25 марта - 16:00 - Ст."Кировец" ВОСКРЕСНЫЙ ТУРНИР - таблицы,R
-
Сообщение #1
Автор темы - Сообщения: 568
- Группа: 500+
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 10:10
- Откуда: Ленинград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 37 раз
- Возраст: 59
25 марта - 16:00 - Ст."Кировец" ВОСКРЕСНЫЙ ТУРНИР - таблицы,R
ТРАДИЦИОННЫЙ ВОСКРЕСНЫЙ ТУРНИР.
Вход в зал с 15:30 (при наличии свободных столов). Жеребьевка и начало турнира в 16:10.
Максимальное количество участников -24. Запись в этой теме и по телефону 8(901)3004676.
После 13:00 воскресенья запись и изменения только по телефону 8(904) 600-39-82 (sms или звонок).
Опоздавшие на жеребьевку без предупреждения, при наличии мест будут посеяны последними номерами.
Турнир обсчитывается рейтингом TTplaySpb. Взнос участника - 200 руб.
Приоритетные мячи турнира: Xu Shaofa***, Yinhe***, Kingnik*** (40+).
Справки и запись по тел: 8(904) 600-39-82 Дроздов Александр
Запись: ЗАКРЫТА
1 Гурихин Александр 515,63
2 Дроздов Александр В. 515,1
3 Мамаев Александр 505,93
4 Дроздов Александр А. 499,93
5 Гавришин Константин 494,09
6 Слоним Андрей 453,12
7 Веселов Владимир 443,64
8 Стрельников Сергей 389,28
9 Шеховцов Валерий 339,54
10 Вольнов Юрий 329,15
11 Федотов Илья 321,27
12 Яковлев Анатолий 318,55
13 Васильев Алексей 305,23
14 Селькин Владимир 295,44
15 Бебия Алмас 170
16 Крачнаков Яков 100,14
17 Золотарев Владимир 0
-----------------------------
ПОБЕДИТЕЛИ ВОСКРЕСНЫХ ТУРНИРОВ
= 10 побед
= 5 побед
= 1 победа
________________________________________________________
КИРПАНЁВ НИКИТА.
ТОВПЫШКО ВИКТОР
ВИНОГРАДОВ МИХАИЛ
ИВАНОВ ВЛАДИМИР
МИНИН ИВАН
ГАВРИШИН КОНСТАНТИН
АНАШКИН ФЁДОР
ГОРДЕЕВ АЛЕКСАНДР
МАМАЕВ АЛЕКСАНДР
ГОРИН ИЛЬЯ
СИДОРОВ СЕРГЕЙ
ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
КОЛОСОВ ДМИТРИЙ
ДМИТРИЕВ АРТЁМ
КЛАПЧУК СТАНИСЛАВ
СВИРИДОВА КИРА
МАРКЕЛОВ ИГОРЬ
ЧУГУНОВ ПЕТР
МОРАРУ ДМИТРИЙ
ГУСЕВ АНДРЕЙ
СМИРНОВА АННА
ПОБЕЖДАЛИ В ТУРНИРЕ ОДНОКРАТНО:
МАТАСОВ АНТОН, СЛОНИМ АНДРЕЙ, ВЕСЕЛОВ ВЛАДИМИР, НЕКРАШЕНКО АЛЕКСЕЙ, ЯКОВЛЕВ СЕРГЕЙ, МИНИН ВИКТОР, САЗОНОВ АЛЕКСАНДР, РОГОЖИН СТАНИСЛАВ, ФИРСОВ ВАДИМ, ШАВНИНА ОЛЬГА, ДАЛИДА СТАНИСЛАВ, ПОСТНИКОВ МИХАИЛ, САХАРОВ КОНСТАНТИН, РУБЦОВ ДАНИЛ, ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, БРЕЧКА ВЛАДИМИР, ГУРЕЕВ АРТЁМ, ХРИСТЮКОВ ЮРИЙ, МЛИНАРЖ СЕРГЕЙ, МАЛЬЦЕВ АЛЕКСЕЙ, КРАСНЕНЬКИЙ ПАВЕЛ, СОЛОВЬЕВ ОЛЕГ, МАНАПОВ ВИКТОР, ХОТУЛЁВ АЛЕКСЕЙ, ФИЛИППОВИЧ АЛЕКСАНДР, ЛЕБЕДЕВ КОНСТАНТИН, СОКОЛОВ ПАВЕЛ, ЖОЛУДЕВ ИГОРЬ
**********************************
Вход в зал с 15:30 (при наличии свободных столов). Жеребьевка и начало турнира в 16:10.
Максимальное количество участников -24. Запись в этой теме и по телефону 8(901)3004676.
После 13:00 воскресенья запись и изменения только по телефону 8(904) 600-39-82 (sms или звонок).
Опоздавшие на жеребьевку без предупреждения, при наличии мест будут посеяны последними номерами.
Турнир обсчитывается рейтингом TTplaySpb. Взнос участника - 200 руб.
Приоритетные мячи турнира: Xu Shaofa***, Yinhe***, Kingnik*** (40+).
Справки и запись по тел: 8(904) 600-39-82 Дроздов Александр
Запись: ЗАКРЫТА
1 Гурихин Александр 515,63
2 Дроздов Александр В. 515,1
3 Мамаев Александр 505,93
4 Дроздов Александр А. 499,93
5 Гавришин Константин 494,09
6 Слоним Андрей 453,12
7 Веселов Владимир 443,64
8 Стрельников Сергей 389,28
9 Шеховцов Валерий 339,54
10 Вольнов Юрий 329,15
11 Федотов Илья 321,27
12 Яковлев Анатолий 318,55
13 Васильев Алексей 305,23
14 Селькин Владимир 295,44
15 Бебия Алмас 170
16 Крачнаков Яков 100,14
17 Золотарев Владимир 0
-----------------------------
ПОБЕДИТЕЛИ ВОСКРЕСНЫХ ТУРНИРОВ
= 10 побед
= 5 побед
= 1 победа
________________________________________________________
КИРПАНЁВ НИКИТА.
ТОВПЫШКО ВИКТОР
ВИНОГРАДОВ МИХАИЛ
ИВАНОВ ВЛАДИМИР
МИНИН ИВАН
ГАВРИШИН КОНСТАНТИН
АНАШКИН ФЁДОР
ГОРДЕЕВ АЛЕКСАНДР
МАМАЕВ АЛЕКСАНДР
ГОРИН ИЛЬЯ
СИДОРОВ СЕРГЕЙ
ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
КОЛОСОВ ДМИТРИЙ
ДМИТРИЕВ АРТЁМ
КЛАПЧУК СТАНИСЛАВ
СВИРИДОВА КИРА
МАРКЕЛОВ ИГОРЬ
ЧУГУНОВ ПЕТР
МОРАРУ ДМИТРИЙ
ГУСЕВ АНДРЕЙ
СМИРНОВА АННА
ПОБЕЖДАЛИ В ТУРНИРЕ ОДНОКРАТНО:
МАТАСОВ АНТОН, СЛОНИМ АНДРЕЙ, ВЕСЕЛОВ ВЛАДИМИР, НЕКРАШЕНКО АЛЕКСЕЙ, ЯКОВЛЕВ СЕРГЕЙ, МИНИН ВИКТОР, САЗОНОВ АЛЕКСАНДР, РОГОЖИН СТАНИСЛАВ, ФИРСОВ ВАДИМ, ШАВНИНА ОЛЬГА, ДАЛИДА СТАНИСЛАВ, ПОСТНИКОВ МИХАИЛ, САХАРОВ КОНСТАНТИН, РУБЦОВ ДАНИЛ, ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, БРЕЧКА ВЛАДИМИР, ГУРЕЕВ АРТЁМ, ХРИСТЮКОВ ЮРИЙ, МЛИНАРЖ СЕРГЕЙ, МАЛЬЦЕВ АЛЕКСЕЙ, КРАСНЕНЬКИЙ ПАВЕЛ, СОЛОВЬЕВ ОЛЕГ, МАНАПОВ ВИКТОР, ХОТУЛЁВ АЛЕКСЕЙ, ФИЛИППОВИЧ АЛЕКСАНДР, ЛЕБЕДЕВ КОНСТАНТИН, СОКОЛОВ ПАВЕЛ, ЖОЛУДЕВ ИГОРЬ
**********************************
Последний раз редактировалось dralex64 25 мар 2018, 22:03, всего редактировалось 4 раза.
-
Сообщение #5
- Сообщения: 484
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:24
- Откуда: Санкт-Петербург
-
Сообщение #9
- Сообщения: 72
- Группа: 500+
- Зарегистрирован: 16 мар 2018, 12:41
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1 раз
-
Сообщение #12
Автор темы - Сообщения: 568
- Группа: 500+
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 10:10
- Откуда: Ленинград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 37 раз
- Возраст: 59
Re: 25 марта - 16:00 - Ст."Кировец" ВОСКРЕСНЫЙ ТУРНИР - ЗАПИСЬ
Первое место - Александров Леонид
Второе место - Дроздов Александр А.
Третье место - Гавришин Константин
Второе место - Дроздов Александр А.
Третье место - Гавришин Константин
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя