 место Пинтурия Любовь (Санкт-Петербург)
2 место Якубова Юлия (Псков)
3 место Суходолова Надежда (Великий Новгород)
в парном разряде
1 место Хаймин Александр Демьянов Владислав (Великий Новгород)
2 место Семизоров Максим Денисова Анна (Санкт-Петербург)
3 место Пинтурия Любовь (Санкт-Петербург) Пуксант Евгений (Великий Новгород)
Протоколы встреч
Фото с турнира
http://ttplay.ru/blog/
В турнире приняли участие 71 спортсмен из городов: Старая Русса, Великий Новгород, Боровичи, Малая Вишера, Псков, Осташков, Торжок, Удомля, Конаково, Волосово, Пестово, Санкт-Петербург.
Благодарим за помощь в организации и проведении турнира Администрацию Старорусского муниципального района и лично председателя спорткомитета Пестрецова Максима Викторовича.
Благодарим за помощь в организации и проведении турнира судейскую коллегию:
Власова Сергея, Шабанову Екатерину и главного судью Платонова Валерия
Соревнования проводились в МАУ СОШ № 5 по адресу: ул. Поперечная, д.41. Игры проходили в двух спортивных залах по 4 стола в каждом.
27.10.18г.
Играли отборы 8 групп по круговой системе по 9 участников. В финал выходили первые 4 места.
Парный разряд по системе с выбыванием после 2 поражений.
28.10.18г.
Парный разряд финальные встречи.
Финальная сетка в личном разряде и утешительный финал.
Поздравляем Победителей турнира:
в личном разряде
1 место Осокин Владислав (Санкт-Петербург)
2 место Самохотов Леонид (Санкт-Петербург)
3 место Семизоров Максим (Санкт-Петербург)
женщины
1 место Пинтурия Любовь (Санкт-Петербург)
2 место Якубова Юлия (Псков)
3 место Суходолова Надежда (Великий Новгород)
в парном разряде
1 место Хаймин Александр Демьянов Владислав (Великий Новгород)
2 место Семизоров Максим Денисова Анна (Санкт-Петербург)
3 место Пинтурия Любовь (Санкт-Петербург) Пуксант Евгений (Великий Новгород)
Протоколы встреч
Фото с турнира
http://ttplay.ru/blog/
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей