Опытный тренер для игроков от новичков до КМС

не с кем играть/тренироваться? Вам - сюда!
Сообщение #21

Автор темы
altonic
Сообщения: 263
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:50
Откуда: Спб
Возраст: 42
Russia

Опытный тренер для игроков от новичков до КМС

Сообщение altonic » 28 дек 2015, 11:51

Добрый день, Форумчане! Собратья по ракетке!

Предлагаю тренировки для любителей и начинающих игроков по настольному теннису.

О себе: мне 37 лет, занимаюсь настольным теннисом более 18 лет, был чемпионом Хабаровского края среди студентов, занял II место на чемпионате Дальнего Востока в составе команды Хабаровского края, имею рейтинг по СПБ на сегодня 737, фанат настольного тенниса, любимый игрок Ян-Уве Вальднер.

Моя цель: обучение элементам и тактике игры в настольный теннис игроков начального уровня и любителей, для улучшения их здоровья и показателей на любительских турнирах.

Могу научить: подрезка, скидка, накат, топ-спин зависающий, топ-спин боковой, топ-спин быстрый, топс-удар, топ-спин с нижним боковым вращением, лже-топспин, завершающий удар, подачи, прием подачи, комбинации


Выявлю и построю ваш стиль игры с учетом индивидуальных особенностей, возраста, физической подготовки, психики.
Выполню роль идеального соперника в игре на счет на тренировке для наигрыша на тех игроков, кого хотите победить на турнире.
Научу играть против защитников, нападающих и самоучек.
Помогу поверить в свои силы и реализовать свои возможности по максимуму.

Стоимость 1 часа тренировки 800 р без учета аренды стола.

В общем, предлагаю за небольшие деньги - бОльшую ценность тренировки.

Зачем платить мастеру спорта за спарринг 1000 р + аренда стола, который чаще всего заключается в перекидывании шарика через сетку и небольшой консультации? Если только потешить свое самолюбие? Тогда ок, понятно! Или может вера в то, что мастер спорта обладает каким то тайным знанием или волшебным ударом? Тогда тоже понятно, можно и в это верить!

Думаю, что для уровня любителя достаточно тренировки не с мастером спорта, при этом результаты могут быть такими же, а то и лучше!

Телефон для связи: 89118104379, Юрий Гирис
Последний раз редактировалось altonic 01 янв 2019, 23:27, всего редактировалось 7 раз.


Сообщение #22

Автор темы
altonic
Сообщения: 263
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:50
Откуда: Спб
Возраст: 42
Russia

Re: Тренирую любителей и игроков начального уровня

Сообщение altonic » 02 апр 2018, 23:59

благодарю, Сергей!
было приятно заниматься с вами
для меня тоже было приятно и интересно проходить все трудности и радоваться успехам ))

Сообщение #23

SpinMashine
Сообщения: 1
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 22:26
Откуда: СПБ
Russia

Re: Опытный тренер для игроков от новичков до КМС

Сообщение SpinMashine » 05 ноя 2018, 22:33

Всем привет, меня зовут Роман.
С 9 до 14 лет играл в Настольный теннис , потом был большой перерыв 15 лет. Два месяца назад начал снова играть. На одном из турниров,где я проиграл абсолютно всем игрокам с рейтингом до 300, Коля Герасимов друг детства ,посоветовал обратиться к тренеру Гирис Юрию.
Начали работать два раза в неделю конечно было сложно в том плане, что технику пришлось менять почти всю.
Много не укладывалось в голове,все что знал переучивал. Работаем БКМ, спарринг, играю по защите с Юрием.

Кстати, он помог мне выбрать и инвентарь. Работаем уже больше 2-х месяцев. Выиграл 2 турнира до 450 рейтинга в Топспине. Обыгрываю игроков выше меня рейтингом.
Продолжаем трудиться,Юрий грамотно объясняет основу игры ,тактики и новых тенденций из настольного тенниса,сам интересуюсь и смотрю разные видео новых фишек что используют китайцы насколько это возможно увидеть через Ютуб.

С удовольствием рекомендую тренера Гирис Юрия всем, кто хочет научиться играть или усовершенствовать существующую технику. :-!

Сообщение #24
Аватара пользователя

Greg
Сообщения: 1596
Группа: 500+
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:54
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Возраст: 48
Uzbekistan

Re: Опытный тренер для игроков от новичков до КМС

Сообщение Greg » 06 ноя 2018, 00:37

Абсолютно согласен,всё верно. Я тоже всем рекомендую с Юрой позаниматься.
У нас мало опытных тренеров,в основном это просто хорошие игроки которые хотят заработать деньжат, у которых нет методик преподавания и которые в принципе не знают как надо учить и с чего начинать. Надо заниматься с теми тренерами,у которых есть прогрессирующие ученики,а не ..............
Может я повторяюсь,но лишним думаю не будет
Это мой кот!Фима!!!

Сообщение #25
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2293
Группа: 600+
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Uzbekistan

Re: Опытный тренер для игроков от новичков до КМС

Сообщение klopcha » 06 ноя 2018, 19:29

Greg писал(а): которые в принципе не знают как надо учить и с чего начинать.


Я бы тут разделил всё-таки. Одни могут и учат с нуля, другие (всегда или временно) совершенствуют, оттачивают полученные ранее навыки "своих" учеников. Это не плохо и не хорошо, просто так есть и практикуется в том числе.


Сообщение #26

filosoff
Сообщения: 1
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 15:21
Откуда: Спб
Russia

Re: Опытный тренер для игроков от новичков до КМС

Сообщение filosoff » 28 апр 2021, 17:47

Добрый день уважаемые любители и профессионалы настольного тенниса! Хочу оставить свой отзыв по занятиям с Юрием. Ранее занимался в разных клубах на групповых тренировках редкие турниры по СПб и просто игра с друзьями. Стал понимать что хочу повышать уровень и без индивидуальных тренировок дело дальше не пойдет, до Юрия занимался с тремя другими тренерами. По совету друга порекомендовали попробовать с Юрием. На данный момент занимаюсь 3 раза в неделю чуть меньше года. Поэтому могу сказать чем занятия с данным тренером отличаются от остальных. Тренировка проходит в более комфортной атмосфере, нет напряженной обстановки. Каждый элемент разбирается досконально, с показом заранее заготовленных кинограмм или видео. В процессе тренировок, чего я кстати точно не почувствовал занимаясь у других, обязательно делаются поправки с учетом комплекции спортсмена, например я достаточно крупный, Юрий мне сразу внес соответствующие поправки и прогресс начал двигаться существенно быстрее. Так же были даны бесценные советы по выбору инвентаря, опять же, с поправкой на уровень и технику, причем выяснилось что мне подходит инвентарь существенно дешевле чем был. В целом Юрий приятный жизнерадостный человек, так что если кто еще думает и находится в поиске хорошего тренера, однозначно рекомендую!



Вернуться в «ищу/предлагаю тренера/партнера по настольному теннису»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MrSaygin и 1 гость

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности