совместная покупка №3 на dandoy-sports.com. заявки принимаются до 20.09.

любые Ваши желания по инвентарю настольного тенниса могут свершиться после размещения Объявления о желаемом в данной теме
Сообщение #21

Автор темы
vlpp
Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:11
Откуда: СПб
Russia

совместная покупка №3 на dandoy-sports.com. заявки принимаются до 20.09.

Сообщение vlpp » 02 апр 2019, 12:03

Актуально на 8.09.2019
Приглашаю желающих сэкономить при покупке оснований и (или) резины

на дандой спорт при покупке от 300 евро скидка 30%, + бесплатная доставка.
Скидка действует только на основания и накладки по обычной цене.
цены на клей, обувь и аксессуары там достаточно гуманные и без скидок.
доставка бесплатная!

оплата в рублях по курсу цб на день списания средств с карты.

сайт http://www.dandoy-sports.com

баттерфляя там нет :(

собираю третий заказ . летом не сложилось, м.б. сложится сейчас.
сейчас набрано на 110 евро. для получения максимальной скидки нужно набрать еще на 190.

если хотите присоединиться и сэкономить, пишите сразу в вотсап, телеграм или сигнал на на +79217480860
либо звоните или шлите смс

сюда в пм лучше не писать, заглядываю редко.
последний день приема заявок 20.09.2019 г.
предоплата в размере 500р, остальное при получении.
срок доставки от недели до месяца. так что если Вам нужно что-то очень срочно, то это не ко мне.
самовывоз из района сенной пл. либо на перекопе. там бываю 1-2 раза в неделю в первой половине дня.

Владимир
Последний раз редактировалось vlpp 16 сен 2019, 22:17, всего редактировалось 5 раз.


Сообщение #22

Автор темы
vlpp
Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:11
Откуда: СПб
Russia

Re: 10.07.2019 собираю новый заказ на дандое

Сообщение vlpp » 28 июл 2019, 13:03

Добрый день. уже связались по вотсапу. боюсь в этот раз долго будет, до 300 не набираем, желающих особо нет. лето...

Сообщение #23

Автор темы
vlpp
Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:11
Откуда: СПб
Russia

Re: 10.07.2019 собираю новый заказ на дандое

Сообщение vlpp » 29 июл 2019, 22:27

Андрей Эксаров писал(а):
vlpp писал(а):уже на 180 есть. надо еще на 120 набрать. присоединйтесь!

Владимир, добрый день! Как с вами связаться для заказа? есть желание присоединиться!

Добрый день. Немножко изменилась концепция, и часть народа отвалилась в связи с долгим сроком в этот раз. поэтому до 300 евро не хватает прилично. ждем еще желающих!

Сообщение #24

Автор темы
vlpp
Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:11
Откуда: СПб
Russia

Re: заказ №3 на dandoy-sports.com. заявки принимаются до 20.09.

Сообщение vlpp » 08 сен 2019, 16:08

собираю желающих на заказ №3

закупиться резиной, накладками, клеем, обувью - одежей для настольного тенниса по низким ценам. цель - сэкономить до 30% от цены.

баттерфляя там нет :(

если кому что надо - присоединяйтесь

как заказать -
1. Заходите на сайт http://www.dandoy-sports.com

2. Выбирайте то что Вам нужно.
Смотрите внимательно - возле каждого товара будет кружок. Если кружок зеленый - товар в наличии, желтый - под заказ, красный - нет в наличии, заказ недоступен.
Часто бывает недоступен клей.
На основания и накладки по нормальной цене действует скидка от 10 до 30% в зависимости от суммы покупки. чтобы получить 30% нужно набрать всем вместе на 300 евро. доставка бесплатно!

3. Шлите точные названия того что вы выбрали мне в вотсап. +79217480860. или на почту 7480860@gmail.com
в п.м. не пишите я сюда заглядываю редко.
Если есть какие-то пожелания по весу оснований или накладок, сообщите мне, я напишу это в комментариях к заказу. Прошу понимать, что я не могу гарантировать точное выполнение ваших пожеланий.

4. После подтверждения мной заказа нужно перевести 500р на карту сбера или тинькофф для подтверждения серьезности намерений. Карта привязана к тому же тел.
20.09. 2019 г. я оформляю и оплачиваю заказ. перед оплатой я сообщу Вам по какой точно цене вы получите свой заказ. если цена вас не устроит, можете отказаться, аванс я верну.

5. Окончательный расчет после получения товара в рублях по курсу цб на день списания средств с карты. срок доставки от недели до месяца. так что если Вам нужно что-то очень срочно, то это не ко мне. самовывоз из района сенной пл. либо на перекопе. там бываю 1-2 раза в неделю в первой половине дня. также могу отправить СДЭКом по СПб за 100р.

сейчас набрано на 110 евро. для получения максимальной скидки нужно набрать еще на 190.

если хотите присоединиться и сэкономить, пишите сразу в вотсап, телеграм или сигнал на на +79217480860
либо звоните или шлите смс

последний день приема заявок 20.09.2019 г.

Владимир

Сообщение #25
Аватара пользователя

daniiloff
Сообщения: 1316
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 15:31
Откуда: СПб
Возраст: 55

Re: совместная покупка №3 на dandoy-sports.com. заявки принимаются до 20.09.

Сообщение daniiloff » 04 окт 2019, 20:42

Первый и последний раз заказываю на этом сайте .Оплатил 26 августа - Написали , что товара не в наличии , но они его заказали и скоро мне отправят . Прошло 3 недели . На письма не отвечают .
Ребята добавляют товар в корзину которого нет на складе и позволяют оплачивать .
Потом заказывают этот товар на сторонних сайтах , а ты ждешь .
Romain (Dandoy Sports)

27 août 12:27 CEST

Dear Daniil,

Thank you for your order.

Unfortunately, 1 Xiom Zeta Offensive + Flared, 1 Joola Zack Red Max and 1 Joola Zack Black Max are not in stock for the moment.
We have ordered them and we should get them within some days.

Our apologize for the inconvenience.

Best regards
Далее молчат , а ты исходишь на гавно тк платил не пейпалом а картой и ждешь .
Но товар они так и не нашли и отправляют тебе посылку без него а деньги морозят у себя на сайте в счет следующих покупок .То есть на карту не возвращают твари , ты должен опять что то заказать в этом никчемном магазе .
Romain (Dandoy Sports)

27 août 12:27 CEST

Dear Daniil,

Thank you for your order.

Unfortunately, 1 Xiom Zeta Offensive + Flared, 1 Joola Zack Red Max and 1 Joola Zack Black Max are not in stock for the moment.
We have ordered them and we should get them within some days.

Our apologize for the inconvenience.

Best regards
Никому не рекомендую связываться . Контора Никанора!


Сообщение #26

Автор темы
vlpp
Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:11
Откуда: СПб
Russia

Re: совместная покупка №3 на dandoy-sports.com. заявки принимаются до 20.09.

Сообщение vlpp » 08 янв 2020, 19:33

ну, не знаю. я несколько раз заказывал, все было ровно. да, если товар был помечен как отсутствующий, была задержка с отправкой, и все.



Вернуться в «КУПЛЮ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности