08.01 - г.Ивангород, Рождественский турнир (итоги, отчеты, видео)

турниры по настольному теннису в городе Ивангород
Сообщение #41

OLMar
Сообщения: 118
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 23 май 2015, 21:46
Откуда: Пушкин
Возраст: 43
Russia

Re: 08.01 - г.Ивангород, Рождественский турнир (запись)

Сообщение OLMar » 07 янв 2016, 18:10

судить будет судья... логично.. главное, чтобы организовали грамотные организаторы... а не до двух побед и не две игры и домой... а за шоколадку и я могу посудить)...
я не флужу... я набиваю стату сообщений...


Сообщение #42
Аватара пользователя

Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: 08.01 - г.Ивангород, Рождественский турнир (запись)

Сообщение Alien » 08 янв 2016, 19:51

Турнир-таки состоялся. Участников было намного меньше, чем планировалось. Условия немного экстремальные были сначала, холодновато в зале + замерзла холодная вода..., а потому удобства были с неудобствами, но благодаря организаторам, которые задействовали все имеющиеся в наличии тепловые пушки, справились и с холодом и с водой. Сыграли сетку, как многие и желали, правда с посевом получилось не очень. А так, турнир прошел достаточно организовано и динамично. Очень рад, что удалось пересечься в сетке с Майей Буровой, и, хоть я и проиграл, но получил удовольствие. :-! Фотки и таблички попозже думаю выложит Архимед. good luck
"Подсобили в деле - Богу угодно" А.Тарковский

Сообщение #43

OLMar
Сообщения: 118
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 23 май 2015, 21:46
Откуда: Пушкин
Возраст: 43
Russia

Re: 08.01 - г.Ивангород, Рождественский турнир (запись)

Сообщение OLMar » 08 янв 2016, 21:14

в кратце.. 1. Демченко 2. Лядов 3. Чугунов (места по турнирной сетке)
Alien писал(а):... правда с посевом получилось не очень... good luck

не то слово... 3 явных претендента на призовые места "случайно" или "волею судьбы", не знаю, оказались в одной! половине сетки.. и мало того встретились сразу во второй и третьей игре, до полуфинала %-)
В целом все наигрались, еще и после турнира был час наиграться с любым из соперников, и что самое хорошее никто никому не отказывал в спарринге! какого бы уровня не были соперники!
Жаль что было мало любителей медалек) т.к. онных было роздано в этот раз очень даже много... с награждение конечно как и с посевом, вышла "некая оказия" и ниодин заявленный призовой возраст в итоге не был награжден... награждали какие возраста "с разбегом" в год-два, какие 3-4 года, какие 5-10лет!
Тем не менее в очередной раз хочется сказать Ивангородской земле СПАСИБО! за традиционные Рождественские турниры! и ждем приглашения на следующее Рождество!

Сообщение #44
Аватара пользователя

Автор темы
ARHIMED
Сообщения: 406
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:13
Откуда: Sankt-Peterburg
Russia

Re: 08.01 - г.Ивангород, Рождественский турнир (запись)

Сообщение ARHIMED » 09 янв 2016, 09:36

Соберисьььььььь ... , а не то ... !!!



Вернуться в «Ивангород»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности