Открытый турнир Кировского района. 25.04.2018 Среда 11:00 (Таблицы, видео, фото)
Добавлено: 22 апр 2018, 13:54
ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРОВСКОГО РАЙОНА
ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ.
ПРОВОДИТСЯ БЕСПЛАТНО!!!
ОБСЧЕТ ГОРОДСКОГО РЕЙТИНГА с коэффициентом 0,4
Посев по городскому рейтингу.
Перекопская д.6/8.
Начало турнира в 11:00. Разминка с 10:00.
Система проведения: Сетка с розыгрышем всех мест.
32 места. (первые 32 записавшихся)
Призы:
1 место - Кубок, медаль, грамота.
2,3 Место - медаль, грамота.
Все вопросы по турниру по тел.+7 (911) 2240400 - Фролов Алексей
Запись:
1. Яковлев Сергей
2. Юренков Алексей
3. Акимов Валерий
4. Синицин Евгений
5. Емлютин Дмитрий
6. Строганов Юрий
7. Шевченко Валерий
8. Микуров Борис
9. Дубро Геннадий
10. Наумов Владимир
11. Филиппов Алексей
12. Виноградов Михаил
13. Казанков Александр
14. Фисенко Геннадий
15. Шестаков Анатолий
16. Крылов Андрей
17. Халаджиев Павел
18. Виноградов Владимир
19. Минин Иван
20. Осокин Владислав
21. Россов Вячеслав
22. Далида Станислав
23. Грязнов Григорий
24. Александров Леонид
25. Забродин Павел
26. Климентьев Александр
27. Кокин Сергей
28. Сидоров Сергей
29. Кантарбаев Руслан
30. Туклин Тимофей
ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ.
ПРОВОДИТСЯ БЕСПЛАТНО!!!
ОБСЧЕТ ГОРОДСКОГО РЕЙТИНГА с коэффициентом 0,4
Посев по городскому рейтингу.
Перекопская д.6/8.
Начало турнира в 11:00. Разминка с 10:00.
Система проведения: Сетка с розыгрышем всех мест.
32 места. (первые 32 записавшихся)
Призы:
1 место - Кубок, медаль, грамота.
2,3 Место - медаль, грамота.
Все вопросы по турниру по тел.+7 (911) 2240400 - Фролов Алексей
Запись:
1. Яковлев Сергей
2. Юренков Алексей
3. Акимов Валерий
4. Синицин Евгений
5. Емлютин Дмитрий
6. Строганов Юрий
7. Шевченко Валерий
8. Микуров Борис
9. Дубро Геннадий
10. Наумов Владимир
11. Филиппов Алексей
12. Виноградов Михаил
13. Казанков Александр
14. Фисенко Геннадий
15. Шестаков Анатолий
16. Крылов Андрей
17. Халаджиев Павел
18. Виноградов Владимир
19. Минин Иван
20. Осокин Владислав
21. Россов Вячеслав
22. Далида Станислав
23. Грязнов Григорий
24. Александров Леонид
25. Забродин Павел
26. Климентьев Александр
27. Кокин Сергей
28. Сидоров Сергей
29. Кантарбаев Руслан
30. Туклин Тимофей