25.11 Пн. 20.00 XIII турнир серии "Осень 2019" на Перекопе (таблички) R
Модераторы: Sorvali, Фролов Алексей
-
Сообщение #1
Автор темы - Сообщения: 796
- Группа: 600+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 23:42
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 42
25.11 Пн. 20.00 XIII турнир серии "Осень 2019" на Перекопе (таблички) R
СЕЗОН "Осень 2019"
В зависимости от занятого места каждый участник получает баллы по следующей схеме:
количество баллов=(количество участников +1) - занятое место + дополнительные баллы, которые начисляются:
- за победу в турнире от семи участников и выше 7 баллов, 6 и менее участников 3 балла
- за победу во втором финале 5 баллов;
- за второе место в турнире от семи участников и выше 5 баллов;
- за третье место в турнире от семи участников и выше 2 балла.
За каждые 50 набранных баллов участник получает "бесплатное участие" на одном из последующих турниров. В конце сезона тройка участников, набравшая наибольшее количество баллов будет отмечена призами.
Баллы после сыгранных турниров:
1. Кирпанев Никита 12+7+15+6+14+19+15+14+18+18 = 138 - бесплатное участие(использовано)
2. Минин Иван - 8+11+2+1+6+4+12+12+11+11+10 = 88
3. Михеев Даниил 16+6+11+16+8+4+15 = 76 - бесплатное участие(использовано)
4. Данилов Валерий - 1+7+5+2+7+11+3+2+4 = 42
5. Рогожин Станислав - 12+8+5+7 = 33
6. Филиппов Алексей 14+8 = 22
7. Бахарева Юлия - 5+4+4+6+14 = 33
8. Савельев Вячеслав - 3+3+3+7+11 = 27
9. Кибко Роман - 21
10. Стрельников Сергей 10+11= 21
11. Шибков Георгий 5+1+8 = 14
12. Рачински Ежи - 2+7+2 = 11
13. Швецов Эдуард 1+1+1+4+1+3 = 11
14. Копылов Владислав 3+7 = 10
15. Афанасьев Денис 1+2+3+1+3 = 10
16. Мамаев Александр - 9
17. Васильев Алексей - 9
18. Солохин Кирилл - 8
19. Сидоров Сергей 4+3 = 7
20. Лысцев Виталий - 5
21. Грачев Андрей 2+3 = 5
22. Емлютин Дмитрий - 4
23. Ангаладян Сергей - 4
24. Каматин Александр - 3
25. Абрамов Сергей - 2
26. Малкиель Дмитрий - 2
27. Кондратов Андрей - 2
28. Соколов Дмитрий - 2
29. Соколов Алексей 1+1 = 2
Регламент проведения турнира:
Все игры играются из 5 сетов (до трех побед), первые четыре сета до 11 очков с балансом, пятый сет играется до 7 очков без баланса (при большом количестве участников для экономии времени)!!!
Понедельник 25 ноября 2019 года, до 16 человек по записи. Вход в зал в 20.00, начало игр в 20.20. Взнос за участие 200 рублей. Запись в теме на форуме или смской с указанием ФИО на номер 8-911-123-33-01 или 8-951-664-99-11(гл. судья турнира Иван). Участники, не записавшиеся на турнир, могут быть не допущены до участия.
Регламент:
- Посев производится по рейтингу ttplayspb.
- 9 и менее человек - играется одна группа "по кругу";
- 10-12 человек - играются отборочные группы по 3-4 человек, первые двое попадают в первый финал, третье и четвертые места - во второй финал.
- 13-15 человек - играются стыковые игры и дальше два финал.
-16 человек - играются стыковые игры и сетка на 16.
Обсчет рейтинг ttplayspb (от 8 участников)!
Запись на турнир:
1. Минин Иван
2. Данилов Валерий
3. Кирпанёв Никита
4. Савельев Вячеслав
5. Бахарева Юлия
6. Железнов Дмитрий
7. Афанасьев Денис ?
8. Шибков Георгий ?
9.
Для желающих потренироваться с своим напарником есть следующий вариант:
Два-три стола (4, 5 и 6) отдаются под тренировки в парах, время тренировки (аренда стола) с 20.00-22.00, стоимость - 100 рублей/час с человека. (400 рублей/стол на 2 часа)
Запись на тренировку (аренда столов):
1. 1-й стол - зарезервировано под турнир
2. 2-й стол - зарезервировано под турнир
3. 3-й стол - зарезервировано под турнир
4. 4-й стол - зарезервировано под турнир/свободно
5. 5-й стол - свободно
6. 6-й стол - свободно
В зависимости от занятого места каждый участник получает баллы по следующей схеме:
количество баллов=(количество участников +1) - занятое место + дополнительные баллы, которые начисляются:
- за победу в турнире от семи участников и выше 7 баллов, 6 и менее участников 3 балла
- за победу во втором финале 5 баллов;
- за второе место в турнире от семи участников и выше 5 баллов;
- за третье место в турнире от семи участников и выше 2 балла.
За каждые 50 набранных баллов участник получает "бесплатное участие" на одном из последующих турниров. В конце сезона тройка участников, набравшая наибольшее количество баллов будет отмечена призами.
Баллы после сыгранных турниров:
1. Кирпанев Никита 12+7+15+6+14+19+15+14+18+18 = 138 - бесплатное участие(использовано)
2. Минин Иван - 8+11+2+1+6+4+12+12+11+11+10 = 88
3. Михеев Даниил 16+6+11+16+8+4+15 = 76 - бесплатное участие(использовано)
4. Данилов Валерий - 1+7+5+2+7+11+3+2+4 = 42
5. Рогожин Станислав - 12+8+5+7 = 33
6. Филиппов Алексей 14+8 = 22
7. Бахарева Юлия - 5+4+4+6+14 = 33
8. Савельев Вячеслав - 3+3+3+7+11 = 27
9. Кибко Роман - 21
10. Стрельников Сергей 10+11= 21
11. Шибков Георгий 5+1+8 = 14
12. Рачински Ежи - 2+7+2 = 11
13. Швецов Эдуард 1+1+1+4+1+3 = 11
14. Копылов Владислав 3+7 = 10
15. Афанасьев Денис 1+2+3+1+3 = 10
16. Мамаев Александр - 9
17. Васильев Алексей - 9
18. Солохин Кирилл - 8
19. Сидоров Сергей 4+3 = 7
20. Лысцев Виталий - 5
21. Грачев Андрей 2+3 = 5
22. Емлютин Дмитрий - 4
23. Ангаладян Сергей - 4
24. Каматин Александр - 3
25. Абрамов Сергей - 2
26. Малкиель Дмитрий - 2
27. Кондратов Андрей - 2
28. Соколов Дмитрий - 2
29. Соколов Алексей 1+1 = 2
Регламент проведения турнира:
Все игры играются из 5 сетов (до трех побед), первые четыре сета до 11 очков с балансом, пятый сет играется до 7 очков без баланса (при большом количестве участников для экономии времени)!!!
Понедельник 25 ноября 2019 года, до 16 человек по записи. Вход в зал в 20.00, начало игр в 20.20. Взнос за участие 200 рублей. Запись в теме на форуме или смской с указанием ФИО на номер 8-911-123-33-01 или 8-951-664-99-11(гл. судья турнира Иван). Участники, не записавшиеся на турнир, могут быть не допущены до участия.
Регламент:
- Посев производится по рейтингу ttplayspb.
- 9 и менее человек - играется одна группа "по кругу";
- 10-12 человек - играются отборочные группы по 3-4 человек, первые двое попадают в первый финал, третье и четвертые места - во второй финал.
- 13-15 человек - играются стыковые игры и дальше два финал.
-16 человек - играются стыковые игры и сетка на 16.
Обсчет рейтинг ttplayspb (от 8 участников)!
Запись на турнир:
1. Минин Иван
2. Данилов Валерий
3. Кирпанёв Никита
4. Савельев Вячеслав
5. Бахарева Юлия
6. Железнов Дмитрий
7. Афанасьев Денис ?
8. Шибков Георгий ?
9.
Для желающих потренироваться с своим напарником есть следующий вариант:
Два-три стола (4, 5 и 6) отдаются под тренировки в парах, время тренировки (аренда стола) с 20.00-22.00, стоимость - 100 рублей/час с человека. (400 рублей/стол на 2 часа)
Запись на тренировку (аренда столов):
1. 1-й стол - зарезервировано под турнир
2. 2-й стол - зарезервировано под турнир
3. 3-й стол - зарезервировано под турнир
4. 4-й стол - зарезервировано под турнир/свободно
5. 5-й стол - свободно
6. 6-й стол - свободно
-
Сообщение #2
- Сообщения: 93
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 09 янв 2015, 18:20
- Откуда: СПб
- Возраст: 38
Re: 25.11 Пн. 20.00 XIII турнир серии "Осень 2019" на Перекопе (запись) + аренда столов (2 стола, запись)
+ Савельев Вячеслав
+ Бахарева Юлия
+ Бахарева Юлия
Настанет день, когда ты будешь взвешен и найден лёгким
-
Сообщение #3
- Сообщения: 28
- Группа: Зарегистрированные пользователи
- Зарегистрирован: 10 янв 2019, 14:17
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 33
Re: 25.11 Пн. 20.00 XIII турнир серии "Осень 2019" на Перекопе (запись) + аренда столов (2 стола, запись)
+ Железнов
Xiom Zeta OFF+
FH Donic Barracuda 1.8
BH Xiom Vega Asia Max
FH Donic Barracuda 1.8
BH Xiom Vega Asia Max
-
Сообщение #4
Автор темы - Сообщения: 796
- Группа: 600+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 23:42
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 42
Re: 25.11 Пн. 20.00 XIII турнир серии "Осень 2019" на Перекопе (таблички)
таблички, отборы:
первый финал:
второй финал:
Отправлено спустя 13 минут 41 секунду:
В серии турниров "Осень 2019" приняло участие 32 человека, места распределились следующим образов:
1. Кирпанев Никита 12+7+15+6+14+19+15+14+18+18+18 = 156
2. Минин Иван - 8+11+2+1+6+4+12+12+11+11+10+11 = 99
3. Михеев Даниил 16+6+11+16+8+4+15 = 76
------------------------------------------------------------
4. Данилов Валерий - 1+7+5+2+7+11+3+2+4+11 = 53
5. Бахарева Юлия - 5+4+4+6+14+15 = 48
6. Савельев Вячеслав - 3+3+3+7+11+7 = 34
7. Рогожин Станислав - 12+8+5+7 = 33
8. Стрельников Сергей 10+11+4= 25
9. Филиппов Алексей 14+8 = 22
10. Кибко Роман - 21
11. Шибков Георгий 5+1+8+5 = 19
12. Афанасьев Денис 1+2+3+1+3+3 = 13
13. Рачински Ежи - 2+7+2 = 11
14. Швецов Эдуард 1+1+1+4+1+3 = 11
15. Копылов Владислав 3+7 = 10
16. Мамаев Александр - 9
17. Васильев Алексей - 9
18. Солохин Кирилл - 8
19. Колосов Дмитрий - 8
20. Сидоров Сергей 4+3 = 7
21. Лысцев Виталий - 5
22. Грачев Андрей 2+3 = 5
23. Емлютин Дмитрий - 4
24. Ангаладян Сергей - 4
25. Каматин Александр - 3
26. Абрамов Сергей - 2
27. Малкиель Дмитрий - 2
28. Кондратов Андрей - 2
29. Соколов Дмитрий - 2
30. Джумагалиев Альберт - 2
31. Соколов Алексей 1+1 = 2
32. Железнов Дмитрий - 1
первый финал:
второй финал:
Отправлено спустя 13 минут 41 секунду:
В серии турниров "Осень 2019" приняло участие 32 человека, места распределились следующим образов:
1. Кирпанев Никита 12+7+15+6+14+19+15+14+18+18+18 = 156
2. Минин Иван - 8+11+2+1+6+4+12+12+11+11+10+11 = 99
3. Михеев Даниил 16+6+11+16+8+4+15 = 76
------------------------------------------------------------
4. Данилов Валерий - 1+7+5+2+7+11+3+2+4+11 = 53
5. Бахарева Юлия - 5+4+4+6+14+15 = 48
6. Савельев Вячеслав - 3+3+3+7+11+7 = 34
7. Рогожин Станислав - 12+8+5+7 = 33
8. Стрельников Сергей 10+11+4= 25
9. Филиппов Алексей 14+8 = 22
10. Кибко Роман - 21
11. Шибков Георгий 5+1+8+5 = 19
12. Афанасьев Денис 1+2+3+1+3+3 = 13
13. Рачински Ежи - 2+7+2 = 11
14. Швецов Эдуард 1+1+1+4+1+3 = 11
15. Копылов Владислав 3+7 = 10
16. Мамаев Александр - 9
17. Васильев Алексей - 9
18. Солохин Кирилл - 8
19. Колосов Дмитрий - 8
20. Сидоров Сергей 4+3 = 7
21. Лысцев Виталий - 5
22. Грачев Андрей 2+3 = 5
23. Емлютин Дмитрий - 4
24. Ангаладян Сергей - 4
25. Каматин Александр - 3
26. Абрамов Сергей - 2
27. Малкиель Дмитрий - 2
28. Кондратов Андрей - 2
29. Соколов Дмитрий - 2
30. Джумагалиев Альберт - 2
31. Соколов Алексей 1+1 = 2
32. Железнов Дмитрий - 1
-
Сообщение #5
- Администратор
- Сообщения: 20474
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 264 раза
- Поблагодарили: 151 раз
- Возраст: 54
Re: 25.11 Пн. 20.00 XIII турнир серии "Осень 2019" на Перекопе (таблички)
Когда начнется серия турниров Зима-2020 ??
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
-
Сообщение #6
Автор темы - Сообщения: 796
- Группа: 600+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 23:42
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 42
Re: 25.11 Пн. 20.00 XIII турнир серии "Осень 2019" на Перекопе (таблички)
Admin писал(а):Когда начнется серия турниров Зима-2020 ??
серия турниров "Зима 19/20" начнется 2 декабря
-
Сообщение #7
Автор темы - Сообщения: 796
- Группа: 600+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 23:42
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 42
Re: 25.11 Пн. 20.00 XIII турнир серии "Осень 2019" на Перекопе (таблички)
Победители серии турниров "Осень 2019"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя