Новый тренер  [тема закрыта]

не с кем играть/тренироваться? Вам - сюда!
Сообщение #41

Автор темы
doktor
Главный СПОНСОР Клуба
Сообщения: 1115
Группа: 400+
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 58
Russia

Новый тренер  [тема закрыта]

Сообщение doktor » 20 фев 2016, 09:26

Я, Егоров Игорь, возраст 47 лет, 27 из которых посвятил игре в настольный теннис, Мастер Спорта СССР с 1983 года, член юниорской сборной СССР с 1984-1986, член национальной сборной СССР с 1986-1991.
В 1996 году закончил Академию физической культуры и спорта имени П.Ф.Лесгафта, специализация-настольный теннис.

Чемпион СССР 1986 среди юниоров (участники финала: Мазунов Дмитрий, Брайнин Евгений, Маринкевич Владимир,Варданян Самвел, Гусев Дмитрий, Майоров Эдуард, Мурзов Алексей, и другие)
Бронзовый призёр чемпионата Европы 1986, Гаага ( Голландия) в командном зачёте, юниоры ( в составе: Мазунов Дмитрий, Кушхов Мулид, Маринкевич Владимир, Егоров Игорь)
Бронзовый призёр чемпионата Европы 1986, Гаага ( Голландия)в парном зачёте, юниоры (с Тиминой Еленой)
Чемпион Открытого чемпионата Франции 1986, Ла Рош Сур Ен, (Франция), в парном разряде, юниоры (с Тиминой Еленой)
Чемпион Спартакиады Народов СССР, 1986 ( Ленинград) в командном зачёте, мужчины (состав: Мазунов Андрей, Мазунов Дмитрий, Егоров Игорь)
Чемпион Санкт-Петербурга в 1997 году (в финале с Брайниным Евгением)

Неоднократный призёр командного чемпионата СССР в составе спортивного клуба СКА (Ленинград) (состав: Брайнин Евгений, Егоров Игорь, Азарченко Николай, Блохин Алексей)
Двухкратный чемпион клубного чемпионата Словакии, в составе клуба "Malacky"-2001, 2002 года (состав: Егоров Игорь, Майоров Эдуард, Patrik Marek,
Испанский клубный чемпионат, с 2002-2006 гг., Спортивный клуб "Suinsensa", Мадрид ( Испания) (состав: Егоров Игорь, Alfonso Garcia Alonso, Juan Castillo,Manuel Alonso)
В 1997 году в составе московского клуба «Балабаново" выиграли чемпионат России в "премьер лиги» (в составе: Егоров Игорь, Крайнев Александр, Васильев Владимир, Хоменко Роман)
Последние 15 лет посвятил бизнесу в разных коммерческих компаниях, 10 лет из которых работал директором по маркетингу и PR в компании Порше Центр Санкт-Петербург.
Спорт и здоровый образ жизни, всегда занимали приоритетное место в моей повседневной жизни.
Идея вернуться в настольный теннис возникла не спонтанно, очень много коллег и друзей как в России, так и заграницей до сих пор играют в этот увлекательный вид спорта, независимо на возраст и уровень физической подготовленности.
Имея за плечами довольно большой опыт игры, а также тренерских наработок, я готов передать тем игрокам, кто увлечен этим видом спорта, открыть секреты которые помогали мне на протяжении всей моей спортивной карьеры, а пик моей карьеры пришелся на времена бывшего СССР, когда настольный теннис был одним из самых популярных видов спорта в стране, с такими выдающимися игроками как: Строкатов Анатолий, Сархоян Саркис, Мазунов Андрей, Подносов Игорь, Розенберг Борис, Солопов Игорь, Минкевич Иван, Дворак Владимир, Овчаров Михаил, Шевченко Владимир, Стадниченко Александр, Брайнин Евгений, Мазунов Дмитрий, Маринкевич Владимир, Варданян Самвел, Гусев Дмитрий, победы были над всеми выше указаными игроками.


В настоящий момент я приступил к тренерской работе в клубе на Заозерной дом 1
Каждая тренировка по отработанной методике, состоит не только из игры у стола, а применяются элементы фитнеса и специальных упражнений в зависимости от вашей физической подготовки и навыков.

Стоимость разового занятия составляет 2000руб. в час
Первая тренировка с 50% скидкой.
Также я готов обсудить пакеты тренировок со скидками, в зависимости от количества.


Надеюсь, что мои знания и опыт принесут пользу не только игрокам кто уже достиг определенных успехов в техническом и тактическом плане, но и те кто пытается только понять азы этого азартного и в тоже время сложного вида спорта.


С Уважением, Игорь Егоров. тел для связи через клуб 8-812-6775856
Основа: Tibhar Balsa Fibre OFF 60
FH: DHS Hurricane 8
BH: Tibhar Grass D.Tecs


Сообщение #42
Аватара пользователя

Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Новый тренер

Сообщение Alien » 04 мар 2016, 23:45

Колокольчик, да ты не парься! :-!
Я виноват, просто язык не поворачивается ... проще как-то и по нашему (крымнаш), тепло там и место красивое (не был, но Волошину верю). Знаешь ведь сам - хоть горшком..., так тебя никто в тигль и не сует, Сл.Б. А по мне так замечательный ник, по англицки кетбел, а по нашенскому коктебель (сокращенно - кетбел) ;) buckle up, subaru!
"Подсобили в деле - Богу угодно" А.Тарковский

Сообщение #43
Аватара пользователя

Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Новый тренер

Сообщение Alien » 04 мар 2016, 23:56

kettlebell писал(а):
Greg писал(а):
ARHIMED писал(а):Коктебель, ты обиделся что ли ? Посидишь несколько лет без тренера, продашь свою Ниву добавишь сэкономленных денег и купишь себе тоже джип или внедорожник ( как тебе удобнее) .

:-) А почему "коктебель",он же "кетлэбэл" %-)


еали бы они учились в школе, они бы знали что я "кетлбел")) в переводе значит гиря))


Поелику Архимед - грек, но часть своих лет прожил в Казахстане, а там немецкий - второй, а англицкий ето таперича НА Украине первый, слава те Господи, к Архимеду претензии не казахском (улкен, улкен - секрет) или, накрайняк, по немецки. Ждемс, когда русский будет 1-Й. romantic buckle up, subaru!

Сообщение #44
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 20481
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 152 раза
Возраст: 54
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение Admin » 05 мар 2016, 00:34

странно, я сам тренер, но не езжу на внедорожнике! фигня какая то :(( хотя... Оля Шавнина как то сказала - а мне понравилось ехать в твоём Джипе!! :) KalinWagen, мать его яти... :) мой джип :) а с лопатой, цепями и треками в багажнике - внедорожник :)
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max

Сообщение #45

Lebedev I
Сообщения: 275
Группа: 500+
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 23:52
Откуда: Ленинград
Возраст: 59
USSR

Re: Новый тренер

Сообщение Lebedev I » 05 мар 2016, 01:23

Admin писал(а):странно, я сам тренер, но не езжу на внедорожнике! фигня какая то :(( хотя... Оля Шавнина как то сказала - а мне понравилось ехать в твоём Джипе!! :) KalinWagen, мать его яти... :) мой джип :) а с лопатой, цепями и треками в багажнике - внедорожник :)


Оленька, с наступающим праздником её, тактичный и деликатный человек. А джип с лопатой, цепями(ремнями) и треками похоронной музыки в багажнике называется катафалком. ;)
СБ, у тебя просто - автомобиль. С ув-м.


Сообщение #46

Maksimus
Сообщения: 13
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новый тренер

Сообщение Maksimus » 05 мар 2016, 13:40

Красиво!Вчера вон великий Мазунов ,проиграл любителю Лобовикову,так вообще всё запуталось в голове .К чему стремится?Мой взгляд на тренеров,ходить уроки брать надо лишь изредка.Потому что сложные системы,типо лево -центр,лево -прямо стабильно подставят только мастера спорта.Проверено мной годами.И пользы от таких систем очень много.Шевелится начинаешь и играть с двух сторон надежнее.Но с другой стороны,если ты по жизни не быстр у стола,то тут ничего уже не поможет.

Сообщение #47

altonic
Сообщения: 263
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:50
Откуда: Спб
Возраст: 42
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение altonic » 05 мар 2016, 13:46

Максим, людям бы по диагонали попасть стабильно, да по прямой good luck

Сообщение #48
Аватара пользователя

dminiv
Сообщения: 634
Группа: 700+
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение dminiv » 05 мар 2016, 20:34

Maksimus писал(а):Потому что сложные системы,типо лево -центр,лево -прямо стабильно подставят только мастера спорта.Проверено мной годами.
Ничего подобного. Гирис +\- вполне достаточно.
ЗЫ. Небольшое отклонение - только на пользу..
ЗЫ2. Если деньги девать некуда, то тогда к мастерам однозначно.
Имхо, конечно.

Сообщение #49
Аватара пользователя

ARHIMED
Сообщения: 406
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:13
Откуда: Sankt-Peterburg
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение ARHIMED » 05 мар 2016, 20:52

Изображение
Как сказал как то Михеев Д.: А разминаетесь Вы то прям как МАСТЕРА :))
Соберисьььььььь ... , а не то ... !!!

Сообщение #50
Аватара пользователя

dminiv
Сообщения: 634
Группа: 700+
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение dminiv » 05 мар 2016, 21:07

ARHIMED писал(а):Изображение
Как сказал как то Михеев Д.: А разминаетесь Вы то прям как МАСТЕРА :))

Ага. Михеев (хороший пример) - играет с равными, либо слабее. Где ученики\любители мастеров, которые могут похвастать лучшим уровнем? Их нет. Единственный человек - Сайгин Илья(тренировался с Бархатовым), где ощущался результат..

Сообщение #51
Аватара пользователя

Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Новый тренер

Сообщение Alien » 05 мар 2016, 22:51

Как прикажешь понимать тебя, Дминив %-) ?
Данила - со знаком +, али наоборот?
Тщательнее с дробями! don't believe

Сообщение #52
Аватара пользователя

Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Новый тренер

Сообщение Alien » 05 мар 2016, 22:54

Доктора к ответу!!! klisma
Темку создал, а сам в кусты..?
А где же лучший тенор первого украинского?! %-)



Вернуться в «ищу/предлагаю тренера/партнера по настольному теннису»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности