Лига первая «С» - весна-2016

Модератор: Admin

Сообщение #41

watson
Сообщения: 19
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:44
Откуда: Спб
Russia

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение watson » 06 мар 2016, 16:24

Таблички и расписание после первого тура.

ИзображениеИзображение


Сообщение #42
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2291
Группа: 600+
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Uzbekistan

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение klopcha » 06 мар 2016, 18:42

DragonOwen писал(а):Позвонили kettlebell'у по поводу начала Лиги для нас (новообразованная команда "Наутилус"), играем 5 марта (суббота) в 10:00 и 13 марта (воскресенье) в 16:00, оба тура на Брянцева buckle up, subaru!

DragonOwen писал(а):Да ваще ахринеть, типа мы и виноваты, нам баранки впишут, если щас не приедем, а даже если приедем, нас двое будет...


Объясните, что всё-таки случилось?! Ведь из вышенаписанного получается, что информация была.

Приезжать и бороться, вдвоём можно выиграть. Одно очко (розыгрыш), может перевернуть итоговое положение половины команд в группе.

Сообщение #43
Аватара пользователя

Автор темы
DragonOwen
СПОНСОР Клуба
Сообщения: 958
Группа: 700+
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 15:38
Откуда: СПб, м. Гражданский Проспект
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 38
Контактная информация:
Madagascar

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение DragonOwen » 06 мар 2016, 20:24

Мы бы смогли приехать где то через час, не раньше, будет ли судья нас ждать было не ясно, т.к. он опять перестал отвечать на звонки и СМС, ну и до кучи лично у меня на тот момент (стоящим на остановке трамвая под мокрым снегом) желания иметь с Лигой какие то отношения не было, баранки нам поставят или нет...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.03.18): ML - 494 || rttf - 711 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589

Сообщение #44
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2291
Группа: 600+
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Uzbekistan

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение klopcha » 06 мар 2016, 22:11

Да нет, значит всё таки, вы просто не приехали (забыли, не смогли, не в состоянии...) и судьи тут НЕ виноваты.

Сообщение #45

kettlebell
Сообщения: 585
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:40
Откуда: Bojn
Zimbabwe

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение kettlebell » 06 мар 2016, 22:15

интересно девки пляшут


Сообщение #46

islander
Сообщения: 23
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 16:11
Откуда: г.Кронштадт
Возраст: 35
Russia

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение islander » 06 мар 2016, 22:17

Судя по табличкам не приехала только одна команда)

Сообщение #47
Аватара пользователя

Автор темы
DragonOwen
СПОНСОР Клуба
Сообщения: 958
Группа: 700+
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 15:38
Откуда: СПб, м. Гражданский Проспект
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 38
Контактная информация:
Madagascar

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение DragonOwen » 06 мар 2016, 23:42

klopcha писал(а):Да нет, значит всё таки, вы просто не приехали (забыли, не смогли, не в состоянии...) и судьи тут НЕ виноваты.

Я не знаю как остальным членам команды, но мне всё равно кто виноват уже, по мне баранки, так баранки, мне просто неприятно в такой чехарде принимать участие в принципе, вполне возможно что при возникновении ещё раз подобной чехарды я просто поставлю крест на своём участии в Лиге, тупо не вижу смысла тратить нервы (пофиг на взнос, не стоят мои нервы подобной суммы), тенниса мне и так хватает в целом, просто было интересно попробовать что такое "Лига", ну и типа "опыт" пока что негативный получился...

Сообщение #48
Аватара пользователя

Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение Alien » 07 мар 2016, 01:12

daniiloff писал(а):Косяк судейский , никаких баранок , за что деньги то платим?


Во...во..., хотел было написать, но как-то неловко было, а так усе прааально. Никаких баранок! no, what you
Если федерация не может организовать на уровне, то нах такая федерация и такая лига, суб....! Присоединяюсь к Стасу, пох деньги, а если еще один такой "залет" на известном Органе видал я эту лигу. Ну и тогда перо сатиры вопьется в известное место организаторов don't believe и это не шуточки...!
Кругом бардак, так теперь и тут.
"Подсобили в деле - Богу угодно" А.Тарковский

Сообщение #49
Аватара пользователя

Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение Alien » 07 мар 2016, 01:41

Такими темпами оф.федерация может уступить свое место любительской лиге, где есть уважение и внимание к ее участникам, без чванства и надувания щек. Это к тому что 2-я "столица" - далеко не 2-я столица НТ! А губернский, N-ский городок :)) :-) с ее-то деньгами и тренерами и т.д. и т.п. Скоро Кострома или Новосиб, после москвы выйдут на второе, мот и на перовое. float away
Главное ЧТО, а не ШТО, булоЧная, а не булоШная, ну вы поняли... ;)

Сообщение #50
Аватара пользователя

Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение Alien » 07 мар 2016, 01:44

Культурная столица это не потому что Я в ней живу, а потому, что до мЕНЯ тут жили ЛЮДИ, которые Историю и Культуру творили. А теперь даже не уверен, культурная ли... %-) you have a deal

Сообщение #51
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2291
Группа: 600+
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Uzbekistan

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение klopcha » 07 мар 2016, 23:23

Alien писал(а):
daniiloff писал(а):Косяк судейский , никаких баранок , за что деньги то платим?


Во...во..., хотел было написать, но как-то неловко было, а так усе прааально. Никаких баранок!


Alien писал(а):Такими темпами оф.федерация может уступить свое место любительской лиге, где есть уважение и внимание к ее участникам. ;)

Так может вы объясните, что там случилось?

Вы не перепутали соревнования? В том и дело это официальные (а не любительские) соревнования, и никто там ждать не будет. Есть чёткие правила, если судья пошёл вам на встречу, это его личная блажь.

Мне не нравится, что гонят на судей, на них и так все обижаются. Если они виноваты, то виноваты, а если нет, то не надо клеветать.

Сообщение #52
Аватара пользователя

Автор темы
DragonOwen
СПОНСОР Клуба
Сообщения: 958
Группа: 700+
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 15:38
Откуда: СПб, м. Гражданский Проспект
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 38
Контактная информация:
Madagascar

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение DragonOwen » 08 мар 2016, 01:20

klopcha писал(а):Так может вы объясните, что там случилось?

1) Илье позвонил неделю назад судья нашей Лиги и сказал что играем 5-го и 13-го
2) 4-го Илье в ЛС написала Кира Свиридова что мол нам следует ждать звонка нашего судьи и насчёт 5-го она ничего не знает, мы напряглись, т.к. 2-им участникам команды пилить с Кингисеппа
3) Илья начал СМСить и звонить нашему судье, ответа не было
4) Илья позвонил Пуйто, тот ответил что игр до 13-го быть у нас не должно, но он сейчас что то еще поузнаёт
5) Пуйто позвонил Илье и сказал что не будет 5-го тура у нас
6) Я собирался всё таки на всякий пожарный метнуться 5-го на Брянцева, но включив утром комп увидел во первых сообщение от Киры что я мол зря схожу, точно не будет ничего (позже выяснилось что она имела ввиду 13-ое число) и от Попкова о том что он тоже созванивался с Пуйто и он ему сказал что 100% не будет ничего, после чего я решил всё таки не ходить на Брянцева, а поехать в ТОП-Спин на Стартуй вместе с Админом...
7) На полпути к ТОП-Спину мне позвонил Илья и сказал что звонил наш судья и сказал что мол если мы сейчас же не появимся нам впишут баранки
8) Я попросил Илью связаться с судьёй и узнать сколько нас будут ждать, т.к. добраться раньше чем через минут 40 я например не мог, Илье скорей всего ещё дольше ехать...
9) Судья опять на контакт не выходил...
10) Я принял итоговое для себя решение поехать в ТОП-Спин, ибо желания мчаться на Брянцева непонимая дадут ли нам сыграть вообще у меня не было, если честно на тот момент не было и желания играть в Лиге как то, но если бы была определённая уверенность что дождутся нас, то с учётом того что это всё таки команда, я бы поехал и сыграл...
11) Позже выяснилось что тур на Брянцева наш судья провёл не согласовав это с руководством в лице Пуйто, из-за чего и возникла данная чехарда, хотя если бы судья наш на контакт вышелв день перед туром или хотя бы в день тура до него, то опять же ситуация бы очень просто разрешилась...

Итог: Повторюсь, мне всё равно виноват кто уже, по ситуации я так понял что некоторый хаос у организаторов Лиг в "организации", мне это не слишком по нраву, при возникновении подобных ситуаций в будущем я без претензий к кому либо просто забуду про существование Лиг, мне это не нужно просто-напросто...

Сообщение #53
Аватара пользователя

Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение Alien » 08 мар 2016, 01:53

klopcha писал(а):
Alien писал(а):
daniiloff писал(а):Косяк судейский , никаких баранок , за что деньги то платим?


Во...во..., хотел было написать, но как-то неловко было, а так усе прааально. Никаких баранок!


Alien писал(а):Такими темпами оф.федерация может уступить свое место любительской лиге, где есть уважение и внимание к ее участникам. ;)

Так может вы объясните, что там случилось?

Вы не перепутали соревнования? В том и дело это официальные (а не любительские) соревнования, и никто там ждать не будет. Есть чёткие правила, если судья пошёл вам на встречу, это его личная блажь.

Мне не нравится, что гонят на судей, на них и так все обижаются. Если они виноваты, то виноваты, а если нет, то не надо клеветать.

Мне тоже очень не нравится! Тем более, что М.С. Мочула, на мой взгляд, один из лучших судей! И на него бочку катить не стану никогда, ибо знаю лично (как и многие). А вот на федерацию катить буду, ибо можноь и нужно по человечески организовать, чтобы все все знали: кто , с кем и когда, да и где. Претензия не Судье , а к федерации. Уважать надо людей и себя! А не то....
И, кстати, ув. Клопча, на судей никто не "гнал", так, что ваше "заступничество" не уместно. А организация - гуа...о! и Это никто не оспорит. Хотя..., уже попробовали :-!

Сообщение #54
Аватара пользователя

Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение Alien » 08 мар 2016, 02:00

DragonOwen писал(а):
klopcha писал(а):Так может вы объясните, что там случилось?

1) Илье позвонил неделю назад судья нашей Лиги и сказал что играем 5-го и 13-го
2) 4-го Илье в ЛС написала Кира Свиридова что мол нам следует ждать звонка нашего судьи и насчёт 5-го она ничего не знает, мы напряглись, т.к. 2-им участникам команды пилить с Кингисеппа
3) Илья начал СМСить и звонить нашему судье, ответа не было
4) Илья позвонил Пуйто, тот ответил что игр до 13-го быть у нас не должно, но он сейчас что то еще поузнаёт
5) Пуйто позвонил Илье и сказал что не будет 5-го тура у нас
6) Я собирался всё таки на всякий пожарный метнуться 5-го на Брянцева, но включив утром комп увидел во первых сообщение от Киры что я мол зря схожу, точно не будет ничего (позже выяснилось что она имела ввиду 13-ое число) и от Попкова о том что он тоже созванивался с Пуйто и он ему сказал что 100% не будет ничего, после чего я решил всё таки не ходить на Брянцева, а поехать в ТОП-Спин на Стартуй вместе с Админом...
7) На полпути к ТОП-Спину мне позвонил Илья и сказал что звонил наш судья и сказал что мол если мы сейчас же не появимся нам впишут баранки
8) Я попросил Илью связаться с судьёй и узнать сколько нас будут ждать, т.к. добраться раньше чем через минут 40 я например не мог, Илье скорей всего ещё дольше ехать...
9) Судья опять на контакт не выходил...
10) Я принял итоговое для себя решение поехать в ТОП-Спин, ибо желания мчаться на Брянцева непонимая дадут ли нам сыграть вообще у меня не было, если честно на тот момент не было и желания играть в Лиге как то, но если бы была определённая уверенность что дождутся нас, то с учётом того что это всё таки команда, я бы поехал и сыграл...
11) Позже выяснилось что тур на Брянцева наш судья провёл не согласовав это с руководством в лице Пуйто, из-за чего и возникла данная чехарда, хотя если бы судья наш на контакт вышелв день перед туром или хотя бы в день тура до него, то опять же ситуация бы очень просто разрешилась...

Итог: Повторюсь, мне всё равно виноват кто уже, по ситуации я так понял что некоторый хаос у организаторов Лиг в "организации", мне это не слишком по нраву, при возникновении подобных ситуаций в будущем я без претензий к кому либо просто забуду про существование Лиг, мне это не нужно просто-напросто...

Мастер, зачет! Длинно, хоть и по существу. Никому теперь не интересно, почему пару баранок мы заработали.. Не напрягайся, будут еще повторы....И последние... ;)

Сообщение #55
Аватара пользователя

Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение Alien » 08 мар 2016, 02:03

"Повторюсь, мне всё равно виноват кто уже, по ситуации я так понял что некоторый хаос у организаторов Лиг в "организации", мне это не слишком по нраву, при возникновении подобных ситуаций в будущем я без претензий к кому либо просто забуду про существование Лиг, мне это не нужно просто-напросто..."
Это по поводу "любительской лиги", ув. Клопча.

Сообщение #56
Аватара пользователя

Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение Alien » 08 мар 2016, 02:18

И последнее: " Есть чёткие правила, если судья пошёл вам на встречу, это его личная блажь. "
Хотелось БЭ, чтобы "четкие правила" были для всех, в т.ч. и для тех, кто берет деньги за организацию Командной Лиги СПб. Будь это хоть трижды офффф соревнования (тем более, что оффф, а то тут помню, тут не помню... то 13, то 19-го...)
Удачи!

Сообщение #57

Ripon
Сообщения: 114
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:56
Откуда: СПб
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение Ripon » 08 мар 2016, 10:45

DragonOwen писал(а):1) Илье позвонил неделю назад судья нашей Лиги и сказал что играем 5-го и 13-го

Не, в лигах усе по-взрослому.
Если Пацан сказал - Пацан сделал.
По русски: если Мочула сказал 5-го, значит 5-го. Ведь он Ваш судья, а не судьи других лиг.

Сообщение #58

Feather
Сообщения: 11
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 15 май 2015, 17:49
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 52

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение Feather » 08 мар 2016, 11:54

Почитал...как я понял - все команды конкретной лиги поняли и знали когда I тур , кроме одной во главе с капитаном .
От команды со своим судьей должен общаться один человек ( капитан ) и более никто , во избежении того, что написано здесь ( он позвонил, ему сказали , там перезвонили - короче испорченный телефон ) . Неудивительно, что произошла где-то нестыковка.
Есть капитан и он ответственен за абсолютно любые организационннве вопросы своей команды , все остальное лирика и слова на публику .
Есть судья конкретной лиги и с ним капитан должен общаться и более ни с кем .

Если капитан знал дату первого тура , то накануне обязан был позвонить и уточнить у судьи место и время проведения матчей и после своих игроков известить об этом . Если по каким-то причинам, судья не вышел на связь накануне - надо ехать по заранее указанному месту и ко времени проведения игр. Основание для такого решения у капитана- обычно емейл с расписанием или отдельно о первом туре от судьи своей лиги .
Я . как капитан - помимо телефонного сообщения , всегда прошу судью продублировать это на электронной почте и для меня это основание для принятия решения- когда ехать и к какому времени .
Вывод - за все отвечает капитан команды с него и спрос , почему все команды играли , а мы - нет ...

Сообщение #59
Аватара пользователя

dminiv
Сообщения: 634
Группа: 700+
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение dminiv » 09 мар 2016, 09:52

Feather писал(а):Я . как капитан - помимо телефонного сообщения , всегда прошу судью продублировать это на электронной почте

Почему бы судьям не разместить информацию на форуме ттспорта, к примеру? Препятствий вроде нет. Народ бы видел где, когда и с кем)

Сообщение #60
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 20466
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 149 раз
Возраст: 54
Russia

Re: Лига первая «С» - весна-2016

Сообщение Admin » 09 мар 2016, 10:13

dminiv писал(а):
Feather писал(а):Я . как капитан - помимо телефонного сообщения , всегда прошу судью продублировать это на электронной почте

Почему бы судьям не разместить информацию на форуме ттспорта, к примеру? Препятствий вроде нет. Народ бы видел где, когда и с кем)

я не понял, на форуме какого ещё спорта?!
no, what you
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max



Вернуться в «Лига "1С"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности