28.01. 10-00 7*7 ТТ Мастер тур любители отбор (таблички, фото, видео)
Добавлено: 09 янв 2018, 18:24
Всем привет! У нас замечательная новость от http://www.master-tour.pro
С февраля 2018 года начинается серия турниров Мастер тур среди любителей.
График турниров серии 7*7 ТТ Мастер тур в феврале:
03.02 - 11.02 - 18.02.2018
Призовой фонд каждого турнира 21 000р. Распределение призового фонда: 1 место 6 000р 2 место 5 000р. 3 место 4 000р. 4 место 3 000р. 5 место 2 000р. 6 место 1 000р.
Система проведения: 6 участников по круговой системе каждый с каждым из 7 партий до 4 побед до 7 очков без баланса. Возрастные ограничения: 2003гр. вкл. и старше.
Допускаются до участия в турнире 7*7 ТТ Мастер тур участники вышедшие из отбора 28.01.2018г. по следующему разделению: 1-6 места 03.02.2018г.
7-12 места 11.02.2018г.
13-18 места 18.02.2018г.
В отборе принимают максимальное количество участников 32 по предварительной записи с рейтингом не ниже 400 по максимальному имеющемуся (СПб, ttplayspb, ttw) и не более 800. Разыгрываются 1-18 места.
Предварительные заявки принимаются тут или на майл ivmorozova@mail.ru с обязательным указанием данных: фамилия, имя, отчество; день, месяц, год рождения; город; рейтинг; мобильный телефон.
28.01.2018г. КНТ "Таймаут" 10-00. Стартовый взнос 300р.
Запись:
1.Гордеев Александр Вячеславович
2. Сартаев Тимур Гарифуллович
3. Шинкаренко Сергей Александрович
4. Минин Виктор Юрьевич
5. Семин Андрей Валентинович
6. Намятов Александр Сергеевич
7. Телушкин Владимир Николаевич
8. Костриков Сергей Александрович
9. Никонов Павел Валентинович
10. Дмитриев Михаил Евгеньевич
11. Шашелев Юрий Николаевич
12. Пантелеев Михаил Леонидович
13. Чирков Александр Валентинович
14. Сазонов Александр Александрович
15. Кирпанев Никита Алексеевич
16. Фомченко Антон Владимирович
17. Бородин Виталий Валерьевич
18. Чирков Данила Алексеевич
19. Сергеев Константин Викторович
20. Гаспарян Михаил Арменович
21. Атоян Гор Саргисович
22. Атоян Норик Саргисович
23. Елышев Роман Александрович
24. Иванов Виталий Вадимович
25. Кибко Роман Сергеевич
26. Герасимов Николай Владимирович
27. Паславский Дмитрий Владимирович
28. Унанян Гариб Гарегинович
29. Скиданенко Михаил Александрович
30. Минин Иван Михайлович
31. Сорокин Юрий Анатольевич
32. Коровкин Александр Владимирович
Резерв:
Фролов Иван владимирович
Гирис Юрий Сергеевич
Соловьев Владимир Вячеславович
Муравьев Николай Александрович
Киреев Роман Васильевич
Осокин Владислав Павлович
Тюхлов Игорь Витальевич
Щелканов Роман Анатольевич
Бродянский Виталий Георгиевич
С февраля 2018 года начинается серия турниров Мастер тур среди любителей.
График турниров серии 7*7 ТТ Мастер тур в феврале:
03.02 - 11.02 - 18.02.2018
Призовой фонд каждого турнира 21 000р. Распределение призового фонда: 1 место 6 000р 2 место 5 000р. 3 место 4 000р. 4 место 3 000р. 5 место 2 000р. 6 место 1 000р.
Система проведения: 6 участников по круговой системе каждый с каждым из 7 партий до 4 побед до 7 очков без баланса. Возрастные ограничения: 2003гр. вкл. и старше.
Допускаются до участия в турнире 7*7 ТТ Мастер тур участники вышедшие из отбора 28.01.2018г. по следующему разделению: 1-6 места 03.02.2018г.
7-12 места 11.02.2018г.
13-18 места 18.02.2018г.
В отборе принимают максимальное количество участников 32 по предварительной записи с рейтингом не ниже 400 по максимальному имеющемуся (СПб, ttplayspb, ttw) и не более 800. Разыгрываются 1-18 места.
Предварительные заявки принимаются тут или на майл ivmorozova@mail.ru с обязательным указанием данных: фамилия, имя, отчество; день, месяц, год рождения; город; рейтинг; мобильный телефон.
28.01.2018г. КНТ "Таймаут" 10-00. Стартовый взнос 300р.
Запись:
1.Гордеев Александр Вячеславович
2. Сартаев Тимур Гарифуллович
3. Шинкаренко Сергей Александрович
4. Минин Виктор Юрьевич
5. Семин Андрей Валентинович
6. Намятов Александр Сергеевич
7. Телушкин Владимир Николаевич
8. Костриков Сергей Александрович
9. Никонов Павел Валентинович
10. Дмитриев Михаил Евгеньевич
11. Шашелев Юрий Николаевич
12. Пантелеев Михаил Леонидович
13. Чирков Александр Валентинович
14. Сазонов Александр Александрович
15. Кирпанев Никита Алексеевич
16. Фомченко Антон Владимирович
17. Бородин Виталий Валерьевич
18. Чирков Данила Алексеевич
19. Сергеев Константин Викторович
20. Гаспарян Михаил Арменович
21. Атоян Гор Саргисович
22. Атоян Норик Саргисович
23. Елышев Роман Александрович
24. Иванов Виталий Вадимович
25. Кибко Роман Сергеевич
26. Герасимов Николай Владимирович
27. Паславский Дмитрий Владимирович
28. Унанян Гариб Гарегинович
29. Скиданенко Михаил Александрович
30. Минин Иван Михайлович
31. Сорокин Юрий Анатольевич
32. Коровкин Александр Владимирович
Резерв:
Фролов Иван владимирович
Гирис Юрий Сергеевич
Соловьев Владимир Вячеславович
Муравьев Николай Александрович
Киреев Роман Васильевич
Осокин Владислав Павлович
Тюхлов Игорь Витальевич
Щелканов Роман Анатольевич
Бродянский Виталий Георгиевич