Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

18.05 Купчино 19-55 (таблица,Р)

ул.Будапештская, д.93 (м.Купчино) - турниры ttplayspb по понедельникам и пятницам в 20:00

Модераторы: Trasy, Aibe, AntonF

Сообщение #21

BiryzovValeri
Благодарил (а): 110 раз
Контактная информация:

Re: 18.05 Купчино 19-55 (таблица,Р)

Сообщение BiryzovValeri » 22 май 2018, 11:12

Местечко у нас действительно волшебное, как я понял таких в Питере мало, и организация отличная и коллектив супер, играем до посинения практически без задержек и взносы небольшие и как отметил Сергей рейтинг в гору, одни только плюсы и заметьте вход в отличии для всех, я имею в ввиду нет табличек НОУ ШИПОВИК или АНТИСПИН, всего то надо записаться и придти. Правда на лето этого чуда скорее всего не будет, очень жаль и придется некоторым уж очень заядлым теннисистам идти туда где все совершенно не так гладко как хотелось бы, где в основном больше сидят чем играют, одним словом посиделки, да еще и тапки пропадают и с баней какие то нелады. Как говориться теперь надо чуточку потерпеть, нам бы только ночь простоять да день продержаться точнее лето и все опять будет окей)))) А Сергею хочу сказать , приходи после отпуска в наше волшебное местечко, мы будем рады, поваримся вместе, добавим новый ингредиент)))))

Сообщение #22

Admin
Администратор
Награды: 1
:
II разряд ttplayspb
Благодарил (а): 2772 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Admin » 22 май 2018, 11:23

насчет тапок ты это, бери обратно
тапочки то нашлись
Изображение
M.Maze OFF
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max

Сообщение #23

Strelnikov
:
III разряд ttplayspb
Благодарил (а): 71 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Strelnikov » 22 май 2018, 11:35

На самом деле уже не в первый раз слышу подобные замечания вроде "волшебного Купчино". На истину не претендую, но попробую объяснить данный феномен, как я его вижу. Для начала аналогия. Всем хорошо известно, что не развиваются те страны, в которых большой провал между бедными и богатыми. И чем больше становится провал, тем больше деградирует страна. За примером далеко ходить не надо. Теперь про Купчино. Там как и везде есть пул сильных игроков, есть пул средних, есть пул относительно слабых. Но нет равнодушных. Относительно слабые при первой возможности вцепляются в глотку средним и сильным. А средние и сильные почти всегда оптимистичны по отношению к тем, кто слабее. Более того многие принимают участие в их росте. Вот Ваня по сходной цене со мной может сыграть несколько сетов. С Григорием так вообще рубимся бесплатно. Вчера вне турнира сыграл с ним 3-5. То же самое могу сказать и про Курейша. Он всегда готов поделиться своим опытом. Всё это приводит к тому, что провал в уровне игры постепенно сходит . И вот уже Алексей Горшков в отборе дважды подряд обыгрывает Хотулева Алексея. Всё это вкупе приводит к тому, что рейтинг растёт у большинства. Никакого волшебства. Просто желание у слабых развиваться, а сильные предоставляют возможность это им делать. Как-то так.

Сообщение #24

Strelnikov
:
III разряд ttplayspb
Контактная информация:
Russia

Сообщение Strelnikov » 22 май 2018, 12:36

Funny писал(а): особенно освещение………не мои.
свет-это да. К сожалению, не могу похвастаться хорошим зрением. С моими по минус 2 на каждый глаз играть тяжеловато. С другой стороны, расцениваю это как упражение для своих глаз

Сообщение #25

BiryzovValeri
Благодарил (а): 110 раз
Контактная информация:

Сообщение BiryzovValeri » 22 май 2018, 12:52

Ко всему привыкаешь и к свету и влажности если она есть, вот Леонов Андрей постоянно ворчит что ничего не видит, но это ему что то не мешает играть очень здорово, когда проигрывает можно свалить и на свет, ну а если выиграл можно сказать что и при плохом свете всех обыграл. У меня то же зрение не 100 % и ничего страшного надо играть чуть чуть на ощупь как в фильме про Вандама, а главное получать от этого удовольствие и я думаю что какие то ограничения наоборот укрепляют игру, при хорошем свете то все могут........

Сообщение #26

Strelnikov
:
III разряд ttplayspb
Контактная информация:
Russia

Сообщение Strelnikov » 22 май 2018, 13:03

BiryzovValeri писал(а): ничего страшного надо играть чуть чуть на ощупь как в фильме про Вандама, а главное получать от этого удовольствие и я думаю что какие то ограничения наоборот укрепляют игру.
да-да, "Кровавый спорт", полагаю, в своё время все смотрели. Подытоживая, скажу: вроде каждый играет сам за себя и на себя, но от позитивного настроя друг к другу за редкими исключениями выигрывают все. Что и проявляется в виде роста рейтингов большинства. Более того подобная система всегда будет воспроизводить сама себя. Допустим, кому-то стало тесновато на этом турнире, и он ушёл в турниры с более сильными участниками. Выстроенная подобным образом система пусть не сразу, но восполнит потерю.

Комментарии Вконтакте

Вернуться в «Школа N365»