17.03.19г. Командный турнир 2х2 (до 1200) в клубе АренаТопСпин
Добавлено: 04 мар 2019, 17:40
Командный турнир 2 на 2 в клубе АренаТопспин ( Левашовский пр. 13А БЦ Стайл)
Состоится 17 марта в 15.00!!
Ограничение по суммарному рейтингу - до 1200 очков по рейтингу ttw
Максимум 24 команды !!!
Взнос 800р. с команды !!!
Встречи проходят до 3 побед командного зачета по схеме (пара, 1-2, 2-1, 1-1, 2-2) , где: 1 – участник с наибольшим рейтингом в команде , 2 – участник с наименьшим рейтингом в команде; Парные встречи играются из пяти сетов (до трёх побед), личные встречи проходят из трёх сетов (до двух побед);
Призеры турнира награждаются медалями и грамотами
Предварительная запись обязательна !!!
Записаться можно: на форуме ttplay, непосредственно судьям клуба, смс или WhatsApp на номер +79219005091
Список команд:
1) Воронов Антон / Олейникова Ксения
2) Родин Александр / Тарасов Дмитрий
3) Шинкаренко Сергей / Зайцева Екатерина
4) Кряжевских Александр / Елисеева Екатерина
5) Смирнова Анна / Морозова Инна
6) Садовников Илья / Тихомиров Ростислав
7) Дылыков Евгений/ Александров Леонид
8) Михайлов Николай / Муравьев Николай
9) Дмитриев Михаил / Унанян Гариб
10) Ефимов Аркадий / Лазер Игорь
11)
...
24)
Гаспарян Михаил /?
Состоится 17 марта в 15.00!!
Ограничение по суммарному рейтингу - до 1200 очков по рейтингу ttw
Максимум 24 команды !!!
Взнос 800р. с команды !!!
Встречи проходят до 3 побед командного зачета по схеме (пара, 1-2, 2-1, 1-1, 2-2) , где: 1 – участник с наибольшим рейтингом в команде , 2 – участник с наименьшим рейтингом в команде; Парные встречи играются из пяти сетов (до трёх побед), личные встречи проходят из трёх сетов (до двух побед);
Призеры турнира награждаются медалями и грамотами
Предварительная запись обязательна !!!
Записаться можно: на форуме ttplay, непосредственно судьям клуба, смс или WhatsApp на номер +79219005091
Список команд:
1) Воронов Антон / Олейникова Ксения
2) Родин Александр / Тарасов Дмитрий
3) Шинкаренко Сергей / Зайцева Екатерина
4) Кряжевских Александр / Елисеева Екатерина
5) Смирнова Анна / Морозова Инна
6) Садовников Илья / Тихомиров Ростислав
7) Дылыков Евгений/ Александров Леонид
8) Михайлов Николай / Муравьев Николай
9) Дмитриев Михаил / Унанян Гариб
10) Ефимов Аркадий / Лазер Игорь
11)
...
24)
Гаспарян Михаил /?