Открытый турнир Кировского района. 26.09.2018 Среда 11:00 (таблицы, фото, видео)
Добавлено: 23 сен 2018, 21:51
ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРОВСКОГО РАЙОНА
ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ.
ПРОВОДИТСЯ БЕСПЛАТНО!!!
ОБСЧЕТ ГОРОДСКОГО РЕЙТИНГА с коэффициентом 0,4
Посев по городскому рейтингу.
Перекопская д.6/8.
Начало турнира в 11:00. Разминка с 10:00.
Система проведения: Сетка с розыгрышем всех мест.
32 места. (первые 32 записавшихся)
Призы:
1 место - Кубок, медаль, грамота.
2,3 Место - медаль, грамота.
Все вопросы по турниру по тел.+7 (911) 2240400 - Фролов Алексей
Запись:
1. Товпышко Виктор
2. Емлютин Дмитрий
3. Строганов Юрий
4. Коцюба Леонид
5. Наумов Владимир
6. Гуров Владимир
7. Сотников Вадим
8. Юшковский Александр
9. Барсуков Дмитрий
10. Филиппов Алексей
11. Романский Сергей
12. Грязнов Григорий
13. Стрельников Сергей
14. Егоров Валерий
15. Синицын Евгений
16. Александров Леонид
17. Казанков Александр
18. Власов Михаил
19. Виноградов Михаил
20. Шестаков Анатолий
21. Романов Роман
22. Шлянин Сергей
23. Пушнов Валерий
24. Клапчук Станислав
25. Роскошный Яков
26. Чугунов Петр
27. Потехин Денис
28. Дубро Геннадий
29. Иванов Владимир
30. Фролов Иван
31. Гордеев Евгений
32. Абакшин Евгений
ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ.
ПРОВОДИТСЯ БЕСПЛАТНО!!!
ОБСЧЕТ ГОРОДСКОГО РЕЙТИНГА с коэффициентом 0,4
Посев по городскому рейтингу.
Перекопская д.6/8.
Начало турнира в 11:00. Разминка с 10:00.
Система проведения: Сетка с розыгрышем всех мест.
32 места. (первые 32 записавшихся)
Призы:
1 место - Кубок, медаль, грамота.
2,3 Место - медаль, грамота.
Все вопросы по турниру по тел.+7 (911) 2240400 - Фролов Алексей
Запись:
1. Товпышко Виктор
2. Емлютин Дмитрий
3. Строганов Юрий
4. Коцюба Леонид
5. Наумов Владимир
6. Гуров Владимир
7. Сотников Вадим
8. Юшковский Александр
9. Барсуков Дмитрий
10. Филиппов Алексей
11. Романский Сергей
12. Грязнов Григорий
13. Стрельников Сергей
14. Егоров Валерий
15. Синицын Евгений
16. Александров Леонид
17. Казанков Александр
18. Власов Михаил
19. Виноградов Михаил
20. Шестаков Анатолий
21. Романов Роман
22. Шлянин Сергей
23. Пушнов Валерий
24. Клапчук Станислав
25. Роскошный Яков
26. Чугунов Петр
27. Потехин Денис
28. Дубро Геннадий
29. Иванов Владимир
30. Фролов Иван
31. Гордеев Евгений
32. Абакшин Евгений