Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Мужская команда Санкт-Петербурга завоевала золото на командном первенстве России 2016 года в г. Славянск-на-Кубани!

Модератор: Inna

Сообщение #1
Аватара пользователя

Автор темы
yrikspb
Сообщения: 109
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:39
Откуда: СПб
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:
Russia

Мужская команда Санкт-Петербурга завоевала золото на командном первенстве России 2016 года в г. Славянск-на-Кубани!

Сообщение yrikspb » 14 ноя 2016, 07:12

Мужская команда Санкт-Петербурга завоевала золото на командном первенстве России 2016 года среди юношей и девушек до 22 лет, проходящем в г. Славянск-на-Кубани 8-13 ноября.

В финале спортсмены из северной столицы в сухую переиграли сверстников из Самарской области – 3:0. Третье место поделили Татарстан и Архангельская область.
Теннисистки Краснодарского края в решающем матче так же играли с представительницами Самарской области и добились успеха со счетом 3:1. Бронзовые медали у девушек Нижегородской области и Санкт-Петербурга.

Всего в турнире принимали участие по восемь мужских и женских команд.

Напомним, что в феврале 2017 года в Сочи впервые пройдет первенство Европы среди теннисистов до 22 лет. Эти соревнования появились в международном календаре во многом благодаря усилиям российской стороны и лично главы Попечительского совета федерации Игоря Левитина.

табличка в пдф:
http://ttfr.ru/uploads/files/2016.11.08-13_slavyansk_team.pdf

Изображение

Состав команды Санкт-Петербурга:
1 АРТЕМЕНКО Никита 13.04.1999 МС 1286 С.-Петербург Семенова С.Д., Чекуров Д.В.
2 ФЕДОТОВ Петр 12.12.1997 МС 1155 С.-Петербург Семенова С.Д.
3 НИКУЛИН Иван 17.03.1998 МС 1126 С.-Петербург Эльберт А.М., Бородин В.В.
4 ИМАНКАДЫРОВ Анвар 07.05.1998 МС 1108 С.-Петербург Эльберт А.М., Бородин В.В.
5 ПОКАТОВ Степан 11.02.2002 КМС 918 С.-Петербург Эльберт А.М., Бородин В.В.


1/4 финала САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КРАСНОДАРСКИЙ край - 2 3-1
1 ФЕДОТОВ Петр 1155 БЕСЧАСТНЫЙ Юрий 899 7 - 11 12 - 10 8 - 11 12 - 10 11 - 6 3 - 2
2 НИКУЛИН Иван 1126 ЧЕРКЕС Руслан 633 11 - 8 11 - 1 11 - 3 3 - 0
3 ИМАНКАДЫРОВ Анвар 1108 ИВАНОВ Глеб 754 10 - 12 7 - 11 11 - 8 2 - 11 1 - 3
4 ФЕДОТОВ Петр 1155 ЧЕРКЕС Руслан 633 11 - 8 9 - 11 11 - 3 11 - 7 3 - 1

1/2 финала Республика ТАТАРСТАН - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1-3
1 ТРАВИН Данила 1246 ФЕДОТОВ Петр 1155 7 - 11 11 - 7 3 - 11 10 - 12 1 - 3
2 САМСОНОВ Владислав 1044 АРТЕМЕНКО Никита 1286 7 - 11 5 - 11 7 - 11 0 - 3
3 СТЕПАНОВ Иван 1085 НИКУЛИН Иван 1126 11 - 9 11 - 7 14 - 12 3 - 0
4 ТРАВИН Данила 1246 АРТЕМЕНКО Никита 1286 13 - 15 11 - 8 7 - 11 8 - 11 1 - 3

Финал САМАРСКАЯ область - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0-3
1 ЗИМАРИН Артем 1251 АРТЕМЕНКО Никита 1286 12 - 10 6 - 11 7 - 11 1 - 2
2 ВОЛИН Лев 1133 ФЕДОТОВ Петр 1155 11 - 13 7 - 11 5 - 11 0 - 3
3 ЕФИМОВ Михаил 1084 НИКУЛИН Иван 1126 9 - 11 6 - 11 11 - 5 9 - 11 1 - 3


Женская команда Санкт-Петербурга завоевала лишь третье место!
1 КОТЕЛЬНИКОВА Ксения 18.10.1996 МС 1122 С.-Петербург Щетинкина Е.Ю.
2 ВИШНЯКОВА Ольга 05.04.2001 МС 1105 С.-Петербург Куниченко А.С., Бородин В.В.
3 ПОСТЫЛЯКОВА Таисия 24.04.1996 МС 1090 С.-Петербург Семенова С.Д.
4 СЕМЕНОВА Дарья 14.12.2000 МС 1078 С.-Петербург Лешев С.Г., Семенова С.Д., Трушкин Е.В.
5 ЗИБЕРОВА Анастасия 06.10.2000 КМС 963 С.-Петербург Семенова С.Д
Nittaku Rutis Off FL
Xiom Sigma II Pro Black(Max)
Nittaku Moristo SP (1.8)

Комментарии Вконтакте

Вернуться в «настольный теннис в России»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

 : Отказ от ответственности