Вход в зал с 15:30 при наличии свободных столов.
Жеребьевка и начало турнира в 16:15. Взнос участника -200 руб.
Максимальное количество участников -24. Запись в этой теме и по телефону 8(904)6003982.
После 12:00 воскресенья запись только по телефону (sms или звонок).
Опоздавшие на жеребьевку без предупреждения, при наличии мест будут посеяны последними номерами.
Турнир обсчитывается рейтингом TTplaySpb.
Приоритетные мячи турнира: Xu Shaofa***, Yinhe***, Kingnik*** (40+).
Организатор: Дроздов Александр , тел: 8(904) 600-39-82
**********************************************
Запись: ЗАКРЫТА
- Дроздов Александр А.
- Баранов Олег
- Яковлев Анатолий
- Мамаев Александр
- Васильев Алексей
- Горин Илья
- Гавришин Константин
- Федотов Илья
- Баклагин Сергей
- Тихомирова Анна
- Денисов Алексей
- Яньо Алексей
- Жиглова Наталья
- Таубер Артём
- Дроздов А.В.
- Шелопугин Василий
- Тяпин Олег
- Вольнов Юрий
- Сидоров Сергей
..
Второе место - Денисов Алексей
Третье место - Гавришин Константин
**********************************************
ПОБЕДИТЕЛИ ВОСКРЕСНЫХ ТУРНИРОВ
= 10 побед
= 5 побед
= 1 победа
________________________________________________________
КИРПАНЁВ НИКИТА.
ТОВПЫШКО ВИКТОР
ВИНОГРАДОВ МИХАИЛ
ИВАНОВ ВЛАДИМИР
МИНИН ИВАН
ГАВРИШИН КОНСТАНТИН
АНАШКИН ФЁДОР
ГОРДЕЕВ АЛЕКСАНДР
ГОРИН ИЛЬЯ
МАМАЕВ АЛЕКСАНДР
КОЛОСОВ ДМИТРИЙ
ДМИТРИЕВ АРТЁМ
ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
СИДОРОВ СЕРГЕЙ
КЛАПЧУК СТАНИСЛАВ
СВИРИДОВА КИРА
МАРКЕЛОВ ИГОРЬ
ЧУГУНОВ ПЕТР
МОРАРУ ДМИТРИЙ
ГУСЕВ АНДРЕЙ
СМИРНОВА АННА
ПОБЕЖДАЛИ В ТУРНИРЕ ОДНОКРАТНО:
МАТАСОВ АНТОН, СЛОНИМ АНДРЕЙ, ВЕСЕЛОВ ВЛАДИМИР, НЕКРАШЕНКО АЛЕКСЕЙ, ЯКОВЛЕВ СЕРГЕЙ, МИНИН ВИКТОР, САЗОНОВ АЛЕКСАНДР, РОГОЖИН СТАНИСЛАВ, ФИРСОВ ВАДИМ, ШАВНИНА ОЛЬГА, ДАЛИДА СТАНИСЛАВ, ПОСТНИКОВ МИХАИЛ, САХАРОВ КОНСТАНТИН, РУБЦОВ ДАНИЛ, ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, БРЕЧКА ВЛАДИМИР, ГУРЕЕВ АРТЁМ, ХРИСТЮКОВ ЮРИЙ, МЛИНАРЖ СЕРГЕЙ, МАЛЬЦЕВ АЛЕКСЕЙ, КРАСНЕНЬКИЙ ПАВЕЛ, СОЛОВЬЕВ ОЛЕГ, МАНАПОВ ВИКТОР, ХОТУЛЁВ АЛЕКСЕЙ, ФИЛИППОВИЧ АЛЕКСАНДР, ЛЕБЕДЕВ КОНСТАНТИН, СОКОЛОВ ПАВЕЛ, ЖОЛУДЕВ ИГОРЬ
**********************************