Турнир Стартуй в Топспин 14.01.2017

Санкт-Петербург, пр. Левашовский 13 А, БЦ Style

Модератор: MikeDmitriev

Сообщение #1
Аватара пользователя

Автор темы
Svyaznoy
Сообщения: 401
Группа: 300+
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:31
Откуда: г.Санкт-Петербург
Возраст: 62
Контактная информация:
Russia

Турнир Стартуй в Топспин 14.01.2017

Сообщение Svyaznoy » 25 янв 2017, 23:44

Впервые принял участие в турнире в новом, точнее обновленном, теннисном клубе Арена ТопСпин!
Принимало участие 37 человек. Сначала отборы в 8ми группах по 4-5 человек, из которых двое выходят в 1ый финал и двое во 2ой финал. В 1ом финале победителем стал Платонов Владислав, довольно легко победил Костю Стрижанова со счетом 3:0. Наблюдая со удовольствием этот матч, отметил точную классическую игру Владислава по шипам Константина! всё было правильно вкусно красиво. Костя ничего не смог сделать, несмотря на запилы своими пакостными шипами! закономерная победа! :-!
О своей игре особо сказать нечего. Вообщем я недоволен! В группе занял 3ье место с одной победо. Кстати, если бы не постеснялся спросить соперников насчет гандикапа по правилам турнира, может быть результат был бы иным.)) Далее во 2ом финале выиграл первую встречу с несильным соперником, и проиграл две следующие. И неожиданно одну из них Олехновичу, которому на Перекопе никогда не проигрывал. Стыдно! :( Затем выиграл оставшиеся две встречи и занял 9ое место. Ну чтож для первого раза может и нормально, но я остался недовольным своей игрой.
Зал кстати неплохой. Всего 14 столов. Раздевалка приличная. Полы с подогревом. Душ сауна как положено. Правда не решен вопрос с водоснабжением в душе напро вообще никакой, но этот минус можно пережить.)) Судейство и организация турнира понравилась. Бессменный судья Игорь Лазер. Все объявления и вызовы к столам через микрофон и колонки. В зале висит монитор-телевизор, на котором в реальном времени отображается информация об идущих играх и следующих парах в очереди. очень удобно. электронная фиксация результатов. :-! вообщем всё понравилось

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
Изображение

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
кстати, после турнира в дополнительных играх обыграл победителя 2го финала Олега Соловьева со счетом 3:1 :)
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola Dynaryz 2.0 Black / Joola Dynaryz 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1


Вернуться в «АРЕНА Топ-Спин»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности