Отборочный тур к Личному Чемпионату СПб 2019г. (I этап)
Модератор: Admin
-
Сообщение #81
- Сообщения: 59
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 24 янв 2017, 18:44
- Откуда: Г. Пушкин
- Возраст: 35
-
Сообщение #82
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 20824
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 376 раз
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 54
Re: Отборочный тур к Личному Чемпионату СПб 2019г. (ждем результаты)
Павел, сделал раздел ЛЧСПб 2019, добавляй в галерею!
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
-
Сообщение #83
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 20824
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 376 раз
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 54
Re: Отборочный тур к Личному Чемпионату СПб 2019г. (ждем результаты)
МУЖЧИНЫ 1 этап до 600 по макс. (ФНТР/СПб). 25 ноября 2018г. Комета 13-00
Группа №15
1 место Раев Роман (Белые Молнии) 575 СПб 1№ посева
2 место Румянцев Илья (СШОР№2) 571 макс. 2№ посева
3 место Цветков Алексей (Спрорт лайф ОК) 540 СПб 3№ посева
Отсутствовали:
Буданов Вадим (Спортлайф) 14№посева
Королев Степан (Белые Молнии) 12№ посева
Прошин Антон (СШОР№2) 13№ посева
Чжан Юнже (РГПУ им. Герцена) 16№ посева
Группа №15
1 место Раев Роман (Белые Молнии) 575 СПб 1№ посева
2 место Румянцев Илья (СШОР№2) 571 макс. 2№ посева
3 место Цветков Алексей (Спрорт лайф ОК) 540 СПб 3№ посева
Отсутствовали:
Буданов Вадим (Спортлайф) 14№посева
Королев Степан (Белые Молнии) 12№ посева
Прошин Антон (СШОР№2) 13№ посева
Чжан Юнже (РГПУ им. Герцена) 16№ посева
-
Сообщение #84
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 20824
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 376 раз
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 54
Re: Отборочный тур к Личному Чемпионату СПб 2019г. (ждем результаты)
МУЖЧИНЫ 1 этап до 600 по макс. (ФНТР/СПб). 25 ноября 2018г. Комета 13-00
Группа №7
1 место Чугунов Петр (ЦФКСЗ "Царское Село") 587 СПб 1№ посева
2 место Васильев Александр (Топ-Спин) 542 СПб 3№ посева
3 место Перекрестенко Андрей (Спрорт лайф ОК) 563 СПб 2№ посева
Отсутствовали:
Коротченко Артемий (Белые Молнии) 10№посева
Пурвин Александр (Белые Молнии) 14№ посева
Варопаев Илья (СШОР№2) 15№ посева
Савенков Владимир (Комета) 16№ посева
Спасибо Инне за видео
Группа №7
1 место Чугунов Петр (ЦФКСЗ "Царское Село") 587 СПб 1№ посева
2 место Васильев Александр (Топ-Спин) 542 СПб 3№ посева
3 место Перекрестенко Андрей (Спрорт лайф ОК) 563 СПб 2№ посева
Отсутствовали:
Коротченко Артемий (Белые Молнии) 10№посева
Пурвин Александр (Белые Молнии) 14№ посева
Варопаев Илья (СШОР№2) 15№ посева
Савенков Владимир (Комета) 16№ посева
Спасибо Инне за видео
-
Сообщение #85
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 20824
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 376 раз
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 54
Re: Отборочный тур к Личному Чемпионату СПб 2019г. (ждем результаты)
МУЖЧИНЫ 1 этап до 600 по макс. (ФНТР/СПб). 25 ноября 2018г. Комета 13-00
Группа №10
1 место Горбунов Дмитрий (Кронверкские барсы) 565 СПб 2№ посева
2 место Юшковский Александр (РГПУ им. Герцена) 582 СПб 1№ посева
3 место Игошин Алексей (Ракетка) 537 СПб 3№ посева
Отсутствовали:
Гуров Даниил (СШОР№2) 5№ посева
Малиновский Андрей (ФОГ-СШОР-2) 9№посева
Скворцов Сергей (Спортлайф) 16№ посева
Федоров Александр (Ракетка) 13№ посева
Группа №10
1 место Горбунов Дмитрий (Кронверкские барсы) 565 СПб 2№ посева
2 место Юшковский Александр (РГПУ им. Герцена) 582 СПб 1№ посева
3 место Игошин Алексей (Ракетка) 537 СПб 3№ посева
Отсутствовали:
Гуров Даниил (СШОР№2) 5№ посева
Малиновский Андрей (ФОГ-СШОР-2) 9№посева
Скворцов Сергей (Спортлайф) 16№ посева
Федоров Александр (Ракетка) 13№ посева
-
Сообщение #86
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 20824
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 376 раз
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 54
Re: Отборочный тур к Личному Чемпионату СПб 2019г. (ждем результаты)
МУЖЧИНЫ 1 этап до 600 по макс. (ФНТР/СПб). 25 ноября 2018г. Комета 13-00
Группа №11
1 место Осокин Владислав (самостоят.) 581 макс. 1№ посева
2 место Слиньков Александр (Эйс) 565 макс. 2№ посева
3 место Ехлаков Даниил (СШОР№2) 240 ФНТР 12№ посева
Отсутствовали:
Подчернин Вячеслав (Белые Молнии) 14№ посева
Рахманинов Максим (Комета) 13№посева
Шубников Дмитрий (Белые Молнии) 6№ посева
Спасибо Инне за видео
Группа №11
1 место Осокин Владислав (самостоят.) 581 макс. 1№ посева
2 место Слиньков Александр (Эйс) 565 макс. 2№ посева
3 место Ехлаков Даниил (СШОР№2) 240 ФНТР 12№ посева
Отсутствовали:
Подчернин Вячеслав (Белые Молнии) 14№ посева
Рахманинов Максим (Комета) 13№посева
Шубников Дмитрий (Белые Молнии) 6№ посева
Спасибо Инне за видео
-
Сообщение #87
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 20824
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 376 раз
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 54
Re: Отборочный тур к Личному Чемпионату СПб 2019г. (ждем результаты)
МУЖЧИНЫ 1 этап до 600 по макс. (ФНТР/СПб). 25 ноября 2018г. Комета 17-00
Группа №2
1 место Емельянов Александр (самостоят.) 596 СПб 1№ посева
2 место Хайбулин Данила (СШОР№2) 127 ФНТР 12№ посева
3 место Крючков Игорь (Спорт лайф ОК) 545 СПб 2№ посева
Отсутствовали:
Васильев Андрей (Белые Молнии) 11№ посева
Ивлиев Игорь (Турбостроитель) 15№посева
Назаров Никита (Комета) 13№ посева
Группа №2
1 место Емельянов Александр (самостоят.) 596 СПб 1№ посева
2 место Хайбулин Данила (СШОР№2) 127 ФНТР 12№ посева
3 место Крючков Игорь (Спорт лайф ОК) 545 СПб 2№ посева
Отсутствовали:
Васильев Андрей (Белые Молнии) 11№ посева
Ивлиев Игорь (Турбостроитель) 15№посева
Назаров Никита (Комета) 13№ посева
-
Сообщение #88
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 20824
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 376 раз
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 54
Re: Отборочный тур к Личному Чемпионату СПб 2019г. (ждем результаты)
МУЖЧИНЫ 1 этап до 600 по макс. (ФНТР/СПб). 25 ноября 2018г. Комета 17-00
Группа №4
1 место Ефремов Семен (Баланс) 556 СПб 2№ посева
2 место Емлютин Дмитрий (ЦФКСЗ "Царское Село") 501 СПб 4№ посева
3 место Тартынский Денис (ТТплэй СПб) 595 СПб 1№ посева
Отсутствовали:
Галяничев Андрей (Топ-Спин) 8№ посева
Забродский Максим (ПМК "Алые паруса") 3№посева
Кирпу Юрий (Топ-Спин) 14№ посева
Красковский Алексей (СШОР №2) 10№ посева
Порецкин Виталий (Турбостроитель) 9№ посева
Романенко Александр (Белые Молнии) 13№ посева
Группа №4
1 место Ефремов Семен (Баланс) 556 СПб 2№ посева
2 место Емлютин Дмитрий (ЦФКСЗ "Царское Село") 501 СПб 4№ посева
3 место Тартынский Денис (ТТплэй СПб) 595 СПб 1№ посева
Отсутствовали:
Галяничев Андрей (Топ-Спин) 8№ посева
Забродский Максим (ПМК "Алые паруса") 3№посева
Кирпу Юрий (Топ-Спин) 14№ посева
Красковский Алексей (СШОР №2) 10№ посева
Порецкин Виталий (Турбостроитель) 9№ посева
Романенко Александр (Белые Молнии) 13№ посева
-
Сообщение #89
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 20824
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 376 раз
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 54
Re: Отборочный тур к Личному Чемпионату СПб 2019г. (ждем результаты)
МУЖЧИНЫ 1 этап до 600 по макс. (ФНТР/СПб). 25 ноября 2018г. Комета 17-00
Группа №13
1 место Захариков Иван (Кронверкские барсы) 477 макс 5№ посева
2 место Голубев Михаил (Топ-Спин) 361 СПб 10№ посева
3 место Нестеров Алексей (самостоят.) 570 СПб 2№ посева
Отсутствовали:
Афанасьев Денис (Белые Молнии) 16№ посева
Варварин Александр (СШОР №2) 13№ посева
Гурихин Александр (самостоят.) 9№ посева
Обухов Степан (Комета) 8№ посева
Пашков Никита (ПГУПС) 15№ посева
Семенов Никита (самостоят.) 11№ посева
Спасибо Инне за видео
Группа №13
1 место Захариков Иван (Кронверкские барсы) 477 макс 5№ посева
2 место Голубев Михаил (Топ-Спин) 361 СПб 10№ посева
3 место Нестеров Алексей (самостоят.) 570 СПб 2№ посева
Отсутствовали:
Афанасьев Денис (Белые Молнии) 16№ посева
Варварин Александр (СШОР №2) 13№ посева
Гурихин Александр (самостоят.) 9№ посева
Обухов Степан (Комета) 8№ посева
Пашков Никита (ПГУПС) 15№ посева
Семенов Никита (самостоят.) 11№ посева
Спасибо Инне за видео
-
Сообщение #90
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 20824
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 376 раз
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 54
Re: Отборочный тур к Личному Чемпионату СПб 2019г. (ждем результаты)
МУЖЧИНЫ 1 этап до 600 по макс. (ФНТР/СПб). 25 ноября 2018г. Комета 17-00
Группа №6
1 место Дылыков Евгений (Искатели) 442 СПб 3№ посева
2 место Сякаев Виталий (Политех-2) 563 СПб 2№ посева
3 место Чернышев Алексей (СПБФРНТ) 505 СПб 4№ посева
Отсутствовали:
КУзьминов Павел (Топ-Спин) 11№ посева
Пахомов Олег (СШОР №2) 13№ посева
Кругликов Михаил (самостоят.) 15№ посева
Спасибо Инне за видео
И снова, Нагибателя нагнули на Iм этапе Отборочного тура ЛЧСПб. Предлагаю дополнить Нагибателя приставкой - Купчинский. Итак, Купчинский Нагибатель готовится к ЛЧСПб-2020.
Группа №6
1 место Дылыков Евгений (Искатели) 442 СПб 3№ посева
2 место Сякаев Виталий (Политех-2) 563 СПб 2№ посева
3 место Чернышев Алексей (СПБФРНТ) 505 СПб 4№ посева
Отсутствовали:
КУзьминов Павел (Топ-Спин) 11№ посева
Пахомов Олег (СШОР №2) 13№ посева
Кругликов Михаил (самостоят.) 15№ посева
Спасибо Инне за видео
И снова, Нагибателя нагнули на Iм этапе Отборочного тура ЛЧСПб. Предлагаю дополнить Нагибателя приставкой - Купчинский. Итак, Купчинский Нагибатель готовится к ЛЧСПб-2020.
-
Сообщение #91
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 20824
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 376 раз
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 54
Re: Отборочный тур к Личному Чемпионату СПб 2019г. (итоги)
Уважаемые Участники второго тура ЛЧСПБ!
Считаю своим долгом сообщить (т.к. как показал сегодняшний день, не все всем ясно),
что мы сейчас затаились и тихо ждем Объявления о ЖЕРЕБЬЕВКЕ игр, которые состоятся 16 и 23 декабря
Вот что написала Инна (ФНТ СПб) об этом вчера утром в социальной сети vkontakte (хорошо что не в твиттере):
Считаю своим долгом сообщить (т.к. как показал сегодняшний день, не все всем ясно),
что мы сейчас затаились и тихо ждем Объявления о ЖЕРЕБЬЕВКЕ игр, которые состоятся 16 и 23 декабря
Вот что написала Инна (ФНТ СПб) об этом вчера утром в социальной сети vkontakte (хорошо что не в твиттере):
-
Сообщение #92
Автор темы - Администратор
- Сообщения: 20824
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 376 раз
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 54
Re: Отборочный тур к Личному Чемпионату СПб 2019г. (расписание 2го этапа отборочного тура)
Смотрим расписание участников II этапа отборочного тура
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Сообщение #93
- СПОНСОР Клуба
- Сообщения: 959
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 27 мар 2015, 15:38
- Откуда: СПб, м. Гражданский Проспект
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 38
- Контактная информация:
Re: Отборочный тур к Личному Чемпионату СПб 2019г. (I этап)
Продолжаю "некропостить"
- 13-ая группа - Лыков С. 0-3 Нестеров А.
- 6-ая группа - Шестаков 1-3 Битюков [часть матча - концовка]
- 13-ая группа - Лыков С. 0-3 Нестеров А.
- 6-ая группа - Шестаков 1-3 Битюков [часть матча - концовка]
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.04.09): ML - 494 || rttf - 746 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.04.09): ML - 494 || rttf - 746 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость