Новый год для ДЕТЕЙ!!!!

Сообщение #1
Аватара пользователя

Автор темы
Ivan Frolov
Сообщения: 427
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:52
Откуда: СПб
Возраст: 34
Sri Lanka

Новый год для ДЕТЕЙ!!!!

Сообщение Ivan Frolov » 19 дек 2017, 15:30

Товарищи, давайте подарим новый год детям. Вместо смс добро и тд вникуда есть шанс помочь реальным детям. Два брата сироты 8 и 13 лет . Живут с тетей и больной бабушкой, к тому же у них сгорела квартира
%-) . И им выделили новое жилье без ремонта. Из первой необходимости стиральная машинка в хорошем состоянии, кровать, компьютер( у детей его нет совсем, а им нужно уроки делать) да и просто небольшой подарок на новый год. У меня можно попросить телефон в личку их тети и отвезти подарок лично в руки ребенку. Начнем новый год с доброго дела? good luck
Изображение
Иван


Сообщение #2
Аватара пользователя

Evgeniy Mukhin
Сообщения: 322
Группа: 400+
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:35
Откуда: Югорск ХМАО
Kiribati

Re: Новый год для ДЕТЕЙ!!!!

Сообщение Evgeniy Mukhin » 19 дек 2017, 19:55

Ваня , попроси у тети номер карты и напиши сюда , думаю много желающих будет отправить денежку , а так конечно можно просто сбор организовать , и прикупить ту же стиралку.
у меня кстати валяется без дела ноут асус вполне отличный ,только надо гнездо зарядки подпаять , но думаю это не проблема.
так что с компом уже почти решили
Основание Butterfly MIZUTANI JUN ZLC old version
Butterfly TENERGY 19 2.1 FH
Butterfly TENERGY 19 2.1 BH

Сообщение #3
Аватара пользователя

Автор темы
Ivan Frolov
Сообщения: 427
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:52
Откуда: СПб
Возраст: 34
Sri Lanka

Re: Новый год для ДЕТЕЙ!!!!

Сообщение Ivan Frolov » 20 дек 2017, 00:45

Не очень хочется организовывать сбор денег. Так как лично я против финансовой помощи. По крафней мере на этом этапе. Я еще не знаком лично с ней. На днях повезу ей матрас и продуктовую корзину с братом+ пару друзей скинулись. С удовольствием возьму твой ноут и отремонтировав отдам им



Вернуться в «пообщаемся? ;)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности