13-14.08.16г. г. Череповец открытое первенство памяти М.А. Кудрявцевой
Модератор: Inna
-
Сообщение #1
Автор темы - Сообщения: 1912
- Группа: фирма ТТплэй
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:24
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 21 раз
- Контактная информация:
13-14.08.16г. г. Череповец открытое первенство памяти М.А. Кудрявцевой
Приглашение https://vk.com/doc-124326256_437628852? ... 4785ddb12e
Положение https://vk.com/doc-124326256_437628746? ... e750d5ce35
Форма заявки https://vk.com/doc-124326256_437628832? ... 6a980026aa
Группа-мероприятие в контакте https://vk.com/kudryavtseva_turnir
Положение https://vk.com/doc-124326256_437628746? ... e750d5ce35
Форма заявки https://vk.com/doc-124326256_437628832? ... 6a980026aa
Группа-мероприятие в контакте https://vk.com/kudryavtseva_turnir
-
Сообщение #2
Автор темы - Сообщения: 1912
- Группа: фирма ТТплэй
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:24
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 21 раз
- Контактная информация:
Re: 13-14.08.16г. г. Череповец открытое первенство памяти М.А. Кудрявцевой
На турнире было 80 участников из 16 городов России. Призовой фонд от учеников Марины Анатольевны составил 100 000р.
В воскресенье определились победители и призеры в следующих категориях:
Категория Open:
1. Груздов Евгений (Сиверский ЛО)
2. Баланчук Николай (Санкт-Петербург)
3. Мокрополов Сергей (Череповец)
4. Гарифов Руслан (Петрозаводск)
5. Молоков Михаил (Вологда)
6. Молоков Даниил (Вологда)
Категория Юниоры:
1. Баланчук Николай (Санкт-Петербург)
2. Молоков Михаил (Вологда)
3. Лядвик Егор (Петрозаводск)
Ветераны:
1. Евгеньев Виктор (Боровичи)
2. Киселев Александр (Череповец)
3. Платонов Николай (Череповец)
Парный разряд:
1. Баланчук Николай / Мокрополов Сергей (СПб / Череповец)
2. Гарифов Руслан / Лядвик Егор (Петрозаводск)
3. Молоков Даниил / Молоков Михаил (Вологда)
Специальный приз в номинации "За волю к победе" достался Артему Иванову из Пестово.
В воскресенье определились победители и призеры в следующих категориях:
Категория Open:
1. Груздов Евгений (Сиверский ЛО)
2. Баланчук Николай (Санкт-Петербург)
3. Мокрополов Сергей (Череповец)
4. Гарифов Руслан (Петрозаводск)
5. Молоков Михаил (Вологда)
6. Молоков Даниил (Вологда)
Категория Юниоры:
1. Баланчук Николай (Санкт-Петербург)
2. Молоков Михаил (Вологда)
3. Лядвик Егор (Петрозаводск)
Ветераны:
1. Евгеньев Виктор (Боровичи)
2. Киселев Александр (Череповец)
3. Платонов Николай (Череповец)
Парный разряд:
1. Баланчук Николай / Мокрополов Сергей (СПб / Череповец)
2. Гарифов Руслан / Лядвик Егор (Петрозаводск)
3. Молоков Даниил / Молоков Михаил (Вологда)
Специальный приз в номинации "За волю к победе" достался Артему Иванову из Пестово.
-
Сообщение #3
Автор темы - Сообщения: 1912
- Группа: фирма ТТплэй
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:24
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 21 раз
- Контактная информация:
Re: 13-14.08.16г. г. Череповец открытое первенство памяти М.А. Кудрявцевой
Информация по турниру-результаты, фотографии в группе в контакте https://vk.com/kudryavtseva_turnir
Немного фото от ТТплэй в альбоме
https://vk.com/album-98937473_235766928
http://ttplay.ru/blog/nastolnyy-tennis- ... erepovets/
Вернуться в «настольный теннис в России»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость