Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

06.03 вс 10-00 - КОМАНДНЫЙ турнир в честь 8 марта

Модераторы: Admin, Funny

Сообщение #41
Аватара пользователя

Автор темы
Inna
Сообщения: 1122
Группа: Women Team
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:24
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 491 раз
Возраст: 43
Контактная информация:
Russia

06.03 вс 10-00 - КОМАНДНЫЙ турнир в честь 8 марта

Сообщение Inna » 29 фев 2016, 15:30

Всем привет!

Клуб настольного тенниса "Таймаут" совместно с ТТплэй
приглашают всех желающих на открытый командный турнир, посвященный дню 8 марта!!!

Адрес проведения:
СПб, ул. Ново-Рыбинская, 19/21 БЦ "Квартал"

Время проведения:
6 марта 2016 года с 10-00

Тематика турнира:
Командный. Состав команды мужчина+ женщина.

Система проведения турнира:*
Сетка с розыгрышем всех мест. Играют мужчины и затем женщины между собой.
При равном счете победное очко команде приносит парная игра. Игра из 5 партий до трех побед.
*(в зависимости от количества заявившихся команд возможны корректировки).

Вступительный взнос:
500р с команды.

Изображение

Запись:
1. Семёнова Анна/ Лыков Станислав
2. Голубь Алевтина/ Садовников Илья
3. Тищенко Галина/ Тищенко Антон
4. Степанова Елена/ Чирков Александр
5. Епишкина Елена/ Михайлов Игорь
6. Васильев Всеволод/ Пешкова Екатерина
7. Русаков Максим/ Шевцова Анастасия
8. Шатрова Света/ Рожнов Олег
9. Солохин Кирилл/ Свиридова Кира
10. Яковлев Сергей/ Морозова Инна
11. Трапезникова Татьяна/ Колосов Александр
12. Бурова Майя/ Азами Вали Абдул
13. Шапошникова/ Шапошников
14. Грязнов Григорий/ Шавнина Оля
15. Сёмин Андрей/ Сёмина Ева
16. Матвеев Максим/ Тищенко

Последний раз редактировалось Inna 06 мар 2016, 00:36, всего редактировалось 26 раз.

Сообщение #42
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 10018
Группа: ТТплэй СПб
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Награды: 1
Откуда: г.Санкт-Петербург
:
II разряд ttplayspb
Благодарил (а): 2594 раза
Поблагодарили: 1145 раз
Возраст: 49
Контактная информация:
Russia

Re: 06.03 вс 10-00 - Таймаут - КОМАНДНЫЙ турнир в честь 8 марта (фото, таблички, отчеты, ждем видео)

Сообщение Admin » 14 мар 2016, 11:58





M.Maze OFF
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max

Сообщение #43
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 10018
Группа: ТТплэй СПб
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Награды: 1
Откуда: г.Санкт-Петербург
:
II разряд ttplayspb
Благодарил (а): 2594 раза
Поблагодарили: 1145 раз
Возраст: 49
Контактная информация:
Russia

Re: 06.03 вс 10-00 - Таймаут - КОМАНДНЫЙ турнир в честь 8 марта (фото, таблички, отчеты, ждем видео)

Сообщение Admin » 15 мар 2016, 02:02


Сообщение #44
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 10018
Группа: ТТплэй СПб
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Награды: 1
Откуда: г.Санкт-Петербург
:
II разряд ttplayspb
Благодарил (а): 2594 раза
Поблагодарили: 1145 раз
Возраст: 49
Контактная информация:
Russia

Чирков Александр/Степанова Елена vs Михайлов Игорь/Епишкина Елена

Сообщение Admin » 15 мар 2016, 02:03




Сообщение #45
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 10018
Группа: ТТплэй СПб
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Награды: 1
Откуда: г.Санкт-Петербург
:
II разряд ttplayspb
Благодарил (а): 2594 раза
Поблагодарили: 1145 раз
Возраст: 49
Контактная информация:
Russia

Чирков Александр/Степанова Елена vs Сёмин Андрей/Сёмина Ева

Сообщение Admin » 15 мар 2016, 02:04




у меня всё, ждем видео от DragonOwen

Сообщение #46
Аватара пользователя

DragonOwen
Экспериментатор
Сообщения: 897
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 15:38
Награды: 1
Откуда: СПб, м. Гражданский Проспект
:
III разряд ttplayspb
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 212 раз
Возраст: 32
Контактная информация:
Madagascar

Re: 06.03 вс 10-00 - Таймаут - КОМАНДНЫЙ турнир в честь 8 марта (фото, таблички, отчеты, ждем видео)

Сообщение DragonOwen » 28 мар 2016, 16:41

1/8 - Чирков А. vs Матвеев М.:


1/8 - Солохин К. vs Васильев В.:


1/8 - Свиридова К. vs Пешкова Е.:


1/4 - Колосов А. vs Яковлев С.:


Бурова/Азами Вали Абдул vs Епишкина/Михайлов:


1/4 - Свиридова К. vs Епишкина Е.:


1/4 - Свиридова/Солохин vs Епишкина/Михайлов:


Колосов А. vs Азами Вали Абдул:


Пешкова/Васильев vs Голубь/Садовников:


матч за 13 место - Лыков С. vs Васильев В.:


матч за 13 место - Семёнова А. vs Пешкова Е.:


матч за 13 место - Семёнова/Лыков vs Пешкова/Васильев:


финал - Солохин К. vs Русаков М.:


финал - Свиридова К. vs Швецова А.:


1/2 за 3-е место - Чирков А. vs Яковлев С.:


матч за 3-е место - Фищенко vs Степанова Е.:


матч за 3-е место - Чирков А. vs Матвеев М.:




P.S. Bonus: церемония награждения:
Racket's:
  • Mizutani ZLC [FL] || OMEGA VII Asia [2.0] || OMEGA VII Asia [max]
  • Apolonia ZLC [FL] || OMEGA VII Asia [2.0] || OMEGA VII Asia [max]
Rating (2018.08.22): ttplayspb - 527 || TTW - 452 || СПб - 457


Вернуться в «командные турниры TTplay»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

 : Отказ от ответственности